
Информации о личной жизни Рустема не найдено
Если у вас есть стоящая цель, ищите причину, по которой вы можете её достигнуть, а не сотни причин, из-за которых вы не можете это сделать.
Можно листать свайпом, увеличивать по клику
Рустем
Кемалов
Мужчина
11
июль
1985
11.7.1985
40
Рак
Не указана
Ташкент-Симферополь
Симферополь
Скрыто
Известен, но скрыт
Скрыто или не заполнено
Не указан
Не указан
Не указан
http://vk.com/app4723105#4a022150552
Отсутствует
Нет
26 января 2026 в 22:10:36
Через приложение для iPhone
22150552
r.kemalov
Такая возможность есть
Запрещены
Открытый
Закрыт
277
163
16
Нет данных
8
192
82
0
Скрыто
98
Информация не указана или скрыта настройками приватности
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Скрыто или не указано
***Друзья, сейчас я вам расскажу небольшую историю.
Как-то у сына было день рождение. Собрались его друзья, девушка. Все ожидали отца с подарком и водкой. Когда отец приехал, он подошел к сыну и сказал, что сбил человека, потому что спешил к сыну. Папа:
- Расскажи это друзьям, пусть помогут отнести тело в лес и закопать.
Как только сын это рассказал, так сразу у всех появились без откладываемые дела, все разошлись. Остались только его девушка, которая его любила и его лучший друг, который сказал "Куда ты, туда и я!" Тогда они пошли к машине и открыли багажник, там же увидели вино и подарок. Сын спросил:
- Пап, где труп?
Отец:
- Эх, давайте выпьем за тех, кто остался рядом с тобой. Дорожи теми, кто остался рядом с тобой. А те люди, которые ушли, это не друзья. Это просто люди которых ты знаешь и не больше, просто знакомые...
****Если ты вдруг нашел смысл жизни,самое время проконсультироваться у психиатора.***
*** Дураки - не мамонты, они не вымрут.***
*** -Жизнь - это движение, одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами.***
***“Живи сегодняшним!
его осталось мало,вчера прошло!а завтра не настало***
***
*** Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх: “Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах…” ***
*** Мужчины любят глазами…Женщины-ушами…Камасутра,поза 345: ОН долго и пристально смотрит ей в ухо…***
*********************************************
Крутой байкер на “Харлей Дэвидсоне” разъезжает по набережной Калифорнии… И тут появляется облако и раздается голос: - Сын мой, знаю, что, несмотря на внешность, ты всегда верил в меня. Я награжу тебя за верность и исполню твоё желание. Мужик подумал и ответил: - Господи, построй мост между Калифорнией и Гавайями - так хочется иногда на уикенд доехать на мотоцикле до островов. Господь: - Хм, идея великолепная, но построить огромный мост из металла и бетона, с ножками до самого дна океана….испортим мы с тобой окружающий мир. Я конечно это могу, но с огромными усилиями. Подумай о другом желании, которым ты на самом деле помог бы человечеству. - Господи, ты прав, как всегда… Сделай так, чтобы каждый мужчина понимал женщин… всегда…даже когда они молча улыбаются, или вдруг заплакали… И чтобы мужчины, понимая их, всегда знали чем и как их обрадовать, чем им помочь в трудные моменты жизни, как их любить, и… Господь перебил его: - А сколько полос хочешь на мосту, и какой высоты его построить?
**********************************************
***Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается вдвойне***
***С девушками всегда так: пристаешь - нахал, не пристаешь-придурок***
*** Орлы летают в одиночестве, а бараны пасутся стадами.***
***Ни когда не возвращайся туда, где было хорошо-разочаруешься***
*** Женщина это пуля попадающая в сердце, бьющая по карманам и вышибающая мозги***
*** В сексе,как в сражении,занятие удобной позиции еще не гарантирует успеха.***
*********************************************
***Никогда не грусти-покури, отпускает… Никогда не пизди-потом плохо бывает…Никогда не тупи-мудаков избегают**
Информация скрыта или не указана
Скрыто или не заполнено
Ум и креативность
Умеренные
Скрыто или не заполнено
Ислам
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
К сожалению, не удаётся получить список друзей Рустема.
Если профиль VK закрытый — это нормально.
В противном случае попробуйте обновить страницу.
Если Вы являетесь владельцем этого vk профиля id22150552, можете легко его удалить с сайта profiles-vkontakte.ru, вся информация с этой страницы исчезнет, будто её тут и не было никогда. И гарантированно не появится тут снова.
Для удаления придётся кое-что сделать, чтобы алгоритм мог Вас идентифицировать, как владельца профиля. Ничего сложного и трудоёмкого: просто в качестве своего статуса ВКонтакте (именно на страничке где id 22150552) напишите pvkontakte123, без всяких пробелов и других символов, после чего нажмите кнопку "УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ".


Так система поймёт, что Вы - это действительно Вы, после чего произойдёт удаление, полностью в автоматическом режиме. Разумеется, после успешного удаления можно удалить статус pvkontakte123, поменять его, делать с ним всё что угодно - идентификация более не требуется.
А теперь ещё раз, коротко:
Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk.com/id22150552, которые НЕ были скрыты настройками приватности. Сайт profiles-vkontakte.ru НЕ собирает и НЕ хранит данные пользователей ВКонтакте.
Предупреждаем о том, что проекты компании Meta (Facebook, Instagram), как и она сама, признаны на территории Российской Федерации террористическими и экстремистскими, соответственно, запрещёнными.