
замужем
У кого-то счастье в сыне, у кого-то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
Можно листать свайпом, увеличивать по клику
Оля
Андреева
Касьянова
Женщина
26
сентябрь
1988
26.9.1988
37
Весы
Не указана
Диканька
Киев
Скрыто
Известен, но скрыт
Русский
Не указан
Не указан
-
-
Отсутствует
Нет
11 мая 2024 в 19:51:38
Через приложение для Android
10159927
Короткий адрес страницы (домен, никнейм) не задан
Такая возможность есть
Разрешены
Открытый
Открыт
84
276
14
Нет данных
31
1814
227
238
538
269
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Всіх пошли
Дневник памяти, Унесенные ветром, Анжелика, Фантагиро, Дом у озера, Поющие в терновнике, Королёк-птичка певчая
"Унесенные ветром", "Скарлет", "Мария", "Роксолана"
Шахматы, морской бой
Скрыто или не указано
Все делается к лучшему!
Так ніхто не кохав. Через тисячі літ
лиш приходить подібне кохання.
В день такий розцвітає весна на землі
І земля убирається зрання..
Дише тихо і легко в синяву вона,
простягає до зір свої руки...
В день такий на землі розцвітає весна
і тремтить од солодкої муки...
В'яне серце моє од щасливих очей,
що горять в тумані наді мною...
Розливається кров і по жилах тече,
ніби пахне вона лободою...
Гей, ви, зорі ясні!.. Тихий місяцю мій!..
Де ви бачили більше кохання?..
Я для неї зірву Оріон золотий,
я — поет робітничої рані...
Так ніхто не кохав. Через тисячі літ
лиш приходить подібне кохання.
В день такий розцвітає весна на землі
І земля убирається зрання..
Дише тихо і легко в синяву вона,
простягає до зір свої руки...
В день такий на землі розцвітає весна
і тремтить од солодкої муки...
Мы любим тех, кто нас не любит,
И губим тех кто любит нас,
Вот так мы не заметно губим,
И кто-то незаметно губит нас
Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим:
Я вас любил, так искренно, так нежно,
Как дай вам Бог любимой быть другим
Теперь я понимаю очень ясно,
И чувствую и вижу очень зримо-
не важно,что мгновение прекрасно,
А важно,что оно неповторимо!!!!
*** Откуда я взялась? И где была я раньше? В каких мирах зажглась моя звезда? Я вам отвечу запросто, без фальши: Все дело в том, что я была …Всегда. Из века в век всё перевоплощаясь, Из жизни в жизнь меняя имена И для мужчин загадкой оставаясь, Зовусь я Женщиной – в любые времена. *** Ты - женщина, ты - книга между книг, Ты - свернутый, запечатленный свиток; В его строках, и дум и слов избыток, В его листах безумен каждый миг. Ты - женьщина, ты - ведьмовский напиток! Он жжет огнем едва в уста проник; Но пьющий пламя подавляет крик И славословит бешено средь пыток. Ты - женщина, и этим ты права. От века убрана короной звездной Ты - в наших безднах образ божества! Мы для тебя влечем ярем железный, Тебе мы служим, тверди гор дробя, И молимся - от века - на тебя! *** Девушка должна быть загадкой: маленькой, миленькой, сладкой. Кокетничать, строить глазки, верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной, быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесёнком, нежным, мягким пушистым котёнком. Шалуньей веселой, игривой, любить и всегда быть любимой. Влюблённой безумно и страстно, ласковой, робкой и властной. Сквозь слезы уметь смеяться и никогда не сдаваться!!
Семью и детей
Доброту и честность
Умеренные
Скрыто или не заполнено
Верю в истинную любовь
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Жека Иванов
Таня Станкевич
Александра Николаеску-Насад
Витя Андреев
Марина Черняховская
Юлька Товчиха
Мария Кисель-Загорянская
Олег Перепелиця
Танюша Горячун
Вадим Куценок
Богдана Вовкодав
Людмилка Терентиева
Олена Борисенко
Олечка Панасевич
Анастасия Юрченко
Неждана Казакова
Svetik Fialka
Дмитрий Луговой
Томка Вавриків
Алена Миргородская
Светлана Балагула
Ruslan Rasuli
Оля Чуприна
Таня Лигомина
Эмилия Розеншталь
Марина Бессмертная
Татьяна Юрьева
Наталья Паталаха
Женя Жижка
Яна Заливадна
Вадим Міхєєв
Tatiana Cherny
Сергій Тлумацький
Виктория Духота
Ольга Ермакова
Евгений Скрытый
Олег Сипко
Кулик Алла
Ирина Невская
Delta Kits
Christian Desmo
Юлия Шевчук
Елена Ягушенко
Юлиана Подарочкина
Макс Туман
Анна Топ
Alexandr Narizky
Lana Goup
Юлия Новикова
Your-Element Shop
Viktoria Osheka
Екатерина МодникЕсли Вы являетесь владельцем этого vk профиля id10159927, можете легко его удалить с сайта profiles-vkontakte.ru, вся информация с этой страницы исчезнет, будто её тут и не было никогда. И гарантированно не появится тут снова.
Для удаления придётся кое-что сделать, чтобы алгоритм мог Вас идентифицировать, как владельца профиля. Ничего сложного и трудоёмкого: просто в качестве своего статуса ВКонтакте (именно на страничке где id 10159927) напишите pvkontakte123, без всяких пробелов и других символов, после чего нажмите кнопку "УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ".


Так система поймёт, что Вы - это действительно Вы, после чего произойдёт удаление, полностью в автоматическом режиме. Разумеется, после успешного удаления можно удалить статус pvkontakte123, поменять его, делать с ним всё что угодно - идентификация более не требуется.
А теперь ещё раз, коротко:
Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk.com/id10159927, которые НЕ были скрыты настройками приватности. Сайт profiles-vkontakte.ru НЕ собирает и НЕ хранит данные пользователей ВКонтакте.
Предупреждаем о том, что проекты компании Meta (Facebook, Instagram), как и она сама, признаны на территории Российской Федерации террористическими и экстремистскими, соответственно, запрещёнными.