
не замужем
Пользователь решил не оставлять личного статуса на своей страничке.
Можно листать свайпом, увеличивать по клику
Мариночка
Васильевночка
Не указана
Женщина
22
сентябрь
1989
22.9.1989
36
Девы
Не указана
*̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡_|̲̲̲͡͡͡▫ ̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲|
Бердичев
Скрыто
Известен, но скрыт
Русский
Не указан
Не указан
Не указан
Не указан
Отсутствует
Нет
22 ноября 2025 в 22:30:41
С компьютера
10389508
marina_plotko
Такая возможность есть
Запрещены
Открытый
Открыт
172
56
56
Нет данных
4
736
17
284
Скрыто
21
Информация не указана или скрыта настройками приватности
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Скрыто или не указано
Не указано или скрыто
Мне бы стать чуть-мягче, отрастить волосы ниже плеч, чтобы он не тушил об меня свою слабость, не думал: "Она - никогда не плачет".. Чтобы было как у людей - победы и неудачи, и молитвы к Отче, и чай на даче. Мне бы научиться не давать сдачи тем, кто нарекал "выскочкой", не верил в мои удачи, а если и верил, считал их случайной сдачей, разменянной у судьбы... Мне бы показать Ему свои сны... Мне бы научиться писать стихи, чтобы у него не мурашки, а тень улыбки,чтобы разговор со мной не был пыткой, чтобы перестать делать больно,искать ошибки и за них говорить: "Прости." Только, чтобы взять за руку,надо осмелиться и подойти. И, боюсь, мы не знали пути... Мне бы научиться стать тверже, когда сила воли как тонкий лед, когда те, кто стояли рядом, успели покинуть борт.. А он быстро ко дну идет. И спасения не грядет. Мне бы научиться стать верной тем, кто услышит сигналы SOS, кто срывается ночью с бутылкой водки лечить полуночный мой невроз. И кто знает, что плачу, даже если не видно слез. И целует в лоб, и гладит макушки ворс
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Саня Малой
Наталья Гуртовенко
Иванка Иваниченко
Анастасия Хачатурова
Виктория Гуцалюк
Татьяна Санченко
Людмила Алєксєєнко
Катя Ищенко-Ищак
Марина Гребеневич
Ольга Коваль
Юлия Дубинская
Наталия Овдий
Юлия Гришенкова
Яна Кравчук
Виктор Боголюб
Андрей Серга
Оля Погуляйло
Anastasiya Belous
Андрей Котик
Александр Приймук
Серий Бойко
Ріта Богун
Анна Белова
Oksana Danylyuk
Александра Харченко
Елена Мережаная
Natalia Grabovskaya
Анна Иванкова
Олег Боголюб
Юлия Масна
Валентина Иськова
Саньок Панчук
Алина Гнатюк
Ольга Ткачук
Людмила Кучма
Виктория Панчук
Мидас Ювелир
Виталина Гуменюк
Ирина Жицкая
Александр Семенюк
Виктория Мартынюк
Марина Сульженко
Любовь Борух
Кристиша Полищук
Ангеліна Лисак
Лариса Клименко
Pavlo Korol
Анастасія Олександрівна
Алена ЗубенкоЕсли Вы являетесь владельцем этого vk профиля id10389508, можете легко его удалить с сайта profiles-vkontakte.ru, вся информация с этой страницы исчезнет, будто её тут и не было никогда. И гарантированно не появится тут снова.
Для удаления придётся кое-что сделать, чтобы алгоритм мог Вас идентифицировать, как владельца профиля. Ничего сложного и трудоёмкого: просто в качестве своего статуса ВКонтакте (именно на страничке где id 10389508) напишите pvkontakte123, без всяких пробелов и других символов, после чего нажмите кнопку "УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ".


Так система поймёт, что Вы - это действительно Вы, после чего произойдёт удаление, полностью в автоматическом режиме. Разумеется, после успешного удаления можно удалить статус pvkontakte123, поменять его, делать с ним всё что угодно - идентификация более не требуется.
А теперь ещё раз, коротко:
Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk.com/id10389508, которые НЕ были скрыты настройками приватности. Сайт profiles-vkontakte.ru НЕ собирает и НЕ хранит данные пользователей ВКонтакте.
Предупреждаем о том, что проекты компании Meta (Facebook, Instagram), как и она сама, признаны на территории Российской Федерации террористическими и экстремистскими, соответственно, запрещёнными.