
женат
Пользователь решил не оставлять личного статуса на своей страничке.
Можно листать свайпом, увеличивать по клику
Игорь
Бубнов
Мужчина
23
февраль
Скрыт
23.2
Скрыто
Рыбы
Не указана
Ленинград
Мытищи
Скрыто
Известен, но скрыт
Русский
Не указан
Не указан
Gar4inskii
http://www.eurosport.ru
Отсутствует
Нет
30 января 2026 в 17:35:57
С компьютера
1754736
griphon86
Такая возможность отключена
Запрещены
Открытый
Закрыт
74
532
Нет данных
Нет данных
0
95
943
0
Скрыто
177
занимаюсь спортом(разным, в том числе и профессиональным), езжу в экспедиции и увлекаюсь рыбалкой!!!!!!!!!
РЫБАЛКА!!!!!!!!!!!спорт, карьера и многое другое
Шансон, Ретро
с Джеки Чаном
S.T.A.L.K.E.R. "Тени чернобыля", S.T.A.L.K.E.R. "Сердце зоны", S.T.A.L.K.E.R. "Эпицентр удачи", S.T.A.L.K.E.R. "Тринадцатый сектор ", S.T.A.L.K.E.R. "Чистое небо", S.T.A.L.K.E.R. "Беглый огонь", S.T.A.L.K.E.R. "Песочные часы", S.T.A.L.K.E.R. "Свинцовый закат", S.T.A.L.K.E.R. "Бумеранг", S.T.A.L.K.E.R. Зов припяти
Сталкер, кризис
Скрыто или не указано
На далеких мирах, затерянных где-то в глубинах космоса, схлеснулись две цивилизации - люди, жадно колонизирующие планету за планетой,и Чужие, издавна считающие себя хозяевами Галактики. Отныне тот, кто не убивает. - умирает. Отныне действуют жестокие законы звездной войны - выживает тот, кто успел выстрелить первым. Много тысячелетий Чужие не знали поражения. Но девиз человечества: "СМЕРТЬ ИЛИ СЛАВА"
Умереть за любовь не сложно, сложно найти такую любовь, за которую стоит умереть!!!!
Отдавая- делай это легко, теряя - делай это легко, прощаясь - делай это легко.
Отдавая,теряя, прощаясь, не печалься о будующем, а благодари прошлое.
"Древнекитайская мудрость"
Я тишина, но не твоя... Твоё безумство я и ярость... Подарок я но не тебе, тебе я дорого достанусь. Лекарство я, но не твоё... Тебе я стану каплей яда... Я чей-то рай, но для тебя Я буду пламенем из Ада
Семью и детей
Доброту и честность
Консервативные
Скрыто или не заполнено
Православие
Нейтрально
Крайне негативно
Ольга Рассказова
Таня Глазкова
Азиза Нармамедова
Макс Прыжков
Евгений Гришанов
Валерий Корнилов
Артем Алескеров
Мими Варламова
Лена Майорова
Ростислав Каратаев
Кристина Роточкова
Александр Кузнецов
Коля Токарев
Надежда Судакова
Павел Астрахов
Валентина Мишина
Джафаров Rauf
Roma Ridis
Игорь Гнелица
Алексей Алексей
Александр Crash
Дмитрий Фокин
Елена Чекашкина
Юлия Галоян
Марина Зотова
Евгения Дворецкая
Йанка Юг
Айк Slon
Эдуард Коровин
Анна Андронова
Мария Ларина
Эдуард Григорян
Алия Панкратова
Ivan Sechin
Ольга Алымова
Алена Крисман
Евгений Самсонов
Татьяна Швакель
Иван Казанцев
Игорь Наседкин
Татьяна Вологина
Валерий Бухамер
Андрей Селиванов
Ольга Кучерова
Михаил Калашников
Дмитрий Силкин
Atelier-Moscow Thenast
Na Muhu
Нахлыст Константин-Лопухов
Александр Рыжов
Наталья Ежова
Людмила КоровянскаяЕсли Вы являетесь владельцем этого vk профиля id1754736, можете легко его удалить с сайта profiles-vkontakte.ru, вся информация с этой страницы исчезнет, будто её тут и не было никогда. И гарантированно не появится тут снова.
Для удаления придётся кое-что сделать, чтобы алгоритм мог Вас идентифицировать, как владельца профиля. Ничего сложного и трудоёмкого: просто в качестве своего статуса ВКонтакте (именно на страничке где id 1754736) напишите pvkontakte123, без всяких пробелов и других символов, после чего нажмите кнопку "УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ".


Так система поймёт, что Вы - это действительно Вы, после чего произойдёт удаление, полностью в автоматическом режиме. Разумеется, после успешного удаления можно удалить статус pvkontakte123, поменять его, делать с ним всё что угодно - идентификация более не требуется.
А теперь ещё раз, коротко:
Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk.com/id1754736, которые НЕ были скрыты настройками приватности. Сайт profiles-vkontakte.ru НЕ собирает и НЕ хранит данные пользователей ВКонтакте.
Предупреждаем о том, что проекты компании Meta (Facebook, Instagram), как и она сама, признаны на территории Российской Федерации террористическими и экстремистскими, соответственно, запрещёнными.