
не женат
Пользователь решил не оставлять личного статуса на своей страничке.
Можно листать свайпом, увеличивать по клику
Віталій
Гнатюк
Мужчина
24
январь
Скрыт
24.1
Скрыто
Водолей
Не указана
Львів
Не указан
Скрыто
Не известен
Українська, Русский, English, Polski
Не указан
Не указан
Не указан
Не указан
Отсутствует
Нет
11 мая 2025 в 15:40:27
С компьютера
11729037
Короткий адрес страницы (домен, никнейм) не задан
Такая возможность есть
Разрешены
Открытый
Открыт
221
1708
Нет данных
Нет данных
4
1325
2276
2575
Скрыто
218
Информация не указана или скрыта настройками приватности
Информация не указана или скрыта настройками приватности
Информация не указана или скрыта настройками приватности
Саморозвиток .... писатель ... музикант ... соченитель ... кар'єрист ... спортсмен ... алкоголік туніанец ...
Підвищення освіченості, саморозвиток в бойових мистецтвах : ушу, тхеквондо, кікбоксинг
живе виконання !!!!
перегляд яких залишає слід у моїй свідомості !!!!
в школі я читав анігдоти дівчатам :) ... тепер наздогнав ... прочитую одного автора переходжу до іншого ... Кастанеда Карлос, Пауло Коельо (всього прочитав моя думка він пише для жінок щоб у них було побільше виправдань своїм вчинкам), Роберт Хайнлайн, Булгаков Михаил, Ксавьера Холландер ( автобіографія Счастливая проститутка ), Илья Ильф и Евгений Петров. Двенадцать стульев, Любко Дереш, Андрій Кузьменко, Ірена Карпа, Фрідріх Ніцше, Метафізика Аристотеля, Конфуцій, Біблія, Оранская Анна. Если наступит утро, Джеймс Хедли Чейз, Джон Грей, Боевая машина: Руководство по самозащите Тарас Анатолий Ефимович ...
Секс ... !!!!
Скрыто или не указано
Доктор, а вы верите в то,что в жизни возможно иметь огромное количество счастья,за которое потом даже не придется расплачиваться?
Раньше любовь в конвертах,теперь зарплаты и счета.Это и есть настоящая нищета...
Основная идея — умереть молодым как можно позже.
Не треба бути правильним, треба бути справжнім.
Надписи про никотин на пачках не мешают жить
Прошлое уже не изменишь, настоящее полно горечи утрат ,и только в грядущем можем мы найти утешение ,когда память померкнет.
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.
Тужити за тим, кого любиш, набагато легше, ніж жити з тим, кого ненавидиш.
Просто однажды ты встретишь её и поймешь, почему с другими не получалось.
-Откуда ты знаешь, что она тебя любит ? -Я причиняю ей боль, но она продолжает держать меня за руку...
Лучше ждать и не дождаться... - Чем любить и потерять
Хочеш бути щасливою людиною - Не рийся у своїй пам'яті.
Видимо дождь решил спасти двух одиночек!!!
Никогда не пытайся быть похожим на другого человека - ты никогда им не станешь. Не бойся казаться смешным или неправильным. Будь тем, кто ты есть. Быть собой - это путь победителя.
Конечная цель любой деятельности человека – достижение покоя.
Отучись любить воспоминания и будешь счастлив.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Поступь нежная, легкий стан, Если б знала ты сердцем упорным, Как умеет любить хулиган, Как умеет он быть покорным.
Когда твои губы рядом, моим легким тесно.
Однажды слеза сказала улыбке: "Завидую твоей радости"
Улыбка ответила: "Ошибаешься.. Я – маска твоей боли!"
... ведь твои фразы пару раз отымели мой разум
де б знайти людину в душу якої можна поринути з головою?😜👈
Любовь одна, как смерть одна ... Рок-н-ролльные небеса
Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Если бы я знал, что сегодня я в последний раз вижу тебя спящей, я бы крепко обнял тебя и молился Богу, чтобы он сделал меня твоим ангелом-хранителем.Если бы я знал, что сегодня вижу в последний раз, как ты выходишь из дверей, я бы обнял, поцеловал бы тебя и позвал бы снова, чтобы дать тебе больше. Если бы я знал, что слышу твой голос в последний раз, я бы записал на плёнку всё, что ты скажешь, чтобы слушать это ещё и ещё, бесконечно. Я в стельку трезвый и запредельно пьян В шутку убит, по-настоящему жив Искусно предан теми, кому верил, Но по-прежнему предан тем, кто верит мне... Я буду любити себе довго і щасливо ... і помру в один день)))!!! Я не хвастаюсь, но я единственный, кто любит меня. Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том, что молчал. Я больше всего на свете люблю делать ничего. Я люблю девушек. Кому-то нравится особый тип, подходящий. Но я в этих вопросах демократ. Я люблю всех : блондинок, брюнеток, шатенок, голубоглазых, зеленоглазых, полненьких, худеньких. Вы все по-своему прекрасны. У каждой из вас есть что-то, какая-то загадочная искра, что умеет разжигать пламя в наших полумёртвых сердцах. И это не красота. Это то, что находится гораздо глубже - ваша загадка. Именно она заставляет твердеть наше мужское достояние, именно она заставляет нас делать глупые поступки, на которые мы бы не когда не согласились. Мы не знаем что творится в вашей робкой и нежной душе, поэтому и пытаемся оказаться внутри вас. Наше безрассудство и тупость порой отпугивает вас, но знайте, всё что мы делаем в нашей жизни - это всё было, есть и будет ради вас. Я ринусь в бой,достойный схватки,последний на моём веку...живи и умирай в сей день,в сей день живи и умирай... Я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться. Я всех Email...!!! Я хочу найти любовь, а не просто выебать ... Мне не нужно быть важным, важно быть нужным. Тільки близькі мені люди знають який я на справді, інші навіть не можуть собі цього уявити! Я згадую Хто Я по паспорту , візі і правам Я не можу заставити себе любити Чому я себе люблю? Та з психологічних мотивів було б незручно прожити життя з нелюбимою людиною. Смысл моей жизни прост...я должен сегодня,быть сильнее чем вчера... Меня трудно понять,меня трудно забыть,меня трудно терять,меня трудно любить.И мне не жаль,ничего не жаль,полный газ и в пол педаль. Под дудку плясать не стану, но музыку послушаю Вчора я був розумним, хотів змінити світ. Сьогодні я мудрий і тому міняю себе. "Самосовершенствование"... Куда уж дальше-то, Виталий? (с)
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Я верю в Иисуса Христа Я верю в Гаутаму Будду Я верю в пророка Мухаммеда Я верю в Кришну, я верю в Гаруду Я верю Джа, я верю в Любовь Я верю в Добро и верить буду
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
К сожалению, не удаётся получить список друзей Віталія.
Если профиль VK закрытый — это нормально.
В противном случае попробуйте обновить страницу.
Если Вы являетесь владельцем этого vk профиля id11729037, можете легко его удалить с сайта profiles-vkontakte.ru, вся информация с этой страницы исчезнет, будто её тут и не было никогда. И гарантированно не появится тут снова.
Для удаления придётся кое-что сделать, чтобы алгоритм мог Вас идентифицировать, как владельца профиля. Ничего сложного и трудоёмкого: просто в качестве своего статуса ВКонтакте (именно на страничке где id 11729037) напишите pvkontakte123, без всяких пробелов и других символов, после чего нажмите кнопку "УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ".


Так система поймёт, что Вы - это действительно Вы, после чего произойдёт удаление, полностью в автоматическом режиме. Разумеется, после успешного удаления можно удалить статус pvkontakte123, поменять его, делать с ним всё что угодно - идентификация более не требуется.
А теперь ещё раз, коротко:
Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk.com/id11729037, которые НЕ были скрыты настройками приватности. Сайт profiles-vkontakte.ru НЕ собирает и НЕ хранит данные пользователей ВКонтакте.
Предупреждаем о том, что проекты компании Meta (Facebook, Instagram), как и она сама, признаны на территории Российской Федерации террористическими и экстремистскими, соответственно, запрещёнными.