
женат
Пользователь решил не оставлять личного статуса на своей страничке.
Можно листать свайпом, увеличивать по клику
Andrey
Apanasenko
Мужчина
28
февраль
1987
28.2.1987
38
Рыбы
Украина
Не указан
Чернигов
Скрыто
Известен, но скрыт
Русский, Українська
Не указан
Не указан
Не указан
Не указан
Отсутствует
Нет
31 мая 2015 в 17:03:26
С компьютера
160546676
Короткий адрес страницы (домен, никнейм) не задан
Такая возможность есть
Запрещены
Открытый
Открыт
13
88
Нет данных
Нет данных
0
7
0
0
Скрыто
0
Информация не указана или скрыта настройками приватности
А я нарисую свой мир - Цветную иллюзию счастья. Он будет так прост, так игрив, В нем мне незнакомы ненастья. Создам акварелью дворцы И парки, подобия рая. Пусть завистью черной творцы Завидуют, что я другой. А я нарисую свой мир И свежесть осеннего дня. Он будет как ты горделив, Но… нет, в нем не будет тебя!
Интересы каждого человека разнообразны, так как окружающий нас мир многообразен. Хочется не только многое узнать, но и многому научиться, например найти расстояние от дня до ночи, от солнца до луны, от Земли до неба, от Бога до черта, от реинкарнации до вечных снов, от лести до комплиментов, от героина до спорта, от замешательств до трезвости, от альтруизма до эгоизма, от дня до недели, от года до вечности, от добра до зла, от спокойства до беспокойства, от любви до ненависти, от надежд до разочарования
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Скрыто или не указано
жизни наступает момент, когда все вокруг кажется тесным, все решения приняты - остается только плестись дальше. Я знаю себя как свои 5 пальцев, могу предсказать любую свою реакцию, моя жизнь застыла в цементе - вся в ремнях и подушках безопасностси. Я сделал все, чтобы дойти до этой точки, а теперь, когда дошел, мне до одури скучно. Самое трудное понять - жив ли я еще.
Люди уходят из моей жизни. Люди вторгаются в мою жизнь. А я просто одеваю очки, вставляю наушники, достаю сигарету, пью чай и живу дальше. И что важно - ровно дышу. Без сбоев с ярлыком "LOVE"
Семью и детей
Ум и креативность
Умеренные
Тантра
Православие
Компромиссно
Негативно
Юлия Касьян
Олег Марченко
Артём Тимофеев
Юрий Щерба
Дмитрий Хропатый
Дмитрий Корсаков
Анна Курцева
Сергей Ерецкий
Дима Билык
Юлия Нитченко
Вова Омельяненко
Саша Трубчанин
Дина Кошевая
Николай Воедило
Irishka Sovushka
Игорь Карпенко
Андрей Носенко
Наталия Кулинченко
Миша Тарасенко
Владимир Александров
Александр Ивко
Максим Кравченко
Тамара Панченко
Ксюха Меркулова
Анна Веселова
Дмитрий Осипенко
Андрей Брагинец
Алёна Шихуцкая
Денис Манько
Алексей Леус
Виктория Дяченко
Юлия Геращенко-Ивченко
Галина Рыбальченко
Дмитрий Бойко
Лена Svetlaya
Дима Яриловец
Саша Рыжий
Катя Мирошниченко
Инна Каюк
Артем Панько
Александр Буртолик
Олег Захарчук
Ольга Дрозд
Инна Лавренец
Илья ЗабродинЕсли Вы являетесь владельцем этого vk профиля id160546676, можете легко его удалить с сайта profiles-vkontakte.ru, вся информация с этой страницы исчезнет, будто её тут и не было никогда. И гарантированно не появится тут снова.
Для удаления придётся кое-что сделать, чтобы алгоритм мог Вас идентифицировать, как владельца профиля. Ничего сложного и трудоёмкого: просто в качестве своего статуса ВКонтакте (именно на страничке где id 160546676) напишите pvkontakte123, без всяких пробелов и других символов, после чего нажмите кнопку "УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ".


Так система поймёт, что Вы - это действительно Вы, после чего произойдёт удаление, полностью в автоматическом режиме. Разумеется, после успешного удаления можно удалить статус pvkontakte123, поменять его, делать с ним всё что угодно - идентификация более не требуется.
А теперь ещё раз, коротко:
Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk.com/id160546676, которые НЕ были скрыты настройками приватности. Сайт profiles-vkontakte.ru НЕ собирает и НЕ хранит данные пользователей ВКонтакте.
Предупреждаем о том, что проекты компании Meta (Facebook, Instagram), как и она сама, признаны на территории Российской Федерации террористическими и экстремистскими, соответственно, запрещёнными.