
Информации о личной жизни Игоря не найдено
Пользователь решил не оставлять личного статуса на своей страничке.
Можно листать свайпом, увеличивать по клику
Игорь
Соболевский
Мужчина
5
март
Скрыт
5.3
Скрыто
Рыбы
Не указана
в Минске родился я...
Не указан
Скрыто
Известен, но скрыт
Русский
Не указан
Не указан
Не указан
Не указан
Отсутствует
Нет
01 января 1970 в 03:00:00
Неизвестное устройство
11299054
infernal_88
Такая возможность есть
Разрешены
Открытый
Открыт
72
456
Нет данных
Нет данных
2
139
174
1563
1429
748
Информация не указана или скрыта настройками приватности
Информация не указана или скрыта настройками приватности
Информация не указана или скрыта настройками приватности
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Скрыто или не указано
"А в начале пути мало кто в нас верил,не правда ли?" ( Квентин Тарантино)
Или мы их, или они нас! Альтернативы нет......
В простом нет ничего сложного. Пойми всё просто.
Никогда так не было,чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь, да было!
Ужасное несчастье- не иметь возможности остаться наедине с самим собой!
СМЕРТЬ СТОИТ ТОГО,ЧТОБЫ ЖИТЬ! А ЛЮБОВЬ СТОИТ ТОГО,ЧТОБЫ ЖДАТЬ!!!!!(великие слова великого человека-В.Цой)
"... ТАНЦУЙ и не останавливайся. Какой в этом смысл!? - не задумывайся. Смысла всё равно нет, и не было никогда!!! Задумаешься - остановятся ноги... все твои контакты с миром вокруг оборвутся... поэтому никак нельзя, чтобы ноги остановились! Даже если всё вокруг кажется дурацким и бессмысленным - не обращай внимания. За ритмом следи - и продолжай танцевать... выжми себя как лимон. И помни: бояться тут нечего! Твой главный соперник - усталость. Усталость и паника от усталости. Это с каждым бывает. Станет казаться, что весь мир устроен неправильно. И ноги начнут останавливаться сами собой... а другого способа нет, обязательно нужно танцевать. Мало того: танцевать очень здорово и никак иначе. Так чтобы все на тебя смотрели... так что - танцуй. Пока играет музыка - ТАНЦУЙ..."(Х.Мураками )
"Куст цветов с таящейся змеей! Дракон в обворожительном обличье! Исчадье ада с ангельским лицом! Поддельный голубь! Волк в овечьей шкуре! Ничтожество с чертами божества! Пустая видимость! Противоречье! Святой и негодяй в одной плоти! Чем занята природа в преисподней, Когда она вселяет сатану В такую покоряющую внешность!!??"
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
† Я верю в то,что я верю....(атеист)
Нейтрально
Нейтрально
К сожалению, не удаётся получить список друзей Игоря.
Если профиль VK закрытый — это нормально.
В противном случае попробуйте обновить страницу.
Если Вы являетесь владельцем этого vk профиля id11299054, можете легко его удалить с сайта profiles-vkontakte.ru, вся информация с этой страницы исчезнет, будто её тут и не было никогда. И гарантированно не появится тут снова.
Для удаления придётся кое-что сделать, чтобы алгоритм мог Вас идентифицировать, как владельца профиля. Ничего сложного и трудоёмкого: просто в качестве своего статуса ВКонтакте (именно на страничке где id 11299054) напишите pvkontakte123, без всяких пробелов и других символов, после чего нажмите кнопку "УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ".


Так система поймёт, что Вы - это действительно Вы, после чего произойдёт удаление, полностью в автоматическом режиме. Разумеется, после успешного удаления можно удалить статус pvkontakte123, поменять его, делать с ним всё что угодно - идентификация более не требуется.
А теперь ещё раз, коротко:
Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk.com/id11299054, которые НЕ были скрыты настройками приватности. Сайт profiles-vkontakte.ru НЕ собирает и НЕ хранит данные пользователей ВКонтакте.
Предупреждаем о том, что проекты компании Meta (Facebook, Instagram), как и она сама, признаны на территории Российской Федерации террористическими и экстремистскими, соответственно, запрещёнными.