
Информации о личной жизни Міши не найдено
Пользователь решил не оставлять личного статуса на своей страничке.
Можно листать свайпом, увеличивать по клику
Міша
Ляшун
Мужчина
21
ноябрь
2000
21.11.2000
25
Скорпион
Не указана
Вінниця
Винница
Скрыто
Известен, но скрыт
Українська
Не указан
Не указан
Не указан
https://ask.fm/TAP4FUN
Отсутствует
Нет
01 июля 2024 в 22:41:42
С компьютера
146278314
idmisha2345
Такая возможность есть
Разрешены
Открытый
Открыт
37
192
10
Нет данных
0
15
259
140
81
47
Информация не указана или скрыта настройками приватности
Информация не указана или скрыта настройками приватности
Информация не указана или скрыта настройками приватности
Боженька
проживание на планете Земля
всё подряд
вселенная Marvel
Не указано или скрыто
DOTA 2, SMITE, WITCHER 1-3, HOTS, HEARTSTONE, Alice. Madness Returns, M&B Warband, Age of Mythology Extended Edition, Overlord 1-2, Kingdoms of Amalur Reckoning, The Elder Scrolls V - Skyrim..
Скрыто или не указано
Я - честный, искренний человек, который много выебывается и который хорош во всем(с)Arthas
Не не не)ЧСВ у меня не большое)Что я несу)Но перемены настроения бывают)Но в основном я позитивный)И странный)(не удивительно я же Arthas'a смотрю)(и не только)Но есть одна проблема)Я не люблю людей)(из за их действий)(да сами посмотрите в любой игре,фильме,книге,истории есть настоящие мрази,лицемеры и предатели)(а это(мое)поколение...))Ну ладно)Хватит о них)Я особенный)Я уникальный(ну в поведении точно))
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Если бы не Arthas, Silvername, Manyrin, Kudes, Alohadanse, Dread, Solo, NS, Azazin Kreed, Slidan(но сейчас с основном Папаня(Arthas)моя жизнь была бы ещё более унылой)
А я не знаю кому верить)Игра SMITE показала мне столько богов(и еще покажет))Так что все сложно)
Негативно
Негативно
Денис Калетник
Влад Ηовиков
Андрей Кирильчук
Владимир Владимиров
Юрий Залезинский
Марк Каримов
Макс Степанов
Петя Вакуленко
Vadim Smakovskiy
Даниил Белов
Анюта Шахрай
Влад Кушнир
Віталій Терентюк
Дима Смольц
Артём Чайка
Лєна Кирилюк
Іра Копитко
Артем Сивак
Rina Ma
Владислав Кушнір
Вадім Задоян
Харибол-Клуб Винница
Владимир Могильницкий
Тарас Капер
Винницкий-Приют-Для-Бездомных-Со Планета
Андрей Андреев
Владік Бодавський
Vitalii Hordienko
Влад Вознюк
Леся Ляшун-Галиева
Nick Supernova
Ира Руда
Діана Гомонюк
Максім Тимощенко
Андрей Галиев
Сашуня Прокопенко
Тимур Лисников
Ярмак Вінниця
Віталій Терентюк
Ден Аралов
Валерія Дудник
Лёха Саюк
Alex Menz
Maxim Ukrainets
Максим Рибаченко
Дмитрий Коляновский
Ченс Кружка
Каріна Буравецька
Евгений Герус
Veronika Suslova
Αлексей Αлександров
Натуся МазурЕсли Вы являетесь владельцем этого vk профиля id146278314, можете легко его удалить с сайта profiles-vkontakte.ru, вся информация с этой страницы исчезнет, будто её тут и не было никогда. И гарантированно не появится тут снова.
Для удаления придётся кое-что сделать, чтобы алгоритм мог Вас идентифицировать, как владельца профиля. Ничего сложного и трудоёмкого: просто в качестве своего статуса ВКонтакте (именно на страничке где id 146278314) напишите pvkontakte123, без всяких пробелов и других символов, после чего нажмите кнопку "УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ".


Так система поймёт, что Вы - это действительно Вы, после чего произойдёт удаление, полностью в автоматическом режиме. Разумеется, после успешного удаления можно удалить статус pvkontakte123, поменять его, делать с ним всё что угодно - идентификация более не требуется.
А теперь ещё раз, коротко:
Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk.com/id146278314, которые НЕ были скрыты настройками приватности. Сайт profiles-vkontakte.ru НЕ собирает и НЕ хранит данные пользователей ВКонтакте.
Предупреждаем о том, что проекты компании Meta (Facebook, Instagram), как и она сама, признаны на территории Российской Федерации террористическими и экстремистскими, соответственно, запрещёнными.