Юля Тимошенко - полная информация о профиле человека

фотография Юля Тимошенко

Юля Тимошенко

не замужем

Пользователь решил не оставлять личного статуса на своей страничке.

Фотографии

Можно листать свайпом, увеличивать по клику

Основная информация о Тимошенко Юле

  • Имя

    Юля

  • Фамилия

    Тимошенко

  • Девичья фамилия

    Не указана

  • Пол

    Женщина

  • День рождения

    Скрыт

  • Месяц рождения

    Скрыт

  • Год рождения

    Скрыт

  • Дата рождения

    Скрыта

  • Полных лет

    Скрыто

  • Кто по гороскопу

    Неизвестно

  • Страна

    Не указана

  • Родной город

    Не указан

  • Город проживания

    Не указан

  • Электронная почта (email)

    Скрыто

  • Номер телефона

    Известен, но скрыт

  • Владение языками

    Русский

  • Twitter

    Не указан

  • LiveJournal

    Не указан

  • Skype

    Не указан

  • VK ссылка

    id19497867

  • Личный сайт

    нет

Основная информация о её VK профиле

  • Галочка верификации

    Отсутствует

  • Дата регистрации профиля ВКонтакте

  • Прошло после регистрации

  • Онлайн ли сейчас

    Нет

  • Когда была онлайн

    15 марта 2024 в 06:37:21

  • С какого устройства заходила

    С компьютера

  • ID профиля

    19497867

  • Никнейм (псевдоним)

    Короткий адрес страницы (домен, никнейм) не задан

Настройки приватности страницы Юли

  • Можно ли отправить личное сообщение?

    Такая возможность есть

  • Разрешены ли записи на стене?

    Запрещены

  • Статус профиля VK

    Открытый

  • Доступ к аудиозаписям

    Открыт

Наполнение страницы

  • Сколько подписчиков

    13

  • Сколько друзей

    390

  • Подарки

    5

  • Заметки

    Нет данных

  • Фотоальбомы

    0

  • Фотографии

    10

  • Видеозаписи

    1

  • Аудиозаписи

    3

  • Группы

    141

  • Паблики

    106

Где училась и работала

  • Школа

    Tony Cheta College
    ПЕДИК-СУТЕНЕР
    Класс: э

  • ВУЗ

    высшая школа сутенеров'45
    ТРАНСВЕСТИТОВ
    ВУАЙЕРИЗМА

  • Работа

    ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ
    БЕЗРАЗБОРНАЯ ШЛЮХА

Хобби, интересы, увлечения

  • Деятельность

    МОЯ ПИ*ДА КАК ЧЁРНАЯ ДЫРА...Я ВЫЛИЖУ ЖОПУ ВСЕГО ЗА 2 РУБЛЯ...МОЗГОВ НЕ ИМЕЮ, КОШУ ПОД ОЛЕНЕЙ...НЕ БРЕЮ Я НОГИ, ЧТОБ БЫЛО ТЕПЛЕЕ...Я ЕБАНУТАЯ ДУРА, ТУПАЯ ОВЦА, ГОЛИМАЯ СУКА, ТРАХНИ МЕНЯ!

  • Интересы

    Распространяю наркоту, Катаюсь на форточке, нюхаю брынзу, занимаюсь паркуром, профессиАНАЛЬНО занимаюсь балетом, а также сумо. варю тараканов и пишу баллады о любви.Подрабатываю уборщицей в сети магазинов "ОБЖОРА".люблю кататься на пони.

  • Любимая музыка

    КОНЧАЮ от джаза и БЛЮЮ от блюза. ПОд песни АЛЛЕГРОВОЙ рыдаю в подушку, начинаю пердеть, а потом снова иду блевать.Читаю ГАНГСТЕР РЭП, 50 CENT-мой кореш, YO YO YO.Я отвязная рэперша!!ЧИКСЫ ПИЩИТЕ!!!!!!!!!

  • Любимые фильмы

    Оргазм в огайо Мозг мёртв, Чужой, Очень страшное кино1, 2, 3, 4, Крик, Кошмар на улице Вязов, , Я робот, Терминатор 1, 2, 3, Матрица, Гарри Поттер и его приключения, Барби и дракон, Пернатый спецназ, Челюсти, Человек-Паук, 101 долматинец, СпанчБоб, Секс на горячее и вообще всё порево..кстати, немного ЗООФИЛКА

  • Любимые книги

    Таня Гроттер, Алиса в стране чудес, Камасутра, Азбука, Новый завет, Жизнь замечательных людей, ИДИОТ, Найти в себе силы, УХОД ЗА СОАКАМИ, Анатомия человека, Гуру кулинарии, ПК ДЛЯ ЧАЙНИКОВ, Как заработать 1млн $$$ .....ЖУРИКИ: PlayBoy, Menth Health, Мадмуазель, Лиза, Караван, Сериал, Теленеделя, 7ь дней

  • Любимые игры

    Прятки, сало( на деньги ), чехарда, классики, море волнуется раз, улица Пушкина, зубы-зубы, резиночки, покер на раздевание, БАРБИ И ЕЁ ДРУЗЬЯ, слепой кот.Контрстрайк, линейка, симпсоны, пинбол, DOOM

  • Любимые TV-шоу

    Скрыто или не указано

  • Любимые цитаты

    Прическа - нахуя расческа???
    РЭП - это жизнь
    Раз мне баба не дает значит дам я бабе в рот
    С пивом все пойдет
    МОЯ ЛУЧШАЯ ДЕВЧЕНКА - МОЯ ПРАВАЯ РУЧОНКА

  • О себе

    Порой бывает так паршиво что даже чай не лезет в глотку, а лезет в глотку только пиво, которым запиваешь водку Сижу пьяная на лавке К мокрой жопе липнут плавки На туфлях нет каблука Юбка порвана слегка 7 ногтей как не бывало Боже где я так бухала!!!

Жизненная позиция

  • Главным в жизни считает

    Скрыто или не заполнено

  • Главным в людях считает

    Скрыто или не заполнено

  • Политические предпочтения

    Коммунистические

  • Источники вдохновения

    Скрыто или не заполнено

  • Мировоззрение

    Секта жестокого фетишизма им.Святого Апполония

  • Как относится к алкоголю

    Скрыто или не заполнено

  • Как относится к курению

    Скрыто или не заполнено

Список друзей

Удалить страницу

Если Вы являетесь владельцем этого vk профиля id19497867, можете легко его удалить с сайта profiles-vkontakte.ru, вся информация с этой страницы исчезнет, будто её тут и не было никогда. И гарантированно не появится тут снова.

Для удаления придётся кое-что сделать, чтобы алгоритм мог Вас идентифицировать, как владельца профиля. Ничего сложного и трудоёмкого: просто в качестве своего статуса ВКонтакте (именно на страничке где id 19497867) напишите pvkontakte123, без всяких пробелов и других символов, после чего нажмите кнопку "УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ".

Так система поймёт, что Вы - это действительно Вы, после чего произойдёт удаление, полностью в автоматическом режиме. Разумеется, после успешного удаления можно удалить статус pvkontakte123, поменять его, делать с ним всё что угодно - идентификация более не требуется.

А теперь ещё раз, коротко:

  1. Устанавливаете статус pvkontakte123
  2. Нажимаете кнопку УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ
  3. Вся публичная информация из vk о вас удаляется с profiles-vkontakte.ru навсегда.

Удалить профиль

Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk.com/id19497867, которые НЕ были скрыты настройками приватности. Сайт profiles-vkontakte.ru НЕ собирает и НЕ хранит данные пользователей ВКонтакте.

Предупреждаем о том, что проекты компании Meta (Facebook, Instagram), как и она сама, признаны на территории Российской Федерации террористическими и экстремистскими, соответственно, запрещёнными.

Наверх