Фрутсёрфинг FRUITSURFING

Описание: Я развожу понятия называть себя “сыроедом” и называть себя “человеком, использующим сыроедческую диету”. Фрутсёрфинг (ФС) - это когда я хочу применять диету сырой растительной пищи, но не хочу быть адептом сыроедения. Это же разные вещи не правда ли? ФС - это быть ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ диеты, способа питания ради цели, и не отождествлять себя с диетой ради диеты. Это когда, я не принадлежу диете, а я управляю диетой так, как Мне это удобно. Я, Вадим Гиргенсон и моя жена Анжелика — живём в Грузии с 2017 года, путешествуем по Грузии, Турции, Азербайджану. Данный паблик VK - может быть отражением Моего(и Нашего) волеизъявление жить во фруктовом изобилии, тёплом климате, близко к природе. Приветствуем подписку на наши каналы, лайки, хорошие комментарии, репосты.
Раскрываем более 40 принципов ФС. Рассказываем, как можно путешествовать в формате ФС. Взгляд на Грузию, Турцию, Азербайджан нашими глазами - где можно путешествовать, либо жить.
Стремимся жить в здоровой окружающей среде; в приятных, ближе к природным условиях, с источниками чистой воды, изобилием фруктов. Во фруктах течёт жизнь и мы её черпаем.
Заботимся о своём теле. Это место для души. Мы выбираем, какую информацию впускать в свой ум. Отслеживаем негативные программы мышления и избавляемся от них. ФС - это когда нет запретов, а есть осознание, чувствуем свои потребности. Применяем эффективный, мощный ИНСТРУМЕНТ— питание организма и принципы фрутсёрфинга — который, на мой взгляд, самый легко понятный, потому что, результат можно увидеть, потрогать. Т.е., это когда приносим пользу Себе через реальный акт действия, через выбор того, чем и как наполняем своё физическое тело. Применение этого инструмента имеет мощную непосредственную жёсткую неотвратимую обратную связь с его результатом. Считаю, что если научитесь правильно его применять для себя, то обязательно почувствуете: прилив энергии, улучшение самочувствия и настроения, уверенность в себе. Этот инструмент — настоящая реальность, а не самовнушение, не плацебо, не апофения и не "шапочка из фольги", это не про культ "карго".
ФС - это про то, что не нужно что-то себе внушать, в чём-то себя убеждать, во что-то верить и что-то придумывать того чего нет. Можно просто чувствовать эффективность этого инструмента и получать результат. Тогда Мир вокруг вас становится более дружественный и комфортный для нас, потому что Мир является зеркалом, которое отражает нам нас самих. Для кого-то питание и жизнь на природе станет временной коррекцией своей жизни, для кого-то станет более продолжительным образом жизни. Каждый пусть сам почувствует свою меру, но польза во всех случаях, на мой взгляд, очевидно есть!
Фрутсёрфинг безопасен, и всегда только во благо это один из принципов. По моему мнению, если попытка изменения культуры питания вызывает отторжение или плохое самочувствие, то лучше вернуться к тому способу питания, которому вас научили ваши ближайшие предки. Потому что, по крайней мере, эта гарантия вы надёжно проживёте свою жизнь как они. Т.е. если не можете менять образ жизни, а потом управлять изменениями.
Этот паблик VK не предназначен для обоснования тех или иных убеждений или вероучений или доказательств или доводов каких-либо учёных. Для меня скучно тратить на это с время. Тем более что у каждого своя вера и своя правда. Я предпочитаю использовать своё время для добычи фруктов и выстраивания своей независимой суверенной экономики. Паблик VK предназначена для Волеизъявления, и развития сообщества, где каждый совершает свой осознанный выбор.
Я прекрасно знаю, кто Я, что Я хочу, и куда иду. Ни кому навязывать своё мнение не собираюсь. Но вопрос в другом: просто рассказываю кто Я, чего Я хочу и ищу единомышленников. А самый простой способ расссказать, это через соц.сети.

Общая информация о паблике

Фрутсёрфинг FRUITSURFING фото
  • Количество подписчиков: 2083
  • Ссылка ВКонтакте:public118956476
  • Тип сообщества: открытое

Состоят в группе

  • Анастасия Кудрявцева
  • Мария Горшенина
  • Владимир Соколов
  • Валерия Логинова
  • Артем Ларионов
  • Павел Добров
  • Светлана Масленникова
  • Ксения Карпуничева
  • Натали Вальтер
  • Львиное Сердце
  • Данил Юсупов
  • Sined Retip
  • Ольга Тараненко
  • Виктория Галиян
  • Елена Кармилова
  • Катюша Колесова
  • Timoha Sun
  • Александр Карасёв
  • Александр Гусаров
  • Павел Манохин
  • Василий Уткин
  • Katia Katia
  • Наталья Жиркова
  • Ольга Роднова
  • Денис Дрошнев
  • Анастасия Скокова
  • София Анпилова
  • Марья Недовитина
  • Виктория Каширина
  • Вадим Пойкалайнен
  • Алекс Великолепный
  • Станислав Васильев
  • Марина Чеботарёва
  • Мария Сапиро
  • Дмитрий Леденев
  • Татьяна Оксютович
  • Анна Быкова
  • Владимир Круглов
  • Алексей Морозов
  • Дмитрий Александров
  • Олег Кремень
  • Василина Кадомская
  • Елена Захарьина
  • Катя Волкова
  • Сергей Решетников
  • Артур Гельбинг
  • Мария Осипова
  • Дмитрий Хрюстов
  • Наташа Ли
  • Рус З
  • Наталья Герасёва
  • Kolyan Shirockoff
  • Ольга Шитова
  • Артём Ульянов
  • Елена Киршина
  • Павел Ананьев
  • Юлия Евсюкова
  • Ольга Лисина
Наверх