
влюблён
«Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда» (японская мудрость)
Можно листать свайпом, увеличивать по клику
Николай
Зиненко
Мужчина
29
июнь
Скрыт
29.6
Скрыто
Рак
Не указана
Хабаровск, Санкт-Петербург, Воронеж, Москва
Москва
Скрыто
Известен, но скрыт
Русский
Не указан
Не указан
Не указан
www.commitet.ru
Отсутствует
Нет
04 января 2026 в 21:30:09
Через приложение для Android
2401545
zinenkon
Такая возможность есть
Разрешены
Открытый
Открыт
55
497
21
Нет данных
14
488
785
2183
Скрыто
386
Информация не указана или скрыта настройками приватности
1) Хотите ли вы иметь детей? - да, хочу их много, от хороших отношений со своими детьми можно получить истинное наслаждение, которое останется навечно, и по которому потом будешь скучать, когда дети вырастут! 2) Ваш девиз: - когда что-то плывет к тебе в руки, то перед тем как брать подумай - вдруг это то, что просто не тонет :) 3) Ваше сознательное мировоззрение: - Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир!?»
Самое поразительное открытие: - Вороны в США стали питаться орехами, причем чтобы их расколоть они научились подкладывать их на пути автомобилей а после проезда колес по орехам подбирать и спокойно съедать содержимое ореха!
Не указано или скрыто
Цени то, что было в прошлом, но не позволяй прошлому загораживать будущее
1) Ваши любимые литературные герои: - Колобок и Тиль Уленшпигель, что в принципе одно и то же, только первый - наш отечественный герой и просто так катался по свету, а второй - дал независимость современной Голландии! 2) Книга, которую вы сейчас читаете и СОВЕТУЕТЕ прочитать: - называется "Я - аферист", автор – Крез, издательство «Астрель» 2010г., Это реальная документальная история от создателей последнего мирового экономического кризиса. 3) Ваши любимые писатели: - Владимир Высоцкий, Владимир Набоков
Не указано или скрыто
Скрыто или не указано
Завет бабы Ванги:
- Не борись с дураками - они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
1) Самый ценный совет, который вы получили в жизни: "Один не разберёт, чем пахнут розы… Другой из горьких трав добудет мёд, Дай хлеба одному — навек запомнит… Другому жизнь пожертвуй — не поймёт!" 2) Какое качество вы особенно цените в человеке? - выискивание истины и способность не возгордиться найденным 3) Какие ошибки вы считаете достойными наибольшего снисхождения? - бедность, неграмотность, трусость 4) Одним словом - каким вы видитесь окружающим людям? - Страстным 5) Для вас нет ничего хуже, чем: - чувство одиночества и переживания чужого горя как своего в момент физической неспособности как-либо поучаствовать в спасении или помочь чем-нибудь 6) Ваше отношение к религии: - Христианство - это истина, и ни одной буквы там нет просто так! 7) Где бы вы хотели жить? - там, где я сейчас живу! 8) Кем из известных вам людей вы бы хотели быть? - самим собой, и чтоб никто не мешал :) 9) Каких людей вы не любите: - вонючих 10) Главная черта вашего характера: - цельность плюс трудность 11) Что вы больше всего цените в друзьях? - хорошую память и язык за зубами одновременно, потому что если этому не научили с детства, то такой человек никогда никому не станет настоящим другом.
Семью и детей
Юмор и жизнелюбие
Монархические
мир вокруг, как шоу и технологии
Христианские
Крайне негативно
Негативно
Таня Houston
Антон Федотов
Анатолий Неганов
Alena Hamuraj
Вера Антаманова
Владимир Обозный
Марина Калабина
Юрий Масленников
Ольга Карепина
Эдуард Барчук
Елена Харо
Роман Шувалов
Дмитрий Дымарь
Константин Туркия
Владислав Ночной
Екатерина Немцова
Максим Цуканов
Виктория Сидельникова
Юлия Бурова
Инна Кудирметова
Анна Троянская
Олег Паладьев
Anna Kull
Денис Марков
Александр Шапошников
Татьяна Кузовкина
Максим Калдырёв
Артем Татанников
Liubov Goncharova
Семён Устьянцев
Евгений Шемет
Наталья Фесик
Александр Сергеев
Николай Румянцев
Светлана Вислобокова
Андрей Андреев
Владислав Ноябрин
Ceramic Directory
Злата Октябрёва
София Фролова
Nurgazy Toytonov
Анна Дерен
Дмитрий Девятериков
Анна Кувычко
Влад Чехов
Анжелика Кашуба
Marina Matiss
Николай Павлов
Соня Пряхина
Виталий Глухов
Василиса Зайцева
Александр МальковЕсли Вы являетесь владельцем этого vk профиля id2401545, можете легко его удалить с сайта profiles-vkontakte.ru, вся информация с этой страницы исчезнет, будто её тут и не было никогда. И гарантированно не появится тут снова.
Для удаления придётся кое-что сделать, чтобы алгоритм мог Вас идентифицировать, как владельца профиля. Ничего сложного и трудоёмкого: просто в качестве своего статуса ВКонтакте (именно на страничке где id 2401545) напишите pvkontakte123, без всяких пробелов и других символов, после чего нажмите кнопку "УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ".


Так система поймёт, что Вы - это действительно Вы, после чего произойдёт удаление, полностью в автоматическом режиме. Разумеется, после успешного удаления можно удалить статус pvkontakte123, поменять его, делать с ним всё что угодно - идентификация более не требуется.
А теперь ещё раз, коротко:
Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk.com/id2401545, которые НЕ были скрыты настройками приватности. Сайт profiles-vkontakte.ru НЕ собирает и НЕ хранит данные пользователей ВКонтакте.
Предупреждаем о том, что проекты компании Meta (Facebook, Instagram), как и она сама, признаны на территории Российской Федерации террористическими и экстремистскими, соответственно, запрещёнными.