
женат
Принимаю заказы на свадебную фотосъёмку и изготовление выпускных альбомов Тел. +7 919 265 31 11
Можно листать свайпом, увеличивать по клику
Александр
Беседин
Мужчина
1
февраль
1988
1.2.1988
37
Водолей
Россия
Орел
Орёл
Скрыто
Известен, но скрыт
Русский
Не указан
Не указан
Не указан
Не указан
Отсутствует
Нет
16 декабря 2025 в 00:18:04
Через приложение для iPhone
10252742
a.besedin
Такая возможность есть
Запрещены
Открытый
Открыт
1931
4478
117
Нет данных
12
1567
1393
192
Скрыто
59
Фотограф
Мне интересно всё интересное ;-)
Вся та, что трогает душу и не оставляет равнодушным
Такие, какие заставляют задуматься, либо те, которые дают отдых мозгам))), люблю документальные, научно-познавательные фильмы, комедии
Мастер и Маргарита, Гарри Поттер, Евгений Онегин, Война и мир, Тихий Дон, сказки любил читать..., да, в общем, много чего, что интересное попадется в руки, то и читаю...Так же люблю читать журналы и газеты: "Клаксон", "Авторевю", "Esquire", "Maxim", "Forbes", "Известия"
Плюшками балаваться, шалить...:-[
Скрыто или не указано
"Не смотри в прошлое с тоской. Оно не вернется. Мудро распорядись настоящим. Оно твое. Иди вперед, равстречу туманному будущему, без страха и с мужественным сердцем".
/Генри Лонгфелло/
"Зло порождает и приумножает зло. Кроме того, оно имеет свойство возвращаться, поэтому одной лишь силой зла не остановишь. Непротивление злу насилием также бесполезно, но привнося добро в саму природу зла, растворяя его изнутри, избавляя от движущих сил - встречной ненависти и безнаказанности, его со временем возможно победить совсем. /Али Апшерони/
«Если меня спросят, почему в моем сердце нет никакой религии, то я отвечу, что я утратил ее по вине самой же религии".
/Фридрих Шиллер/
"Если хочешь быть счастливым - будь им!"
/Козьма Прутков/
Мое дело - сказать правду, а не заставлять верить в нее
/Жан-Жак Руссо/
"Им будет непросто, тем, кто полагается на истину авторитета, место того, чтобы полагаться на авторитет истины".
/ G. Massey/
"Надеятся всегда лучще, чем отчаиваться".
/Иоганн Вольфганг Гете/
"Двух вещей хочет мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка."
/Фридрих Ницше/
Ревность- подозрение,что изменяешь не только ты, но и тебе!
Ревность - это искуcство причинять себе больше зла, чем другим. /А. Дюма-сын/
От ревности можно избавиться одним способом - перестать любить только себя.
/Веселин Георгиев/
Ревность наносит смертельный удар самой прочной и самой сильной любви.
/Овидий/
Ревность- это желание обладать телом и душой, которые тебе не пренадлежат.
Ревность - это вывеска ничтожной души.
"Пожалуйста, не употребляйте этого иностранного слова "идеал". Скажите просто, по-нашему: "ложь"".
/Генрик Ибсен/
"Молчание иногда более многозначительно и возвышенно, чем самое благородное и самое выразительное красноречие, и во многих случаях свидетельствует о высоком уме".
/Джозеф Аддисон/
"Вся магия первой любви состоит в том, что ты не знаешь еще, что за ней будет вторая".
/Бенджамин Дизраэли/
"Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны".
/Поль Валери)/
"Используй все препятствия, которые встречаются на твоём пути, как ступеньки для строительства нужной тебе жизни"
"Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, слово, возможность.
Три вещи не следует терять:
Спокойствие, надежду, честь.
Три вещи в жизни наиболее ценны:
Любовь, убеждения, дружба.
Три вещи в жизни никогда не надежны:
Власть, удача, состояние.
Три вещи определяют человека:
Труд, честность, достижения.
Три вещи разрушают человека:
Вино, гордыня, злость"
Себялюбивый Я, Бесёныш® ]-> ....................../............\.................... ...................../.(............)..)................ .....................\..\____ .../...|................ ..................../_ - _......`..../................. ...................(/.\ /...\..\ .......\................ .................../.../.....|..`.......|............... ...................O..O.....)../.......|............... ...................`--^-----'`<.......|............... ..................(__.)...._...)....../................ ...................`.____ / `....../.................. .....................`.--------'..../ ................... ..<-----........___../....___....\................... ..<-----|===O.).).)=).....)..../======....... ..<-----' .......`-----'...`.____.'\................... .......................|..............|.................. ........................\............/ ........../\...... ..............._______.(...(_..../ \______/....... ............,.'.. ,-------------'.....|................... ............`--{.{_{__________)................... ......................................................... Происхождение: Имя происходит от греческих слов, «алекс» - защитник и «андрос» - мужчина. Значение: «Защитник людей» Характер: Александры упорно добиваются своей цели. Они могут стать во главе коллектива и умело управлять им, опираясь при этом на наиболее способных людей, доверяя им самые сложные дела. Имеют репутацию справедливых людей. Одно из уязвимых мест Саши - слабость к вину. В состоянии опьянения теряют над собой контроль, начинают хвастаться и стремиться опередить партнеров по застолью. Но некоторые серьезные события в жизни родных и близких могут навсегда отвратить Сашу от увлечения спиртным. Склонен мечтать о любви, а не любить. В отношениях с женщинами Александр прежде всего стремится быть обворожительным. Редко встретишь такого приветливого и обворожительного мужчину, как Александр. Подать руку, помочь надеть пальто, купить букет цветов - это у него вошло в привычку. Главное же оружие Александра - комплимент. Нет, Александр не играет, он и в самом деле верит в искренность своих комплиментов, так же как и в искренность своих признаний в любви. Беда в том, что, поклявшись любить вечно, Александр спустя некоторое время с таким же пылом и верой в охватившее его чувство будет клясться другой женщине. Фоносемантика: Слово Александр производит впечатление чего-то хорошего, красивого, величественного, мужественного, храброго, активного.
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Умеренные
Искусство
Православный атеист
Компромиссно
Негативно
Галя Уварова
Михаил Духовный
Андрей Сучков
Александра Любимова
Роман Шатеев
Роман Пеньков
Наташа Ноговицина
Мария Герасимова
Artur Verizhnikov
Людмила Годунова
Анжелика Турагент-Кретова
Виктория Сеничкина
Олег Новиков
Мария Кузнецова
Алёна Воробьева
Алексей Некрасов
Валерия Грачева
Татьяна Пряжникова
Влада Родина
Евгения Шахова
Елена Жердева
Вика Цыценко
Наталья Газукина
Виктор Каплин
Вера Черненко
Саша Бес
Гасан Абдуллаев
Дмитрий Бартенев
Юлия Рудакова
Сергей Романов
Иван Ананьев
Мария Кобылкина
Татьяна Сохонцева
Евгений Талатин
Виктория Жукова
Исмаил Мамедович
Ольга Коняхина
Анастасия Дрогавцева
Алина Смирнова
Светик Гайда
Мария Дериглазова
Дарья Ответчикова
Людмила Павлова
Svetlana Shishova
Даша Образцова
Mark Promisse
Артем Малюшко
Александр Силуянов
Оксана Дежнёва
Ольга Трымбуляк
Софья Серпиянова
Ира Савостикова
Reimi Chan
Ирина Проскурнина
Елена Руцкая
Kirill Gubanov
Алина Сергеева
Наталья Калганова
Анна МатвееваЕсли Вы являетесь владельцем этого vk профиля id10252742, можете легко его удалить с сайта profiles-vkontakte.ru, вся информация с этой страницы исчезнет, будто её тут и не было никогда. И гарантированно не появится тут снова.
Для удаления придётся кое-что сделать, чтобы алгоритм мог Вас идентифицировать, как владельца профиля. Ничего сложного и трудоёмкого: просто в качестве своего статуса ВКонтакте (именно на страничке где id 10252742) напишите pvkontakte123, без всяких пробелов и других символов, после чего нажмите кнопку "УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ".


Так система поймёт, что Вы - это действительно Вы, после чего произойдёт удаление, полностью в автоматическом режиме. Разумеется, после успешного удаления можно удалить статус pvkontakte123, поменять его, делать с ним всё что угодно - идентификация более не требуется.
А теперь ещё раз, коротко:
Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk.com/id10252742, которые НЕ были скрыты настройками приватности. Сайт profiles-vkontakte.ru НЕ собирает и НЕ хранит данные пользователей ВКонтакте.
Предупреждаем о том, что проекты компании Meta (Facebook, Instagram), как и она сама, признаны на территории Российской Федерации террористическими и экстремистскими, соответственно, запрещёнными.