
женат
Специалист -=||||||--------------||||||=-
Можно листать свайпом, увеличивать по клику
Игорь
Съёмщиков
Мужчина
15
ноябрь
Скрыт
15.11
Скрыто
Скорпион
Не указана
Не указан
Не указан
Скрыто
Известен, но скрыт
Скрыто или не заполнено
Не указан
Не указан
Не указан
https://www.instagram.com/semshchikov_igor/
Отсутствует
Нет
19 февраля 2026 в 15:10:54
Через приложение для Android
147214700
semshchikov_igor
Такая возможность есть
Запрещены
Открытый
Открыт
96
411
25
Нет данных
1
580
347
495
Скрыто
69
Информация не указана или скрыта настройками приватности
Информация не указана или скрыта настройками приватности
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Скрыто или не указано
Всё что существует анти-человеческого или всё что противоречит устройсту мироздания, это всё находится в религиозных учениях ... Паразитизм , поглотивший мир, начал свой путь с изобретения религии .. эта ложь и сделала народы земли рабами . А наука, это тоже оружие паразитов , так как термины "арии" и "славяне" , это всего лишь термин , обозначающий принадлежность к определённой группе , славяне к языковой , Арии непонятно к какой , а по сути это один и тот же народ ... За многие тысячелетия , народы земли перемешались и это не совсем естественные процессы, так как издревле, семейные союзы , как и родовые , это серьёзные понятия , а не интернационал на основе марксизма и дарвинизма.... Частная собственность , это бред, ведь всем известно, что такого понятия как вечная форма не существует, никто не живёт вечно, а личные качества человека, по наследству не передаётся . Поэтому то на чём держится эта паразитарная цивилизация , является обычной ложью , которую создали паразиты , чтобы процветать на угасании других людей и чужого труда .....ПУГАЯ людей адом и затем обещая им Спасение ,самые невежественные и извращённые индивиды могут навязать им целую философскую систему,которая не выдержала бы и двух минут рационального анализа.А любой альфа-самец одомашненных приматов как бы он ни был жесток и испорчен,может повести за собой всю стаю приматов,закричав,что альфа-самец соперничающей стаи собирается напасть ни их территорию.... Вам дарована жизнь для творений, созиданий и познаний этого мира, а вы придумали себе богов с их правилами и живёте в клетке уповая на то, что якобы после смерти вам будет дарована вечная жизнь, или же попадёте в некое место, где будете гореть ярким пламенем, коли ослушаетесь наставлений так называемого всевышнего... цивилизацию живущую по таким принципам, ждут деградация, тотальный упадок и в конечном итоге вымирание. Религии для тупоголового мяса, которые не хотят развиваться, которые решили что за них позаботиться выдуманный персонаж, потому как это проще, чем напрягаться и что то делать самим. Неужели не ясно,что это самообман?? Освободите свой разум от всей этой чепухи, не тратьте время и начинайте что то делать пока не поздно, потому как единственный ваш путь в нищенской старости, это абонемент в церковь.ЧТО такое свЯтость? если читать библию, то святость случайно это не когда отец хочет перерезать горло своему ребёнку? или муж подкладывает свою жену как шлюху под другого? или когда дочери напоив своего отца вином трахают его в пещере? или когда бог в обмен за поклонение ему отдаёт другие народы в рабство? или посылает истребить людей ради чужой земли? или когда богоизбранные истребляют народы оставляя себе на потеху маленьких девочек? и ещё много таких примеров, это всё святость? дак это же мерзость а не святость, вот это и есть морок, когда мерзость и смерть принимают за благо и добро..
РУСЫ — это определенная генетико-биохимическая конституция, а не те, кто прикрывается русским языком и русской культурой. Расовые и этнические различия — это не условности и не предрассудки, а генетический факт, вычисляемый с математической точностью.
Все христианство – ЭТО ЛОЖЬ и пародия на языческое поклонение Солнцу. Попы просто заменили Солнце на труп вымышленного человека, и заставляют поклоняться ему.
Для чего придумали христианство и внедрили его в массы? Да для того, чтобы внушить людям рабский дух, обезволить их. Еще с древних времен существовало ТАЙНОЕ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, с определенными целями и задачами. Оно сформировалось еще в древнем Египте. Это были жрецы. Сначала один из этих жрецов Моисей вывел евреев из Египта для распространения их по всему миру. Евреи, как медод управления остальными людьми. А иудаизм также придумали как руководство к действию для евреев. Евреи (иудеи) – стали исполнителями воли древних жрецов. А христианство придумали для гоев (НЕевреев). Вспомните некоторые заповеди христианства? «Ударили по левой щеке, подставь п
л(юд)и это не человеки.. у нас пришлая тут паразитическая ю(ри)дическая цивилизация этих самых сероводородных. Русы и Арии к ним не относятся никак. гемоглобин потому что. серы в составе нет. и 16 стабильных каналов энергоструктуры - связь с Творцами и Родом, которые позволяют Творить из мысли в физическое пространство, левитировать, телепортировать и прочая.... у клонов, полукровок как с другими видами, серыми, биороботов такого нет. Учтите, что даты навраны, и далеко земля не глобус.., изтория вся вранье и недавно написана.......
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Р А З У М и ЗНАНИЯ. Отсутствие придуманной рабской религиозной психологии
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Виктория Берсеркер
Анатолий Мельниченко
Юлия Николаевна
Павел Климов
Иван Белоусов
Александр Ермошкин
Анжелика Бурцева
Артемий Гудин
Анна Гудина
Ольга Калинина
Ляйсан Ляйсан
Светлана Блошенко
Альбина Альбина
Юлия Лушина
Евгений Лагутин
Булат Балу
Сергей Крюков
Наталья Егорова
Вадим Артюхин
Роман Казаков
Наталья Герасимова
Радик Хайруллин
Олеся Екимчева
Игорь Гусейнов
Татьяна Терентьева
Сергей Соловьев
Эльвира Айнутдинова
Daniil Maksimkin
Татьяна Лукоянчева
Ирина Кондрашина
Nastya Si
Альгимантас Груодис
Виктория Науметова
Владимир Балашов
Ксения Ахметова
Ксения Смолькина
Артём Косов
Кристина Киселева
Юлия Ладова
Лучезар Правдин
Александр Логинов
Дмитрий Тимофеев
Juanjo Prego
Илья Силахин
Александр Лии
Мария Кагарманова
Валерий Течмурадов
Петр Стрижекозин
Слава Кабанов
Дмитрий Гойда
Алексей Сидоров
Алена Шубарова
Сергей Видисенков
Владимир Павлов
Самира Шна
Евгений Лагутин
Марина Демура
Евгений Лагутин
Заляльдинова Марина
Павел ЖуравлёвЕсли Вы являетесь владельцем этого vk профиля id147214700, можете легко его удалить с сайта profiles-vkontakte.ru, вся информация с этой страницы исчезнет, будто её тут и не было никогда. И гарантированно не появится тут снова.
Для удаления придётся кое-что сделать, чтобы алгоритм мог Вас идентифицировать, как владельца профиля. Ничего сложного и трудоёмкого: просто в качестве своего статуса ВКонтакте (именно на страничке где id 147214700) напишите pvkontakte123, без всяких пробелов и других символов, после чего нажмите кнопку "УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ".


Так система поймёт, что Вы - это действительно Вы, после чего произойдёт удаление, полностью в автоматическом режиме. Разумеется, после успешного удаления можно удалить статус pvkontakte123, поменять его, делать с ним всё что угодно - идентификация более не требуется.
А теперь ещё раз, коротко:
Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk.com/id147214700, которые НЕ были скрыты настройками приватности. Сайт profiles-vkontakte.ru НЕ собирает и НЕ хранит данные пользователей ВКонтакте.
Предупреждаем о том, что проекты компании Meta (Facebook, Instagram), как и она сама, признаны на территории Российской Федерации террористическими и экстремистскими, соответственно, запрещёнными.