
не замужем
Я верю в лучшее!!!!
Можно листать свайпом, увеличивать по клику
Елена
Игнатенко
Бубнова
Женщина
14
декабрь
1977
14.12.1977
48
Козерог
Не указана
Могилёв
Могилёв
Скрыто
Известен, но скрыт
Русский
Не указан
Не указан
Не указан
Не указан
Отсутствует
Нет
17 декабря 2025 в 13:05:37
Через приложение для iPhone
35440715
Короткий адрес страницы (домен, никнейм) не задан
Такая возможность есть
Разрешены
Открытый
Открыт
414
475
Нет данных
Нет данных
22
1365
288
1206
193
77
Информация не указана или скрыта настройками приватности
Информация не указана или скрыта настройками приватности
парикмахер 5 -го разряда, БРСМ, консультант косметики Мери Кей
пишу стихи, пою, слушаю музыку, занимаюсь спортом(иногда)
поп, рок, попса, шансон-все зависит от настроения, Фредди Меркьюри(Queen)много российских композиторов и зарубежных
Старые комедии и про любовь, мелодраммы
Про любовь и жизнь((Януш Вишневский"Одиночество в сети", ТУргенев Отцы и дети, романы о любви)))
настольный теннис, волейбол, нервы, бильярд)))
Скрыто или не указано
Жизнь игра ,а люди в ней актеры и каждый играет свою роль.
Люблю жизнь,люблю семью и ненавижу предательство и ложь.Люблю холодными зимними вечерами сидеть у камина и смотреть на огонь.Люблю бродить по осеннему парку и ощущать под ногами шуршание листвы.Люблю сладкое и шоколад.Люблю смотреть на радугу.Люблю вспоминать прошлое,оно всегда с нами.Никогда не хочу потерять тех,кто мне близок и дорог(потому что уже теряла)
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Умеренные
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Наталья Зайцева
Кристина Мартынова
Татьяна Лиморенко
Аня Проценко
Виктория Арбузова
Настя Васько
Мисс Ольга
Ирина Желобкова
Денис Осмолов
Елена Якушева
Анна Харитоненко
Юлия Черникова
Ира Зубкова
Анна Евмененко
Аня Гуторова
Анастасия Матвеева
Юлия Шиматкова
Татьяна Гончарова
Мария Климова
Лилия Бригер
Ольга Крышталёва
Татьяна Демиденко
Вика Савицкая
Наташа Малутина
Татьяна Беленкова
Валентина Пошернева
Валентина Калинкина-Федорова
Анастасия Смирнова
Ирина Криксина
Олеся Антоненкова
Екатерина Малутина
Алесечка Кузьменкова
Лена Лена
Диана Игнатьева
Светлана Трафимова
Вера Киблова
Светлана Брель
Наташа Москалева-Сенникова
Юлiя Николавна
Тамара Ивановна
Валя Галанова
Zanna Kozareva
Лилия Сивцова
Халюзева Наташа
Елена Лыскова
Анна Папкова
Татьяна Лукьянова
Светлана Князева
Vera Kozikova
Татьяна Галавнева
Татьяна Суманова
Ирина Камшакова
Елена Якименко
Юлия Соленкова
Аня Миронова
Лиза Крыжевич
Галина Скачковарядковская
Вероника ИдоленкоЕсли Вы являетесь владельцем этого vk профиля id35440715, можете легко его удалить с сайта profiles-vkontakte.ru, вся информация с этой страницы исчезнет, будто её тут и не было никогда. И гарантированно не появится тут снова.
Для удаления придётся кое-что сделать, чтобы алгоритм мог Вас идентифицировать, как владельца профиля. Ничего сложного и трудоёмкого: просто в качестве своего статуса ВКонтакте (именно на страничке где id 35440715) напишите pvkontakte123, без всяких пробелов и других символов, после чего нажмите кнопку "УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ".


Так система поймёт, что Вы - это действительно Вы, после чего произойдёт удаление, полностью в автоматическом режиме. Разумеется, после успешного удаления можно удалить статус pvkontakte123, поменять его, делать с ним всё что угодно - идентификация более не требуется.
А теперь ещё раз, коротко:
Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk.com/id35440715, которые НЕ были скрыты настройками приватности. Сайт profiles-vkontakte.ru НЕ собирает и НЕ хранит данные пользователей ВКонтакте.
Предупреждаем о том, что проекты компании Meta (Facebook, Instagram), как и она сама, признаны на территории Российской Федерации террористическими и экстремистскими, соответственно, запрещёнными.