
замужем
Пользователь решил не оставлять личного статуса на своей страничке.
Можно листать свайпом, увеличивать по клику
Екатерина
Василенцева
Не указана
Женщина
24
май
1991
24.5.1991
34
Близнецы
Не указана
Челябиск
Сочи
Скрыто
Известен, но скрыт
Скрыто или не заполнено
Не указан
Не указан
Не указан
Не указан
Отсутствует
Нет
10 декабря 2025 в 01:54:36
Через приложение для iPhone
33992808
kgalin
Такая возможность отключена
Запрещены
Открытый
Закрыт
213
1091
Нет данных
Нет данных
2
77
395
0
Скрыто
218
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
«Лучшие книги, понял он, говорят тебе то, что ты уже сам знаешь.»
Не указано или скрыто
Скрыто или не указано
Бог есть и он любит меня.
Человек должен уметь сменить пеленку, спланировать вторжение, заколоть свинью, управлять кораблем, спроектировать дом, написать сонет, свести счета, построить стену, вправить кость, утешить умирающего, отдать приказ, выполнить приказ, работать вместе, действовать в одиночку, решить уравнение, проанализировать новую задачу, разбросать навоз, запрограммировать компьютер, приготовить вкусную еду, сражаться, и побеждать, и умереть смертью храбрых.
Специализация – удел насекомых.
Роберт Хайнлайн.
Все мы - карандаши в руках Господа.
Христиане должны постараться быть хорошими христианами, мусульмане должны постараться быть хорошими мусульманами, индусы должны постараться быть хорошими индусами.
Надышаться можно только ветром.
Если бы Господь Бог на секунду забыл о том, что я тряпичная кукла, и даровал мне немного жизни, вероятно, я не сказал бы всего, что думаю; я бы больше думал о том, что говорю.
Я бы ценил вещи не по их стоимости, а по их значимости.
Я бы спал меньше, мечтал больше, сознавая, что каждая минута с закрытыми глазами — это потеря шестидесяти секунд света.
Я бы ходил, когда другие от этого воздерживаются, я бы просыпался, когда другие спят, я бы слушал, когда другие говорят.
И как бы я наслаждался шоколадным мороженым!
Если бы Господь дал мне немного жизни, я бы одевался просто, поднимался с первым лучом солнца, обнажая не только тело, но и душу.
Боже мой, если бы у меня было еще немного времени, я заковал бы свою ненависть в лед и ждал, когда покажется солнце.
Я рисовал бы при звездах, как Ван Гог, мечтал, читая стихи Бенедет-ти, и песнь Серра была бы моей лунной серенадой.
Я омывал бы розы своими слезами, чтобы вкусить боль от их шипов и алый поцелуй их лепестков.
Боже мой, если бы у меня было немного жизни…
Я не пропустил бы дня, чтобы не говорить любимым людям, что я их люблю. Я бы убеждал каждую женщину и каждого мужчину, что люблю их, я бы жил в любви с любовью.
Я бы доказал людям, насколько они не правы, думая, что когда они стареют, то перестают любить: напротив, они стареют потому, что перестают любить!
Ребенку я дал бы крылья и сам научил бы его летать.
Стариков я бы научил тому, что смерть приходит не от старости, но от забвения.
Я ведь тоже многому научился у вас, люди.
Я узнал, что каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске.
Я понял, что, когда новорожденный впервые хватает отцовский палец крошечным кулачком, он хватает его навсегда.
Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги.
Я так многому научился от вас, но, по правде говоря, от всего этого немного пользы, потому что, набив этим сундук, я ухожу.
Звезды не так близки друг к другу, как кажется.
Сумасшедшие от счастья уметь любить.
Моя профессия - создатель...
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Алексей Левин
Юрий Смагин
Константин Трофимик
Юрий Гармаев
Игорь Тимофеев
Александра Кулясова
Evgeniy Ivanov
Евгений Мамонтов
Дамир Багаутдинов
Наталья Оленева
Евгения Андреевна
Денис Хованский
Татьяна Коптилова
Ксения Кокшарова
Кристинка Клейн
Татьяна Резванова
Сергей Рыхтюк
Лина Низамова
Светлана Затепякина
Fiery Angel
Александр Царьков
Татьяна Казимирова
Аннушка Афонина
Денис Кочубейник
Мария Мор
Сергей Дубынин
Марина Просенюк
Елена Петровна
Лиана Сазонова
Кристина Живанова
Паша Садыков
Avrora Πолагина
Фёдор Сибиряк
Сардар Байрамов
Игорь Солодянкин
Showroom Klukva
Дмитрий Волошин
Пружина Рыжая
Любовь Сушина
Ruslan Nagiyev
Сергей Б
Мэгги Бустап
Кирилл Горяйнов
Вероника Пиницына
Владимир Морозов
Анастасия Петрова
Namenik Namenik
Тина Светочъ
Ольга Капунова
Ольга Камилова
Прием Лома
Мария Дрягина
Ирина Мишенчук
Татьяна Тортик
Светлана Шитова-Семенихина
Alexey NikolaevichЕсли Вы являетесь владельцем этого vk профиля id33992808, можете легко его удалить с сайта profiles-vkontakte.ru, вся информация с этой страницы исчезнет, будто её тут и не было никогда. И гарантированно не появится тут снова.
Для удаления придётся кое-что сделать, чтобы алгоритм мог Вас идентифицировать, как владельца профиля. Ничего сложного и трудоёмкого: просто в качестве своего статуса ВКонтакте (именно на страничке где id 33992808) напишите pvkontakte123, без всяких пробелов и других символов, после чего нажмите кнопку "УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ".


Так система поймёт, что Вы - это действительно Вы, после чего произойдёт удаление, полностью в автоматическом режиме. Разумеется, после успешного удаления можно удалить статус pvkontakte123, поменять его, делать с ним всё что угодно - идентификация более не требуется.
А теперь ещё раз, коротко:
Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk.com/id33992808, которые НЕ были скрыты настройками приватности. Сайт profiles-vkontakte.ru НЕ собирает и НЕ хранит данные пользователей ВКонтакте.
Предупреждаем о том, что проекты компании Meta (Facebook, Instagram), как и она сама, признаны на территории Российской Федерации террористическими и экстремистскими, соответственно, запрещёнными.