
Информации о личной жизни Ильи не найдено
https://stihi.ru/avtor/amire313
Можно листать свайпом, увеличивать по клику
Илья
Рублёвский
Мужчина
Скрыт
Скрыт
Скрыт
Скрыта
Скрыто
Неизвестно
Не указана
Не указан
Не указан
Скрыто
Известен, но скрыт
Русский
Не указан
Не указан
Не указан
Не указан
Отсутствует
Да
27 декабря 2025 в 12:49:48
Через приложение для Android
210731187
amire313
Такая возможность есть
Запрещены
Открытый
Закрыт
90
139
Нет данных
Нет данных
1
148
252
0
Скрыто
14
Информация не указана или скрыта настройками приватности
Информация не указана или скрыта настройками приватности
Информация не указана или скрыта настройками приватности
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Скрыто или не указано
Не указано или скрыто
"..а как же здорово на улице.. ..особенно если у тебя в руке чашка горячего чёрного кофе.. ..аромат сигаретного дыма.. ..такой воздух хороший на улице.. ..а привкус кофе..и ветер гуляет кругом.. ..и когда делаешь вдох.. ..такой необычайный вкус..мм.. ..и у кофе и у воздуха.. ..и смесь вот этого вечернего света и аромата.. ..словно волной уносит в память прошлого и прожитого.. ..окунает просто с головою словно в воду под вопопадом.. ..хотя я чесно сказать под ним и не был никогда).. ..и так там хорошо оказывается было.. ..какие то моменты жизни были так близко.. ..всё было так рядом.. ..и так было здорово..да и тогда было тоже.. ..но сейчас оно приобретает какую то необычайную ценность.. ..может потому..что уже нельзя прикоснуться к тому времени.. ..да и понятно что так оно бывает всегда.. ..только вот у меня всегда с наступлением зимы.. ..и с приближением её.. ..внутри всё начинает..как то по другому ощущается.. ..хотя в том году такого не было ни чуточку.. ..как то всё воспринимается по другому совсем наоборот.. ..каким то странным образом я отношусь к зиме..или она ко мне) ..но как бы там ни было.. ..стоишь вот так.. ..и волей не волей даже уносят мысли вдаль.. ..и хоть стоишь в одной футболке.. ..всё ж прохладно.. ..все бегут-трясутся от холодочка то.. ..а так не хочется заходить в помещение.. ..кажется так бы и стоял тут вечность.. ..что бы хоть хоть на миг прикоснуться.. ..хотя бы мысленно.. ..к тому что не будет уже никогда.. ..так как бывает лишь однажды.. ..29.09.2010..
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
К сожалению, не удаётся получить список друзей Ильи.
Если профиль VK закрытый — это нормально.
В противном случае попробуйте обновить страницу.
Если Вы являетесь владельцем этого vk профиля id210731187, можете легко его удалить с сайта profiles-vkontakte.ru, вся информация с этой страницы исчезнет, будто её тут и не было никогда. И гарантированно не появится тут снова.
Для удаления придётся кое-что сделать, чтобы алгоритм мог Вас идентифицировать, как владельца профиля. Ничего сложного и трудоёмкого: просто в качестве своего статуса ВКонтакте (именно на страничке где id 210731187) напишите pvkontakte123, без всяких пробелов и других символов, после чего нажмите кнопку "УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ".


Так система поймёт, что Вы - это действительно Вы, после чего произойдёт удаление, полностью в автоматическом режиме. Разумеется, после успешного удаления можно удалить статус pvkontakte123, поменять его, делать с ним всё что угодно - идентификация более не требуется.
А теперь ещё раз, коротко:
Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk.com/id210731187, которые НЕ были скрыты настройками приватности. Сайт profiles-vkontakte.ru НЕ собирает и НЕ хранит данные пользователей ВКонтакте.
Предупреждаем о том, что проекты компании Meta (Facebook, Instagram), как и она сама, признаны на территории Российской Федерации террористическими и экстремистскими, соответственно, запрещёнными.