Контактная импровизация как поэзия движения

Описание: Эта двухнедельная мастерская будет направлена на освоение основ контактной импровизации через ПРИНЦИПЫ ПОЭТИЧНОСТИ. Мы будем подходить к контакту постепенно, много внимания уделяя пониманию того, как мы двигаемся в пространстве, что мы делаем и каким образом обыкновенное движение может стать произведением искусства.

Этот курс будет интересен для тех, кто:
- НИКОГДА не имел отношения к танцу, но время от времени смотрел в его сторону с любопытством (т.к. я обеспечу вас всем необходимым для плавного входа в танец);
- ТАНЦОВЩИКАМ разных жанров от классики до авангарда (т.к. мы будем внимательно смотреть на то, что наполняет танец и придает ему завораживающую непостижимость);
- ПЕДАГОГАМ и ПСИХОЛОГАМ различных подходов (т.к. на собственном опыте мы будем проходить путь от незнания к освоению нового и от разобщения к пониманию).

По итогам этого курса мы прикоснемся к созданию авторского танца и каждый из участников сможет почувствовать себя настоящим художником, поэтом или музыкантом через собственный танец.

Занятия будут проходить 4 раза в неделю по Вт, Ср, Чт с 20:00 до 22:30
и по Сб с 9:00 до 11:00.

Общая длительность работы лаборатории составляет 20 часов.
Количество участников ограничено: 18 человек.

Общая информация о встрече

Контактная импровизация как поэзия движения фото
  • Количество подписчиков: 31
  • Ссылка ВКонтакте:event152684450
  • Тип сообщества: открытое

Состоят в группе

  • Алексей Чепков
  • Софья Азарова
  • Александр Кисин
  • Оксана Вертман
  • Митя Львов
  • Анастасия Шикина
  • Денис Баюшкин
  • Анна Калабухова
  • Anton Viunkov
  • Борис Байков
  • Аня Ерофеева
  • Борис Леонтьев
  • Леся Манжа
  • Андрей Eloxin
  • Юра Кукурочкин
  • Valentin Sherstobit
  • Арина Максимовна
  • Лев Киновский
  • Ксения Борисова
  • Анастасия Лубенникова
  • Марина Трусова
  • Аня Плаксина
  • Мария Золотова
  • Динка Кузнецова
  • Карина Поспелова
  • Февралина Покровская
  • Алевтина Романенко
  • Ева Леонтьева
  • Prabath Lanka
Наверх