
Информации о личной жизни Ивана не найдено
Лучше добрая война, чем худой мир
Можно листать свайпом, увеличивать по клику
Иван
Андрианов
Мужчина
3
декабрь
1980
3.12.1980
45
Козерог
Не указана
Петропавловск-Камчатский
Санкт-Петербург
Скрыто
Известен, но скрыт
Русский
Не указан
Не указан
ivan.andrianov80
Не указан
Отсутствует
Нет
10 декабря 2025 в 01:26:55
Через приложение для Android
4150480
ivan_andrianov
Такая возможность есть
Запрещены
Открытый
Открыт
830
2207
159
Нет данных
13
344
155
353
Скрыто
98
Жду второго пришествия. Ас Вентура. Казачий "движ-миж"...
Конная авиация, спецназ РПЦ, рок музыка, История казаков и казачества, рукопашный бой (в теории), Православие. Ну и так, вообще: побардачить, шутки юмора пошутить
группы: Кино, Алиса, Монгол Шуудан, Dolphin, Анатолий Крупнов, Ленинград, Наив, Depeche Mode, Snap, Justin Timberlake, и др
Не смотрел почти ничего
Ремарк, Шолохов, Хемингуэй (в меньшей степени)
Мафия, Тетрис, Контра и прочие, не обремененные интеллектуально
Скрыто или не указано
"Причащается раб Божий Иоанн во оставление грехов и жизнь вечную! Аминь".
"В жизни всегда есть место подвигу. Главное, держаться подальше от этого места!"
"Пока семь раз меришь - другие отрежут!"
- На учет я встану. А воевать - шиш с маслом!
- Вы анархист-индивидуалист?!
- Мне белый билет полагается!
- Если каждое утро борешься с бодуном - ни на какую другую борьбу сил уже не остается... А.Гитлер: "Майн Кампф".
Казак по крови и по призванию. Правда, весьма хреновый. Такой же православный христианин. Очень веселый человек!
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Александр Гончарук
Анна Молчаренко
Илья Дроздихин
Татьяна Бутнор
Алёна Казакова
Данила Альбукаев
Андрей Дидик
Dennis Nightmare
Вадим Федулов
Наталья Савенко
Юля Побережная
Евгений Ковешников
Михаил Никифоров
Сергей Вольченко
Максим Сю
Леонид Петрович
Мирослав Добролюбов
Светлана Лещинская
Алексей Мальков
Андрей Семенов
Максим Максимов
Ольга Земерова
Андрей Плетнёв
Евгений Костенко
Алексей Лебедев
Артём Копылов
Дмитрий Савин
Евгений Финашкин
Дмитрий Плюснин
Андрей Зигуля
Владимир Рунцев
Роман Шаталов
Сергей Батаев
Сергей Гинзбург
Ас Вентура
Виталий Линовицкий
Максим Круподеря
Владимир Скобцов
Екатерина Разгуляева
Владимир Овсянников
Инна Несмиян
Евгений Юрзин
Игорь Сидоренко
Денис Маслов
Надежда Котляр
Юрий Рок
Елена Дыдычкина
Олег Петрушов
Игорь Журавлёв
Максим Мамулат
Андрей Амельков
Илья Шаров
Любовь Андрианова
Viktor Kovalskyi
Владимир Голицын
Эдуард АвиловЕсли Вы являетесь владельцем этого vk профиля id4150480, можете легко его удалить с сайта profiles-vkontakte.ru, вся информация с этой страницы исчезнет, будто её тут и не было никогда. И гарантированно не появится тут снова.
Для удаления придётся кое-что сделать, чтобы алгоритм мог Вас идентифицировать, как владельца профиля. Ничего сложного и трудоёмкого: просто в качестве своего статуса ВКонтакте (именно на страничке где id 4150480) напишите pvkontakte123, без всяких пробелов и других символов, после чего нажмите кнопку "УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ".


Так система поймёт, что Вы - это действительно Вы, после чего произойдёт удаление, полностью в автоматическом режиме. Разумеется, после успешного удаления можно удалить статус pvkontakte123, поменять его, делать с ним всё что угодно - идентификация более не требуется.
А теперь ещё раз, коротко:
Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk.com/id4150480, которые НЕ были скрыты настройками приватности. Сайт profiles-vkontakte.ru НЕ собирает и НЕ хранит данные пользователей ВКонтакте.
Предупреждаем о том, что проекты компании Meta (Facebook, Instagram), как и она сама, признаны на территории Российской Федерации террористическими и экстремистскими, соответственно, запрещёнными.