
женат
Слава Україні !!! Героям слава !!! 🇺🇦
Можно листать свайпом, увеличивать по клику
Олег
Андрійчук
Мужчина
22
декабрь
1961
22.12.1961
63
Козерог
Не указана
Шумськ.
Шумск
Скрыто
Известен, но скрыт
Українська
Не указан
Не указан
Не указан
Не указан
Отсутствует
Нет
12 декабря 2018 в 07:55:38
С компьютера
272619773
oleg.andriychuk
Такая возможность есть
Запрещены
Открытый
Открыт
27
240
1
Нет данных
14
1247
929
1027
65
9
Информация не указана или скрыта настройками приватности
Информация не указана или скрыта настройками приватности
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Скрыто или не указано
!
я
Семью и детей
Доброту и честность
Умеренные
Душа
Скрыто или не заполнено
Нейтрально
Негативно
К сожалению, не удаётся получить список друзей Олега.
Если профиль VK закрытый — это нормально.
В противном случае попробуйте обновить страницу.
Если Вы являетесь владельцем этого vk профиля id272619773, можете легко его удалить с сайта profiles-vkontakte.ru, вся информация с этой страницы исчезнет, будто её тут и не было никогда. И гарантированно не появится тут снова.
Для удаления придётся кое-что сделать, чтобы алгоритм мог Вас идентифицировать, как владельца профиля. Ничего сложного и трудоёмкого: просто в качестве своего статуса ВКонтакте (именно на страничке где id 272619773) напишите pvkontakte123, без всяких пробелов и других символов, после чего нажмите кнопку "УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ".


Так система поймёт, что Вы - это действительно Вы, после чего произойдёт удаление, полностью в автоматическом режиме. Разумеется, после успешного удаления можно удалить статус pvkontakte123, поменять его, делать с ним всё что угодно - идентификация более не требуется.
А теперь ещё раз, коротко:
Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk.com/id272619773, которые НЕ были скрыты настройками приватности. Сайт profiles-vkontakte.ru НЕ собирает и НЕ хранит данные пользователей ВКонтакте.
Предупреждаем о том, что проекты компании Meta (Facebook, Instagram), как и она сама, признаны на территории Российской Федерации террористическими и экстремистскими, соответственно, запрещёнными.