
есть друг
Как же хочется отношений, теплых, искренних и чтобы любили.
Можно листать свайпом, увеличивать по клику
Іра
Марциняк
Не указана
Женщина
Скрыт
Скрыт
Скрыт
Скрыта
Скрыто
Неизвестно
Украина
Стрий
Львов
Скрыто
Известен, но скрыт
Українська
Не указан
Не указан
Не указан
vkontakte.ru/dobreserce
Отсутствует
Нет
05 ноября 2012 в 11:42:48
С компьютера
148611521
Короткий адрес страницы (домен, никнейм) не задан
Такая возможность есть
Запрещены
Открытый
Открыт
50
308
Нет данных
Нет данных
0
56
4
15
10
4
Информация не указана или скрыта настройками приватности
study
люблю танцювати, ходити на дискотеки, подорожувати і відпочивати разом із своїм коханим, плавати, гуляти з подружками, слухати музику, дивитися телевізор, їздити з коханим на футбол, кататися на машині з коханим по ночах-дуже класно!!!!!
Світлана Лобода, Ані Лорак, Nikita, Britney Spirs, Beyonce, Настя Каменских і Потап, Sms, Валерій Меладзе, Madonna, Тіна Кароль, D.Guetta
кінокомедії, романтика, жахи, бойовики
я їх майже не читаю, люблю читати журнали, Наталі, Дом2, Cosmopoliten
Люблю грати в карти, Монополія, на компютері ігри Пасьянс, Косинка, Міліонер, SIS SITY, Достать соседа
Скрыто или не указано
/-/-
__________$$$ __________$$$$ __________$$$$ _________$$$$$$ _________$$$$$$ ________$$$$$$$$ ________$$$_$$$$ ________$$$$_$$$ _______$$$$$_$$$$___? _______$$$$$$_$$$___I ______$$$$$$$_$$$___I ______$$$$$$$$_$$___I ______$$$$$_$$_$$__I____? _______$$$$$_$$$$__I___I ________$$$$$_$$$_# _________$$$$$__##__$$$$$$$ _______$$$$$$$_##j$$$$$$$$$$$$$$ _____$$$$$$$_##_$r$$__$$$$$$$$$$$$$$ ____$$$$$$$_###$$_$$$__$$$$$$$$$$$$$$$$ ____$$$$$$_###_$$$_$$$$__$$$$$$$$$$$$$$$$ ____$$$$$_###_$$$$$$_$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$ ___$$$$$__##_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$___$$$$$$$$ __$$$$$__#__$$$$$$$$$$$$$$ __$$$_____$$$$_$$$$$$$ __$_______$$$$__$$$$ __$______$$$$$$$ _________$$$$$$$ ________$$$$$$$ ________$$$$$ _______$$$$$ _______$$$
Семью и детей
Ум и креативность
Умеренные
Скрыто или не заполнено
Православ'я
Компромиссно
Негативно
Василь Михайлишин
Денис Белоглазов
Петро Коновал
Борис Хоменко
Андрій Левицький
Іван Байко
Назар Николин
Ігор Матвіїв
Ігор Бецко
Остап Маланчук
Петро Мелешко
Руслан Стельмах
Олег Довгенько
Андрій Петришин
Михаил Гищук
Тарас Цап'як
Юра Фльоркевич
Василь Пронів
Назар Коруна
Олег Маркевич
Марко Шикула
Ivan Zhydachivskuy
Василь Антонишин
Вова Калугін
Руслан Гречин
Руслан Гнатів
Ростислав Гарко
Роман Кучма
Максим Соломон
Олег Федорів
Олександр Кіндра
Monkey D-Luffy
Андрій Гарасимів
Роман Берездецький
Алена Костюченко
Денис Демковский
Станислав Кирилюк
Вовчик Дьорка
Тарас Стасюк
Назар Кіндратишин
Andreass Inkognito
Макс Жданов
Леся Михайлівна
Aleks Ko
Женя Рібун
Василь-Іванович ЗагороднійЕсли Вы являетесь владельцем этого vk профиля id148611521, можете легко его удалить с сайта profiles-vkontakte.ru, вся информация с этой страницы исчезнет, будто её тут и не было никогда. И гарантированно не появится тут снова.
Для удаления придётся кое-что сделать, чтобы алгоритм мог Вас идентифицировать, как владельца профиля. Ничего сложного и трудоёмкого: просто в качестве своего статуса ВКонтакте (именно на страничке где id 148611521) напишите pvkontakte123, без всяких пробелов и других символов, после чего нажмите кнопку "УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ".


Так система поймёт, что Вы - это действительно Вы, после чего произойдёт удаление, полностью в автоматическом режиме. Разумеется, после успешного удаления можно удалить статус pvkontakte123, поменять его, делать с ним всё что угодно - идентификация более не требуется.
А теперь ещё раз, коротко:
Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk.com/id148611521, которые НЕ были скрыты настройками приватности. Сайт profiles-vkontakte.ru НЕ собирает и НЕ хранит данные пользователей ВКонтакте.
Предупреждаем о том, что проекты компании Meta (Facebook, Instagram), как и она сама, признаны на территории Российской Федерации террористическими и экстремистскими, соответственно, запрещёнными.