
замужем
Пользователь решил не оставлять личного статуса на своей страничке.
Можно листать свайпом, увеличивать по клику
Кристина
Полянская
Не указана
Женщина
7
апрель
1987
7.4.1987
38
Овен
Не указана
Талдыкорган
Poznań
Скрыто
Известен, но скрыт
Русский
Не указан
Не указан
Не указан
Не указан
Отсутствует
Нет
01 июня 2024 в 15:24:24
С компьютера
10130375
Короткий адрес страницы (домен, никнейм) не задан
Такая возможность есть
Разрешены
Открытый
Открыт
92
145
1
Нет данных
15
440
26
140
164
41
Информация не указана или скрыта настройками приватности
Zwiazek Sybiriakow w Poznaniu
фигурное катание и большой теннис и Футбол! + стриппластика...
Russell Simins, Баста, Era, Eningma, Enya, DJ Romeo i eshe ku4a drugix
все с Джоном Траволтой i mistika
Rachunkowosc
все что любит моя доча))))
Скрыто или не указано
Если ты пьешь с ворами-Опасайся за свой кошелек. Если ты ходишь по грязной дороге-Ты не сможешь не выпачкать ног.Если ты выдернешь волосы-Ты их не вставишь назад.И твоя голова всегда в ответе-За то куда сядет твой зад.
Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой... Я наивна бываю, бываю - вредна, Но, такая, как есть, я на свете ОДНА!... Я такая, как есть, я умею любить... Кто увидит меня, тот не сможет забыть... Я умею ласкать, но умею и бить... Я умею спасать и умею губить... Я такая, как есть, я похожа на страсть... Строя жизнь, я себя успеваю ломать... Я немного грущу, и немного смеюсь... Я бесстрашна бываю, но я и боюсь... Я бываю вольна, я бываю одна... Пылкой быть я могу, а потом - холодна... Я такая, как есть, я не стану иной... Я немного поплачу у вас за спиной, Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь. И такой, как я есть, к вам опять повернусь... ;) -Я не красива – я чертовски мила - Я не пьяница – просто могу много выпить - Нет, ведро не выпью – но отхлебну порядочно - Я не феминистка – я просто умнее - Я Вас не умнее – просто Вы тупее - Я не высокомерная – я брезгливая - Я не кокетка – я так не умею - Я не стерва – я просто нетолерантна - Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла - Я не принцесса – но для некоторых просто подарок. - Я не стрелочница – я переводчица, перевожу стрелки - Я не трусиха – я просто знаю, что дело кончится жопой - Я не зануда – я просто знаю, как правильно делать, чтобы не кончилось жопой - Я не высокомерна – просто я лучше многих - Я не язвительна – просто, говорю, что думаю - У меня не всегда бардак – я иногда убираюсь - Я не девка – я девушка, которая дает... в лоб и скалкой - Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать - Я не неряха – мне просто мало места в шкафах - Я не грязнуля – я просто не люблю мыть посуду - Я не грязнуля – кто же знал, что шоколадная конфета в кармане растает - Я не вру – я просто хорошо сочиняю - Я не блядь – я просто одна спать боюсь - Я Вам не хамлю – я просто использую длинные слова - Я не пьяная – я всегда такая - Я не серьезная – мне скучно - Я не трезвая – я задумчивая - Я не туплю – я не в настроении - Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю - Я не использую дрянные аргументы – просто в моей коллекции дураков Вы не попали в десятку лучших - Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы - Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Монархические
Скрыто или не заполнено
римско-католическая церковь
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Сергей Аникеев
Евгений Ткачёв
Руслан Додобаев
Александр Чен
Елена Боровска
Aylar Bayramova
Эльнара Етимова
Яна Апсуваева
Helena Atitti-Hakava
Ирина Герус
Леонид Ким
Aliya Ospanova
Анастасия Сорокина
Дон Станислав
Григорий Белый
Irina Suska
Андрій Демпняк
Тимур Утеулиев
Viktoriya Khvan
Дания Тулегенова
Марина Шафраньска
Куаныш Смагулов
Олег Муравский
Леночка Мамонова
Андрей Решетняк
Павел Бакунов
__Juliya __
Людмила Сильчук
Асема-Амира Ахметова
Nahİt Yildirim
Mac Dee
Дарья Вольева
Лерка Полянская
Сахават Етимова
Александр Александр
Бахыт Исаева
Ляззат Мухамет
Яна Алькенова
Muhtar Suyumbaev
Евгения Иванова
Diana Mambetova
Жанара Абдумажитова
Diana Zhaxybekova
Almagul Sarsenbayevna
Alena Ganovskaya
Τатьяна Κорнилова
Мария Скобцева
Владимир Пягай
Дарья Трофименко
Андрей КравченкоЕсли Вы являетесь владельцем этого vk профиля id10130375, можете легко его удалить с сайта profiles-vkontakte.ru, вся информация с этой страницы исчезнет, будто её тут и не было никогда. И гарантированно не появится тут снова.
Для удаления придётся кое-что сделать, чтобы алгоритм мог Вас идентифицировать, как владельца профиля. Ничего сложного и трудоёмкого: просто в качестве своего статуса ВКонтакте (именно на страничке где id 10130375) напишите pvkontakte123, без всяких пробелов и других символов, после чего нажмите кнопку "УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ".


Так система поймёт, что Вы - это действительно Вы, после чего произойдёт удаление, полностью в автоматическом режиме. Разумеется, после успешного удаления можно удалить статус pvkontakte123, поменять его, делать с ним всё что угодно - идентификация более не требуется.
А теперь ещё раз, коротко:
Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk.com/id10130375, которые НЕ были скрыты настройками приватности. Сайт profiles-vkontakte.ru НЕ собирает и НЕ хранит данные пользователей ВКонтакте.
Предупреждаем о том, что проекты компании Meta (Facebook, Instagram), как и она сама, признаны на территории Российской Федерации террористическими и экстремистскими, соответственно, запрещёнными.