
замужем
Пользователь решил не оставлять личного статуса на своей страничке.
Можно листать свайпом, увеличивать по клику
Александра
Голотенко
Кокорина
Женщина
1
январь
1991
1.1.1991
34
Козерог
Не указана
Усть-Кут
Усть-Кут
Скрыто
Известен, но скрыт
Скрыто или не заполнено
Не указан
Не указан
Не указан
Не указан
Отсутствует
Нет
28 августа 2013 в 17:31:41
С компьютера
103353615
Короткий адрес страницы (домен, никнейм) не задан
Такая возможность есть
Разрешены
Открытый
Открыт
72
73
Нет данных
Нет данных
7
201
2
1
26
7
Информация не указана или скрыта настройками приватности
студент=)
Не указано или скрыто
по настроению
спеши любить, помни меня и всякие комедии
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Скрыто или не указано
Жизнь-как туалетная бумага,кажется что длинная,а тратишь на всякое говно....
**********************************************
Ни когда не делай тому человеку больно, которому важно общение с тобой!Ценит тебя и уважает!И знай что не все люди одинаковы!И что не все продается и покупается в этой жизни!!!!!!!
**********************************************
Любовь зла и козлы этим пользуются!!!!!!
**********************************************
Радуйся тому,что осталось и не плачь,о том чего уже нет!!!!!
**********************************************
Что имеем не храним потерявши плачим....
**********************************************
Как много тех,с кем можно лечь в постель!Как мало тех,с кем хочется проснуться!И утром утром расставаясь улыбнуться и целый день волнуясь ждать вестей!Как много тех,с кем можно просто жить,пить утром кофе,говорить и спорить,с кем можно ездить отдыхать на море и как положено и в радости и в горе!Быть рядом,но при этом не любить!
Как мало тех,с кем хочется мечтать!Смотреть как облака роятся в небе!Писать слова любви на первом снеге и думать лишь об этом человеке и счастья большего не знать и не желать!Как мало тех,с кем можно помолчать!Кто понимает с полуслова,с полу взгляда,кому не жалко год за годом отдавать,и за кого ты можешь,как награду-любую боль,любую
казнь принять!
Вот так и вьется эта канитель!Легко встречаются, без боли расстаются,все потому что мало тех,с КЕМ ХОЧЕТСЯ ПРОСНУТЬСЯ!!!!!!
**********************************************
ПОМНИ: мы являемся" прекрасным полом".Нам не обязательно носить галстуки. Если мы захотим освоить мужские профессии нас назовут первопроходцами, а если они захотят освоить женские профессии их назовут геями. Мы должны обращать внимание сразу на несколько вещей. Мы всегда знаем где наши носки. Если мы выйдем замуж за наследника престола мы будем королевами, если мужчина жениться на наследнице престола он будет просто мужем королевы. Если нам изменяют мы жертвы. Если мы изменяем они рогоносцы. Мы чувствуем как ребенок шевелится в животике. Первое слово которое они говорят это "мама".Нас отпускают в декретный отпуск. Мы всегда присутствуем при рождении наших детей. Мы кормим грудью. Мы живем дольше .Мы меньше потеем. У нас есть международный день, посвященный нам и на самом деле мы просто супер.
Самое не нужное животное в мире - МУЖЧИНЫ!, так как у них грудь без молока, яйца без скорлупы и мешок без денег, примерно 80% женщин не хотят замуж, потому что из-за 70 гр колбаски не выгодно держать целую скотину!))))
**********************************************
Если в календаре Вашей девушки некоторые дни отмечены красным - это не значит, что наступили праздники. Просто вы отдыхаете...
**********************************************
я такая, какая есть!=)
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Умеренные
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
К сожалению, не удаётся получить список друзей Александры.
Если профиль VK закрытый — это нормально.
В противном случае попробуйте обновить страницу.
Если Вы являетесь владельцем этого vk профиля id103353615, можете легко его удалить с сайта profiles-vkontakte.ru, вся информация с этой страницы исчезнет, будто её тут и не было никогда. И гарантированно не появится тут снова.
Для удаления придётся кое-что сделать, чтобы алгоритм мог Вас идентифицировать, как владельца профиля. Ничего сложного и трудоёмкого: просто в качестве своего статуса ВКонтакте (именно на страничке где id 103353615) напишите pvkontakte123, без всяких пробелов и других символов, после чего нажмите кнопку "УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ".


Так система поймёт, что Вы - это действительно Вы, после чего произойдёт удаление, полностью в автоматическом режиме. Разумеется, после успешного удаления можно удалить статус pvkontakte123, поменять его, делать с ним всё что угодно - идентификация более не требуется.
А теперь ещё раз, коротко:
Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk.com/id103353615, которые НЕ были скрыты настройками приватности. Сайт profiles-vkontakte.ru НЕ собирает и НЕ хранит данные пользователей ВКонтакте.
Предупреждаем о том, что проекты компании Meta (Facebook, Instagram), как и она сама, признаны на территории Российской Федерации террористическими и экстремистскими, соответственно, запрещёнными.