VS Group***VIP***

Описание: VS Group - мы являемся группой, занимающейся организацией тематических и оригинальных вечеринок в лучших клубах Санкт-Петербурга.

Основная концепция проведения мероприятий от VS Group - создание и реализация уникальных, красивых, незабываемых, красочных вечеринок, событий и мероприятий собирая наших друзей, их друзей, людей которые любят веселиться и отрываться по полной программе, а не сидеть дома и проводить время перед телевизором.

Мы делаем основной акцент на качество проводимых мероприятий, на положительные отзывы и комментарии к проводимым нами мероприятиями.

В каждой своей новой вечеринке мы стараемся превзойти предыдущую. У нас нет банальных однообразных вечеринок каждую неделю. Каждое наше мероприятия очень тщательно продумывается и воплощается в жизнь. Мы стараемся, чтобы в первую очередь, попав на одну из наших вечеринок, вы ощущали себя полностью в другом мире. В мире радости, веселья, беззаботности отличного позитивного настроения и удовольствия, получаемого от самого мероприятия и публики его посетившей.

Так же, безусловно, мы занимаемся организацией частных, корпоративных, закрытых вечеринок.

Если ты молодой и энергичный, если ты любишь и умеешь весело проводить время в шумной и весёлой компании, тогда быстрее вступай в VS Group. Мы обещаем тебе бурю сказочных эмоций и впечатлений - поверь, с нами скучать не придётся.

Ждём так же всех, гламурных сучек и подонков, ночных прожигателей жизни, людей занимающихся PR, занимающихся fashion-индустрией, VIP гостей и потенциальных клиентов, людей просто хотящих провести отличную ночь в клубе…одним словом, если ты хочешь быть в эпицентре одних из самых жарких вечеринок в городе, то тебе к нам!

Общая информация о группе

VS Group***VIP*** фото
  • Количество подписчиков: 2
  • Ссылка ВКонтакте:club108502
  • Тип сообщества: закрытое

Состоят в группе

  • Александр Васильев
Наверх