• Неизвестный ЧЕЛОВЕК •

Описание: Окружив себя шумом, люди разучились слышать свои души. Одна из самых трудных задач на пути эволюции – это понимание себя и поднятие своей осознанности и вибраций выше желаний, выше войн, выше наций, выше эгрегоров, выше традиций, выше религий, - уйти от них, отказаться быть их частью…а вместо этого выразить себя, свою душу, выразить своё Высшее Я.

По большому счету все есть игра: игра в духовность, игра в традицию, в религию. Это на первом этапе иллюзорно ведет к развитию, но когда это превращается в игру и битву эгрегоров – человек теряет себя. Каждый защищающий свою религию/традицию уже находится в войне эгрегора – осознайте это.

Я хочу, чтобы вы избавились от этого мусора, который тормозит вас.
Я хочу, чтобы каждый нашел свой Путь и перестал быть марионеткой в руках не Бога, не Вселенной, не Абсолюта… а марионеткой среди войны Систем, среди традиций, среди религий, среди всего духовного и недуховного, - для которых люди лишь батарейка. И дело не в том, что нужно уйти в вакуум, а нужно прийти к правильному энергообмену: чтобы на человечестве не паразитировали, чтобы люди сами не превращались в паразитов, зависящих от Систем, религий, традиций и общества, а пришли к взаимодействию с Единой Энергией Творца.

Сейчас самовыражение человека проходит через призму традиции/религии/духовности, но и это игра, все есть иллюзия, и даже духовность. Высшая степень человека на пути к своей эволюции – это перейти все эти грани, быть в полной степени свободным от этого, свободным не только психологически, но и духовно. И тогда человек приходит к пониманию своего Высшего я, своего предназначения, своего Пути. И ему уже не важно, что скажет какой-нибудь духовный лидер/мастер/гуру/маг. Он просто слышит свою душу… И к этому хочется привести все человечество.

У каждого человека бывает печаль, тоска по утерянному дому, из которого есть всё, что было, есть и будет. И тогда становится невыносимо одиноко среди людей. Но Творец дал нам возможность СЛЫШАТЬ СВОЮ ДУШУ, ПОЗНАТЬ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ И БЫТЬ ВЫШЕ ВСЕХ РЕЛИГИЙ И ТРАДИЦИЙ. И если у вас есть намерение познать себя, даже если вы запутались, то ничего не потеряно, ибо это первый шаг к себе.

В самый момент смерти и рождения человек не обращается к религии, к ведам, к мудрецам, к магам, он обращается к Богу. И это самые Истинные состояния человеческой души: когда он только пришел в этот мир, и когда он при смерти.

Ни один мудрец/священник/святой не уходил перед смертью в традицию/религию, а обращался напрямую к Богу.

И не это ли подтверждение того, что именно в этот момент человек понимает иллюзию всей духовности, которая сложилась на нашей Земле?

Общая информация о группе

• Неизвестный ЧЕЛОВЕК • фото
  • Количество подписчиков: 995
  • Ссылка ВКонтакте:club116677376
  • Тип сообщества: открытое

Состоят в группе

  • Лейсан Юсупова
  • Anna Karpenko
  • Диана Тай
  • Igor Alexeev
  • Евгений Шашков
  • Алёна Левашова
  • Вероника Плотникова
  • Наталья Деточевская
  • Владимир Пушкарский
  • Марина Маринина
  • Dave R
  • Светлана Весна
  • Антон Японов
  • Серёжа Добров
  • Анита Шива
  • Андрей Агеев
  • Игорь Некрасов
  • Маша Дарморос
  • Ольга Кудряшова
  • Анна Султанова-Алаева
  • Helen Helen
  • Анастасия Феникс
  • Инесса Калаева
  • Майя Игнатьева
  • Виталий Зяблицкий
  • Елена Олейникова
  • Юлия Джемилова
  • Вера Кутеева
  • Лариса Татченкова
  • Алексей Сдобнов
  • Рената Нигматуллина
  • Вячеслав Устимкин
  • Луиза Хамзина
  • Оксана Ерахтина
  • Андрей Ниедре
  • Юлия Королёва
  • Вадим Анонимов
  • Радмир Шарифуллин
  • Софья Королева
  • Лена Кубракова
  • Александр Макаров
  • Сергей Чабинг
  • Александр Неизвестный
  • Дмитрий Смирнов
  • Виктор Тревел
  • Римма Ильдаровна
  • Анна Кабатова
  • Наиля Атаева
  • Григорий Распутин
  • Ирина Петрова
  • Альфия Шамсутдинова
  • Анна Спирягина
  • Анастасия Еремеева
  • Дмитрий Воробьёв
  • Анна Рослик
  • Ольга Хлыновская
  • Ильсур Ахметов
  • Андрей Калинин
  • Диана Салимгареева
Наверх