
Информации о личной жизни Саши не найдено
///.
Можно листать свайпом, увеличивать по клику
Саша
Котяш
Мужчина
23
май
1993
23.5.1993
32
Близнецы
Не указана
С.ЗАЛУЖЖЯ
Киев
Скрыто
Известен, но скрыт
Українська
Не указан
Не указан
@)cubotnuk(@
є
Отсутствует
Нет
22 апреля 2015 в 23:14:49
С компьютера
143300345
Короткий адрес страницы (домен, никнейм) не задан
Такая возможность есть
Разрешены
Открытый
Открыт
23
29
Нет данных
Нет данных
1
19
17
50
28
13
Информация не указана или скрыта настройками приватности
Информация не указана или скрыта настройками приватности
є
є
Метал
є
ні
таке шось
Скрыто или не указано
ніфіга сє
нескажу
Семью и детей
Доброту и честность
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Негативно
Нейтрально
К сожалению, не удаётся получить список друзей Саши.
Если профиль VK закрытый — это нормально.
В противном случае попробуйте обновить страницу.
Если Вы являетесь владельцем этого vk профиля id143300345, можете легко его удалить с сайта profiles-vkontakte.ru, вся информация с этой страницы исчезнет, будто её тут и не было никогда. И гарантированно не появится тут снова.
Для удаления придётся кое-что сделать, чтобы алгоритм мог Вас идентифицировать, как владельца профиля. Ничего сложного и трудоёмкого: просто в качестве своего статуса ВКонтакте (именно на страничке где id 143300345) напишите pvkontakte123, без всяких пробелов и других символов, после чего нажмите кнопку "УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ".


Так система поймёт, что Вы - это действительно Вы, после чего произойдёт удаление, полностью в автоматическом режиме. Разумеется, после успешного удаления можно удалить статус pvkontakte123, поменять его, делать с ним всё что угодно - идентификация более не требуется.
А теперь ещё раз, коротко:
Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk.com/id143300345, которые НЕ были скрыты настройками приватности. Сайт profiles-vkontakte.ru НЕ собирает и НЕ хранит данные пользователей ВКонтакте.
Предупреждаем о том, что проекты компании Meta (Facebook, Instagram), как и она сама, признаны на территории Российской Федерации террористическими и экстремистскими, соответственно, запрещёнными.