"ЗАО" Плюньки :)

Описание: эта група объединяет людей-которые обладают большим творческим потенциалом,с глубоким мышлением,с желанием быть свободным и независимым!короче-дя тех кто любит НАКУРИТЬСЯ)))



Историческая справка- в 1826 году в Париже было основано первое в мире Общество любителей гашиша=)))вот так.!

Ну вот мой дорогой друг пару рецептиков попробуй тебе понравиться=)))-
1.молочко [зелёный кофе]

Ингридиенты:
2-3кг. сырой конопли
2л. молока[пожирнее]
1ч.л. соды
сахар по вкусу.

Приготовление:
приготовление молочка основано на свойстве каннабиолов растворяться в жирах. Для этого необходимо взять или литр обычного молока. Если используется обычное молоко - не помешает насыпать в него сахара. Очень способствует процессу прибавление чайной ложки [без верха] столовой соды на литр раствора. Теперь надо эту смесь довести до кипения и можно засыпать траву.Все это должно вариться около часа при постоянном перемешивании, дольше не имеет смысла. Когда оно уже час покипело - снимайте с огня, чуть-чуть остудите и отжимайте жидкость через марлю. Получается где-то литр "молока". На вкус и запах оно напоминает стухшую болотную жыжу :), поэтому лучше пить холодным запивая чем нибудь сладким. Ориентируйтесь на дозу в 0.33л/1чел-к.

Противопоказание:
категорически запрещается смешивать молочко с алкоголем или употреблять алкоголь до или после употребления молочка, в крайнем случае молочко может вызвать сильную рвоту с коротковременной потерей сознания, а также понос.

Интоксикация:
наступает не раньше 30 - 40 минут, и длится 6 - 8 часов.

2.кузьмич [каша]

Ингридиенты:
200г. сушоной конопли
10-15г. подсолнечного масла
сахар по вкусу.

Приготовление:
кузьмич готовится исключительно из сушеной травы. Налейте на сковородку около полсантиметра подсолнечного масла, разогрейте его и засыпайте траву. Все это жарится ровно час с постоянным помешиванием. За 10 минут до окончания жарки добавляется сахар[можно добавить побольше сахара и придать вязкость каше, которой можно придать форму и остудить, получится чтото вроде конфет]. на вскус напоминает что то непонятное но есть можно. Ориентируйтесь на дозу в 5 - 10ст. ложек/1чел-к.

Противопоказание:
такое же как и у молочка.

Интоксикация:
наступает не раньше 1 - 1,5 часа и длится 8 - 10 часов

Общая информация о группе

  • Количество подписчиков: 5
  • Ссылка ВКонтакте:club185202
  • Тип сообщества: закрытое

Состоят в группе

  • Алексей Потапов
  • Виктор Онопко
  • Гашиш Баянов
  • Алексей Шеменков
  • Дима Дашко
Наверх