
Информации о личной жизни Tea не найдено
пей чай - гони печаль ;)
Можно листать свайпом, увеличивать по клику
Tea
Master
Не указана
Женщина
Скрыт
Скрыт
Скрыт
Скрыта
Скрыто
Неизвестно
Не указана
Сочи
Сочи
Скрыто
Не известен
Русский, 中文 (繁體), English
Не указан
Не указан
Не указан
Не указан
Отсутствует
Нет
19 мая 2024 в 13:43:16
Через приложение для Android
340961347
gavantea
Такая возможность есть
Разрешены
Открытый
Закрыт
87
2386
Нет данных
Нет данных
1
18
7
0
Скрыто
71
Информация не указана или скрыта настройками приватности
Информация не указана или скрыта настройками приватности
Информация не указана или скрыта настройками приватности
- Чай как жизнь, жизнь как чай. Именно поэтому мы наслаждаемся каждым процессом и это даёт нам силы и энергию двигаться дальше. Наша команда – это наша семья! Из людей с общими интересами мы стали хорошими друзьями и крутыми специалистами. - Интернет магазин, пространство, где мы собрали топовые позиции чая основываясь не только на личных предпочтениях, но и на предпочтениях наших клиентов, которые мы узнали благодаря обратной связи. Мы возим чай с 5 крупнейших чайных рынков: Китай, Япония, Россия, Индия и Аргентина. - Собственная линейка чая разработанная нашей командой. Мы выпили тысячи литров чайного напитка, что составляет не один десяток килограмм сухого листа, и отсортировали для вас одиннадцать готовых решений. - У нас самая чумовая команда – это 10 специалистов, каждый из нас сумасшедший в своём деле и все мы плотничком сидим на чае и чайной культуре. Мы чайные инноваторы которые придают современный вид древним традициям
Чай
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Скрыто или не указано
Не указано или скрыто
Информация скрыта или не указана
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Ольга Бэль
Константин Каретников
Сергей Налетов
Паша Паша
Зинаида Колесникова
Марина Коротеева
Владислав Федюхин
Сергей Изотов
Фархатджа Гумеров
Алёна Сафронова
Михаил Голуб
Ольга Шурасева
Артур Гендугов
Гульнара Герасимова
Павел Ломакин
Максим Гололобов
Алеся Богаткина
Кирилл Кашлаков
Анна Капитанова
Сергей Нет
Элина Рагозина
Иван Мартемьянов
Ольга Чернова
Мария Зелина
Кристина Макарова
Оксана Зайцева
Александр Хорошилов
Мария Бородина
Вадим Лысенко
Иван Завадин
Сергей Свечников
Рашид Ниязов
Ирина Костина
Андрей Майер
Рахим Ахмад
Инга Добронравова
Манюра Розенберг
Kira Web
Антон Михайлович
Антон Нестеров
Наталья Супер
Оксана Золотарева
Shelena Vizuschastye
Владимир Высоцкий
Елена Сидоркина
Анна Психолог-Кинезиолог
Алёна Полубинская
Светлана Яковлева
Роман Сергеев
Мария Шаламай
Владимир Ремонт-Часов
Южная Усадьба
Юлия Акимова
Holtz Shoes
Loord AminaloЕсли Вы являетесь владельцем этого vk профиля id340961347, можете легко его удалить с сайта profiles-vkontakte.ru, вся информация с этой страницы исчезнет, будто её тут и не было никогда. И гарантированно не появится тут снова.
Для удаления придётся кое-что сделать, чтобы алгоритм мог Вас идентифицировать, как владельца профиля. Ничего сложного и трудоёмкого: просто в качестве своего статуса ВКонтакте (именно на страничке где id 340961347) напишите pvkontakte123, без всяких пробелов и других символов, после чего нажмите кнопку "УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ".


Так система поймёт, что Вы - это действительно Вы, после чего произойдёт удаление, полностью в автоматическом режиме. Разумеется, после успешного удаления можно удалить статус pvkontakte123, поменять его, делать с ним всё что угодно - идентификация более не требуется.
А теперь ещё раз, коротко:
Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk.com/id340961347, которые НЕ были скрыты настройками приватности. Сайт profiles-vkontakte.ru НЕ собирает и НЕ хранит данные пользователей ВКонтакте.
Предупреждаем о том, что проекты компании Meta (Facebook, Instagram), как и она сама, признаны на территории Российской Федерации террористическими и экстремистскими, соответственно, запрещёнными.