не женат
Если вам никто не пишет - задумайтесь... может вы полковник?
Можно листать свайпом, увеличивать по клику
Тимур
Орловский
Мужчина
Скрыт
Скрыт
Скрыт
Скрыта
Скрыто
Неизвестно
Не указана
Не указан
Не указан
Скрыто
Известен, но скрыт
Русский, English
Не указан
Не указан
Не указан
Не указан
Отсутствует
07 октября 2008 года
16 лет 4 месяца 18 дней
Нет
03 сентября 2023 в 10:02:04
С компьютера
20210108
Короткий адрес страницы (домен, никнейм) не задан
Такая возможность есть
Запрещены
Открытый
Открыт
8
24
Нет данных
Нет данных
0
12
2
0
Скрыто
3
Информация не указана или скрыта настройками приватности
Информация не указана или скрыта настройками приватности
Информация не указана или скрыта настройками приватности
Не указано или скрыто
Жизнь и ее смысл! Быть хозяином своей жизни, уметь отвечать и управлять собой, своим здоровьем, отношениями с людьми, образованием, финансами, развивать себя и своих близких, с любовью и заботой относится к природе
Оркестр трембит и валынок... И другая интересная музыка, например звук дождя...) А вообще Классика, и др. хорошая музыка
Жестокие игры-1, 2, 3! Территория девственниц! Пункт назначения-1, 2, 3, 4! Пила-1, 2, 3, 4, 5!, Жатва, Московский жигало, Евротур, Влюбись в меня если сможешь, Всегда говори ДА!, Ларго Винч: Начало, Бабник, Невеста любой ценой, "На грани", "Секрет", "Эксперимент", "Переговорщик", "Разрисованная вуаль", "Каждое воскресенье", "Американцы", "ОлдБой", "Догвиль", "Выкуп" (Мэл Гибсон), "Крестный отец", "Американская история X", "Ва банк", "Откройте полиция", "Бессоница", "Феномен", "Брат", "Остров" (Лунгин), "Монгол", "Андрей Рублев", "Слезы капали", "Призраки Гойи", "12", "Игра", "Король-рыбак", "Побег из Шоушенка", "Плутовство", "Дон Жуан Де Марко", "Мертвец", "Достучаться до небес", "Последний самурай", "Форест Гамп", "Рэй", "Медвежатник", "Шоколад", "Чарли и шоколадная фабрика", "Мой лучший любовник", "Амели", "Боги наверное сошли с ума", "Схватка", "Охотник на оленей", "Реквием по мечте", "Здесь курят", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Город грехов", "11:14", "Матрица", "Криминальное чтиво", "Черная кошка белый кот", "Мои голубые небеса", "Большой Лебовский", "Поймай меня, если сможешь", "Невезучие", "Список Шиндлера", "Барака", хватит
Война и Мир, Сага о копье, Граф Монте-Кристо, Герой нашего времени, Фандорин, Ник Перумов, Тимоти Феррис, Фредерик Бегбедер, Андрей Парабеллум, Дэн Кеннеди, Энтони Роббинс, Наполеон Хилл, Сергей Минаев
Игры с судьбой и с чувствами. Эмоции - вот то, что даёт возможность почувствовать себя живым»
Скрыто или не указано
«Если человек тратит свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, он умирает без благодарностей и воспоминаний. Если его гений принес горе и смерть миллиардам, его имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.»
==================================
«Имя нам Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку.»
==================================
«Только сумасшедший ничего не боится. Воин знает, что такое страх, он чувствует его внутри себя, он осознает страх лучше, чем любой из смертных. И это делает нас сильными, — то, что мы победили страх, преодолели его не однажды — много раз! — пока процесс не стал инстинктивным. Но независимо от того, сколько сражений у вас позади и сколько побед вы одержали, ваш страх никогда не оставит вас полностью. Учитесь жить со страхом. Учитесь справляться с вашими страхами. Но никогда не забывайте, что есть вещи в этой Вселенной, с которыми даже вы не сможете примириться и жить; отвращение, настолько ужасное, что самое оно разрушит вашу плоть и иссушит глаза. Против таких вещей нельзя бороться, и попытка противостоять им будет лишь бесполезной утратой собственной жизни. В таких ситуациях помните ваши клятвы в служении Императору, и помните также, что вы служите ему лучше всего живыми, а не жертвующими собственные жизни на алтарь тщетной славы…»
==================================
«…Истреби в бою тысячу противников и твои враги тебя возненавидят. Уничтожь миллион — и неприятели твои выстроятся в очередь за твоей головой. Но убей очень тайно, скрытно и осторожно десяток, скрывая свои действия под покровами неясности, неопределённости и безмолвия — и целые миры будут вопить от ужаса при одном упоминании о твоём имени…»
==================================
«Тебя спросят, имел ли ты право уничтожить десятки миллиардов. Но лишь немногие поймут, что ты просто не имел права оставить их в живых.»
==================================
«Часто замечают, что дипломатия — это просто война другими средствами. Наши битвы не становятся менее отчаянными оттого, что они бескровны, но, по крайней мере, мы достаем вино и сухие пайки»
==================================
«Если мы хотим достичь истинного совершенства, то не должны ограничиваться войной и подготовкой к войне, брат. Нам следует читать книги, наслаждаться музыкой и изящными искусствами.»
==================================
«Воин, который действует из чести, не может потерпеть неудачу. Его долг — его честь. Даже смерть — если она благородна — является наградой и не может являться поражением, поскольку исходит из долга. Ищите честь, — и вы не будете знать никакого страха!»
==================================
«Не тратьте впустую ваши слезы. Мы рождены не для того, чтобы смотреть на то, как тускнеет наш мир. Жизнь не меряют в годах, но она измеряется свершениями настоящих мужчин.»
==================================
«Чистый разум глупца подобен плодородной почве: если не засеять его семенами любви, верности и чести, то пустят корни коварные сорные травы ереси и предательства…»
==================================
«Враг моего врага - моя будущая проблема. Но пока что он может быть полезен.»
==================================
Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. По гороскопу - Рысь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин. Хобби - косоглазие. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал кафель в классе саксофона. Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоули и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Накачал мышцы из Интернета, а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку. Но зато я белая ворона среди темных лошадок. А отношения с женщинами не складываются в чемоданчик. Моя любимая еда - мезим. Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и знаю около 80 рифм на слово Антон. Мой любимый фильм - клип Димы Билана "На берегу неба" - P.S...А в остальном, я прост и незатейлив, как выстрел из пистолета.
Влияние и славу
Смелость и упорство
Коммунистические
Вещи редко таковы, какими кажутся. Судя по моему личному опыту, они обычно гораздо хуже
Нет Бога выше чем ты сам
Нейтрально
Негативно
Если Вы являетесь владельцем этого vk профиля id20210108, можете легко его удалить с сайта profiles-vkontakte.ru, вся информация с этой страницы исчезнет, будто её тут и не было никогда. И гарантированно не появится тут снова.
Для удаления придётся кое-что сделать, чтобы алгоритм мог Вас идентифицировать, как владельца профиля. Ничего сложного и трудоёмкого: просто в качестве своего статуса ВКонтакте (именно на страничке где id 20210108) напишите pvkontakte123, без всяких пробелов и других символов, после чего нажмите кнопку "УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ".
Так система поймёт, что Вы - это действительно Вы, после чего произойдёт удаление, полностью в автоматическом режиме. Разумеется, после успешного удаления можно удалить статус pvkontakte123, поменять его, делать с ним всё что угодно - идентификация более не требуется.
А теперь ещё раз, коротко:
Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk.com/id20210108, которые НЕ были скрыты настройками приватности. Сайт profiles-vkontakte.ru НЕ собирает и НЕ хранит данные пользователей ВКонтакте.
Предупреждаем о том, что проекты компании Meta (Facebook, Instagram), как и она сама, признаны на территории Российской Федерации террористическими и экстремистскими, соответственно, запрещёнными.