Группа Главных Г...

Описание: Группа Главных Героев.

Итак был Гнунгнг. И он был всем, и он был ничем. Но продуктом его выделения были бзмырглы. Бзмырглы разлетались по всей Вселенной и иногда попадали в чей-то Мзог (мозг). При этом в Мзоге всегда образововалась Мысль! В каждого человека изредка попадают мзоги. Но очень редко. Существуют также люди, с которыми это случается чаще. Потому что у них сила притяжения Мзога выше, и они могут путем размышлений еще ее и усиливать!
Однажды жил Мальчик №1. И врезавшийся в его Мзог Бзмыргл принес ему мысль, о том что надо научиться отделять людей адекватных от неадекватных. Потому что никогда нельзя быть уверенным как на какое-либо твое невинное действие отреагирует такой челопупс.
И явился миру Гноба. Гноба Пульцвейг!
Явился для того, чтобы научить людей относиться ко всякой не особо важной фигне легко и с юмором. Всегда ведь надо реагировать без раздражения и отвечать добром даже на причиненное тебе зло! Будда, Иисус проповедовали эту мораль.
Зачем беситься, оскорблять, угрожать физической расправой? Всегда можно хотя бы проигнорировать раздражителя! И всегда можно отнестись к этому с юмором. Юмор и любовь это основные "материи" жизни! Последнее вызывает только уважение с нашей стороны!
Впоследствии, подключился еще и Мальчик №2. Иеромон Фликенбок. В связи с гибелью Гнобы, №1 перебрался на аккаунт Иеромона и делил его с №2. именно в то время был обноружен главный претендент в Неадекваты А. Кочетков (опосля исправившийся). Нами был создан "Клуб добропорядочных ненавистников Кочетка!" (до сих пор существует), высмеивающий его как личность. ))
ГлавнымГ пришла известность! Масса поверженных в шок обитателей ВКонтакте связывались друг с другом, пытаясь выяснить, кто же эти личности (многие из них как бонус, видимо, хотели еще и попинать нас). Шумиха вокруг не утихает до сих пор, и мы остаемся все так же неизвестными! Причем настолько, что некими нашими фанатами были созданны наши клоны. Наиболее известным является Иеромон ФликенбЁк, полностью пародирующий сами-знаете-кого. Даже аватарка осталась такая же! Такой плагиат уже не может вызвать наше одобрение,... но популярность... Помимо этого, он создал "Клуб тех, кто рано или поздо найдет Иеромона Фликенбока", особой популярностью до сих пор не пользующийся (2 участника - он, да №2, это при 8 в Кочетковом клубе!).
№1 сейчас ушел на аккаунт Иисус "Спаситель" Христос, но возможно появиться еще один сотона!))

В данный момент, Великие остались без аккаунтов, ибо злостная админисрация, которая безусловно понесёт наказание за содеянное, безжалостно и грубо вырвала с корнем из глобальной сети, таких отличных персонажей.
Но дух борьбы не сломлен! Мы продолжим своё дело не смотря ни на что.

Возрадуемся, люди. Новый аккаунт - Будда Гаутама пользуется не меньшим спросом, чем предыдущие...

Общая информация о группе

Группа Главных Г... фото
  • Количество подписчиков: 1
  • Ссылка ВКонтакте:club102258
  • Тип сообщества: закрытое

Состоят в группе

  • Сашка Лозовой
Наверх