
не женат
милый Псков!!!это новая страничка)
Можно листать свайпом, увеличивать по клику
Дмитрий
Сергеев
Мужчина
8
август
1990
8.8.1990
35
Лев
Не указана
Псков
Псков
Скрыто
Известен, но скрыт
Русский
Не указан
Не указан
Не указан
Не указан
Отсутствует
Нет
26 октября 2013 в 11:40:34
С компьютера
228523705
Короткий адрес страницы (домен, никнейм) не задан
Такая возможность есть
Запрещены
Открытый
Открыт
4
4
Нет данных
Нет данных
2
30
0
0
13
4
Информация не указана или скрыта настройками приватности
учёба
кик боксинг, спорт короче=)
меломан
много.
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Скрыто или не указано
будь человеком.
Информация скрыта или не указана
Семью и детей
Доброту и честность
Умеренные
Скрыто или не заполнено
Православие
Крайне негативно
Крайне негативно
Если Вы являетесь владельцем этого vk профиля id228523705, можете легко его удалить с сайта profiles-vkontakte.ru, вся информация с этой страницы исчезнет, будто её тут и не было никогда. И гарантированно не появится тут снова.
Для удаления придётся кое-что сделать, чтобы алгоритм мог Вас идентифицировать, как владельца профиля. Ничего сложного и трудоёмкого: просто в качестве своего статуса ВКонтакте (именно на страничке где id 228523705) напишите pvkontakte123, без всяких пробелов и других символов, после чего нажмите кнопку "УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ".


Так система поймёт, что Вы - это действительно Вы, после чего произойдёт удаление, полностью в автоматическом режиме. Разумеется, после успешного удаления можно удалить статус pvkontakte123, поменять его, делать с ним всё что угодно - идентификация более не требуется.
А теперь ещё раз, коротко:
Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk.com/id228523705, которые НЕ были скрыты настройками приватности. Сайт profiles-vkontakte.ru НЕ собирает и НЕ хранит данные пользователей ВКонтакте.
Предупреждаем о том, что проекты компании Meta (Facebook, Instagram), как и она сама, признаны на территории Российской Федерации террористическими и экстремистскими, соответственно, запрещёнными.