
влюблён
Пользователь решил не оставлять личного статуса на своей страничке.
Можно листать свайпом, увеличивать по клику
Skywrath
Mage
Мужчина
24
апрель
Скрыт
24.4
Скрыто
Телец
Не указана
Не указан
Не указан
Скрыто
Не известен
Русский
Не указан
Не указан
Не указан
Не указан
Отсутствует
Нет
16 марта 2017 в 17:08:54
С компьютера
356768469
Короткий адрес страницы (домен, никнейм) не задан
Такая возможность есть
Разрешены
Открытый
Открыт
1
6
1
Нет данных
1
124
4
29
253
129
Информация не указана или скрыта настройками приватности
Информация не указана или скрыта настройками приватности
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Скрыто или не указано
Не указано или скрыто
Драгонус занимает высокий пост монаршего мага при дворе Тернового Гнезда, но дни его полны печали. По праву рождения он обязан защищать любого, кто займет Терновое Гнездо, но действующую королеву скайрасов он ненавидит всем сердцем. Будучи юношей знатного происхождения, он общался и дружил со старшей принцессой скайрасов, Шендельзар, которая должна была следующей занять Гнездо. Нежно и непоколебимо он любил ее, но когда пришла пора приступить к учебе, Драгонус с головой погрузился в тайны владения скайрасской магии. Одержимый неземными материями, он проглядел вполне земные знаки интрижек, которые намекали на заговор против Шендельзар, и Драгонус уже не имел шансов предотвратить этот заговор. Когда двор потряс стремительный и жестокий переворот, Драгонус бросил обучение и обнаружил, что друг всей его жизни — пропала. Терновое Гнездо теперь принадлежало беспощадной младшей сестре Шендельзар, и Драгонус был бессилен что-либо сделать. Магия Skywrath Mage служит лишь верным защитникам племени скайрасов, поэтому любые действия против Гнезда были бы тщетны. Он остался верен своему положению, уповая на то, что однажды придет день, когда его любовь вернет свое принадлежащее по праву место. Тем временем, его тайна была известна лишь богине Скриок, чья магия превратила искалеченное тело Шендельзар в воплощение чистой мести. Пока Драгонус грезит мыслями о возвращении своей возлюбленной королевы в Терновое Гнездо, он еще более отчаянно мечтает вернуть Шендельзар ее полностью исцеленную физическую форму. Будучи благородным и доброседречным существом, его двуличная роль при дворе становится для него пыткой, но самая жуткая пытка из всех — представлять ту ненависть к нему, которую должна хранить в своем сердце Vengeful Spirit.
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Если Вы являетесь владельцем этого vk профиля id356768469, можете легко его удалить с сайта profiles-vkontakte.ru, вся информация с этой страницы исчезнет, будто её тут и не было никогда. И гарантированно не появится тут снова.
Для удаления придётся кое-что сделать, чтобы алгоритм мог Вас идентифицировать, как владельца профиля. Ничего сложного и трудоёмкого: просто в качестве своего статуса ВКонтакте (именно на страничке где id 356768469) напишите pvkontakte123, без всяких пробелов и других символов, после чего нажмите кнопку "УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ".


Так система поймёт, что Вы - это действительно Вы, после чего произойдёт удаление, полностью в автоматическом режиме. Разумеется, после успешного удаления можно удалить статус pvkontakte123, поменять его, делать с ним всё что угодно - идентификация более не требуется.
А теперь ещё раз, коротко:
Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk.com/id356768469, которые НЕ были скрыты настройками приватности. Сайт profiles-vkontakte.ru НЕ собирает и НЕ хранит данные пользователей ВКонтакте.
Предупреждаем о том, что проекты компании Meta (Facebook, Instagram), как и она сама, признаны на территории Российской Федерации террористическими и экстремистскими, соответственно, запрещёнными.