
в активном поиске
Той, хто втрачає гроші, втрачає багато • Той, хто втрачає друга, втрачає більше • Той, хто втрачає віру, втрачає всe
Можно листать свайпом, увеличивать по клику
Vladimir
Boew
Мужчина
17
июль
1999
17.7.1999
26
Рак
Не указана
Луганск
Львов
Скрыто
Известен, но скрыт
Русский, Українська
Не указан
Не указан
Не указан
www.instagram.com/vovhik_20
Отсутствует
Нет
05 декабря 2025 в 13:20:41
С компьютера
331431738
vladimir.boew
Такая возможность отключена
Разрешены
Открытый
Открыт
46
223
Нет данных
Нет данных
28
1222
29
94
42
15
Информация не указана или скрыта настройками приватности
разнообразная скажем так)
Люблю рыбалку, походы на природу (горы, леса), так же люблю тихую охоту ( собирать ягоды, грибы)
Люблю практически все жанры. Ненавижу Рок-н-Ролл, джаз, и кантри
По названиям всех не упомнить) любимые жанры; Фантастика, Военные, Приключенческие, немного Мелодрамы :-)
Игра Эндера, Все произведения Жюль Верна, Белый клык, Mayn Kampf (Моя борьба), ну и еще много книг жанра Фантастики Приключенческих, Исторических, и Поучительных)
Glory of Generals, Call of Dyty, Counter Strike, Противостояние, и Ферма :)
Скрыто или не указано
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни.
Увлекаюсь Рыбалкой, походами, бейсболом. Люблю отдыхать на природе как вы поняли с выше сказанного). Очень люблю слушать музыку) Скаут и участник волонтерской программы The Salvation Army (Армия Спасения) поэтому часто в разъездах по селах, детских приютах, домах престарелых и так далее. О себе скажу что добряк) всегда помогу когда нужна помощь и немножко романтик так совсем чуть чуть).
Семью и детей
Доброту и честность
Социалистические
Музика
Православие
Крайне негативно
Компромиссно
Ruslan Zuev
Андрей Муханов
Катюша Понежа
Sofia Petrova
Валентина Гунько
Софія Піонткевич
Андрій Рибалка
Рустем Ахтямов
Миша Дедов
Сергей Цветов
Dima Istotsky
Давид Геладзе
Виктория Апанасова
Евгений Ермолаев
Ксения Алимова
Александр Толстолобиков
Нурлан Шаймуратов
Артур Блатов
Марина Григорьева
Артур Овсюк
Godz Anime
Евгений Черепович
Мілан Гусар
Надежда Кольцова
Андрей Красных
Кристина Пильская
Денис Бездушный
Василіса Патько
Александр Понамарёв
Сергей Кириллов
Владимир Боев
Василь Берладин
Николай Боев
Наташа Пирцова
Роман Усачев
Евгений Пиканов
Анастасия Беляева
Стефания Козлова
Пасечник Маша
Микола Волошин
Анна Зимина
Татьяна Мещерская
Sany Kovalev
Ангелина Дайненко
Светлана Петрова
Софія Калина
Кристина БеловаЕсли Вы являетесь владельцем этого vk профиля id331431738, можете легко его удалить с сайта profiles-vkontakte.ru, вся информация с этой страницы исчезнет, будто её тут и не было никогда. И гарантированно не появится тут снова.
Для удаления придётся кое-что сделать, чтобы алгоритм мог Вас идентифицировать, как владельца профиля. Ничего сложного и трудоёмкого: просто в качестве своего статуса ВКонтакте (именно на страничке где id 331431738) напишите pvkontakte123, без всяких пробелов и других символов, после чего нажмите кнопку "УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ".


Так система поймёт, что Вы - это действительно Вы, после чего произойдёт удаление, полностью в автоматическом режиме. Разумеется, после успешного удаления можно удалить статус pvkontakte123, поменять его, делать с ним всё что угодно - идентификация более не требуется.
А теперь ещё раз, коротко:
Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk.com/id331431738, которые НЕ были скрыты настройками приватности. Сайт profiles-vkontakte.ru НЕ собирает и НЕ хранит данные пользователей ВКонтакте.
Предупреждаем о том, что проекты компании Meta (Facebook, Instagram), как и она сама, признаны на территории Российской Федерации террористическими и экстремистскими, соответственно, запрещёнными.