гесху
Описание: Не знаю, о чем вы думали, но это вам не хиханьки да хаханьки.
Мир становится все более жестоким, а вы все менее готовыми к его атакам. Снимите розовые очки, китайцы второго измерения - это не пароль и даже не ориентир.
Узкоглазые рептилоиды просекли фишку и кормят вас иллюзиями, сейчас же откройте глаза, закройте гештальт, двери и окна. Вы должны научиться давать собакоедам пизды немедленно, иначе наш мирный притон взорвется, а я дорожу своей будкой. Чтобы ваш организм не получил болевой шок или другое психическое расстройство, не лечащееся черным углем и ибупрофеном, обещаю вкидывать фотки узкозадых. Ближе к делу.
Чтобы дать пизды любому Вове-семпаю, нужно изучить их мир изнутри, мы должны знать биохимическую истину их возникновения и развития на планете Земля. Мы должны знать их в лицо, чтобы вовремя в него плюнуть.
Мы будем постигать дикое и вечное на конкретных примерах и незамысловатых обзорах...