
не женат
Майвей
Можно листать свайпом, увеличивать по клику
Артём
Эмиргамзаев
Мужчина
Скрыт
Скрыт
Скрыт
Скрыта
Скрыто
Неизвестно
Не указана
Белгород
Москва
Скрыто
Известен, но скрыт
Русский
Не указан
Не указан
zabxoz@mail.ru
http://vk.com/zabxoz
Отсутствует
Нет
12 апреля 2026 в 19:12:13
С компьютера
28576735
zabxoz
Такая возможность есть
Разрешены
Открытый
Открыт
434
2275
Нет данных
Нет данных
0
53
422
865
Скрыто
235
Гуру
Музыка, туц туц, джи джи
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Скрыто или не указано
Завхоз воскрес!
Ах, ты, гравитация - бессердечная ты сука
Завхоз воскрес!
Совершенствование мира
Смелость и упорство
Либеральные
Скрыто или не заполнено
Атеист
Крайне негативно
Крайне негативно
К сожалению, не удаётся получить список друзей Артёма.
Если профиль VK закрытый — это нормально.
В противном случае попробуйте обновить страницу.
Если Вы являетесь владельцем этого vk профиля id28576735, можете легко его удалить с сайта profiles-vkontakte.ru, вся информация с этой страницы исчезнет, будто её тут и не было никогда. И гарантированно не появится тут снова.
Для удаления придётся кое-что сделать, чтобы алгоритм мог Вас идентифицировать, как владельца профиля. Ничего сложного и трудоёмкого: просто в качестве своего статуса ВКонтакте (именно на страничке где id 28576735) напишите pvkontakte123, без всяких пробелов и других символов, после чего нажмите кнопку "УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ".


Так система поймёт, что Вы - это действительно Вы, после чего произойдёт удаление, полностью в автоматическом режиме. Разумеется, после успешного удаления можно удалить статус pvkontakte123, поменять его, делать с ним всё что угодно - идентификация более не требуется.
А теперь ещё раз, коротко:
Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk.com/id28576735, которые НЕ были скрыты настройками приватности. Сайт profiles-vkontakte.ru НЕ собирает и НЕ хранит данные пользователей ВКонтакте.
Предупреждаем о том, что проекты компании Meta (Facebook, Instagram), как и она сама, признаны на территории Российской Федерации террористическими и экстремистскими, соответственно, запрещёнными.