
Информации о личной жизни Наташи не найдено
Пользователь решил не оставлять личного статуса на своей страничке.
Можно листать свайпом, увеличивать по клику
Наташа
Боле
Попова
Женщина
11
июнь
1984
11.6.1984
41
Близнецы
Не указана
Не указан
Не указан
Скрыто
Известен, но скрыт
Русский
Не указан
Не указан
Не указан
Не указан
Отсутствует
Нет
04 февраля 2026 в 21:41:06
Через приложение для iPhone
51598586
Короткий адрес страницы (домен, никнейм) не задан
Такая возможность есть
Запрещены
Открытый
Открыт
246
773
Нет данных
Нет данных
9
130
26
13
Скрыто
89
Информация не указана или скрыта настройками приватности
Информация не указана или скрыта настройками приватности
..............................
.............................
Не указано или скрыто
"Москва слезам не верит"
азбука
Не указано или скрыто
Скрыто или не указано
Люди не замечают как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь....." Шути любя, но не люби шутя! "Не ставь точку там, где сердце ставит запятую!!.
Я-девушка,и этим я опасна, Огонь и лёд навек во мне одной. Я-девушка,и значит,я прекрасна С младенчества до старости седой. Я-девушка,и в мире все дороги, Ведут ко мне,а не в какой то Рим. Я-девушка,я избранная Богом... Хотя и он же меня и наказал..... Бог дал брюнеткам красоту, дьявол - ум. Не любить брюнеток - преступление. Любить - наказание. Брюнеток нужно носить на руках - на шею они сядут сами. Есть два способа командовать брюнеткой, но никто их не знает. Никогда не говори брюнетке, что ты не достоин ее любви - она сама это знает. Я одинокая,но любима, Смеюсь,когда так хочеться рыдать. Я сильная,но так легко ранима, Я забываю,чтобы не прощать. Я ненавижу ложных обещаний И от реальности скрываюсь я в мечте. Я говорю,хотя боюсь признаний, Ловлю улыбки,зная,что не те. Я говорю "люблю",когда теряю, Но так боюсь мгновенье упустить, Чужих людей всегда легко прощаю, Но самых близких не могу простить. Когда мне больно-просто улыбаюсь, Я забываю часто имена... Всегда среди друзей,но я одна. Я слабая,чтобы принять решенье, Но сильная,чтобы сама решить. Я разбиваю сердце за мгновенье И заставляю с этим себя жить. Когда легко-я сложность выбираю И опрометчивость почти моя сестра. Я не хочу,но часто отпускаю. Не говорю я важные слова. Я не умею врать,но и не верю Ярким улыбкам и чужим "люблю" Переживаю каждую потерю И поздно слишком о прощении молю. Меня понять легко,но слишком сложно Заставить меня ближе подпустить. Я гордая,где это невозможно, Но я умею искренне любить! Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная...жить не спешащая...Я - настоящая...
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Умеренные
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Игорь Белянский
Катерина Савельева
Евгений Ставила
Татьяна Галкина
Марина Сердитова
Алена Ковалева
Наталья Артеева
Мария Федосеева
Анютка Гриднева
Наталья Матвеева
Юлия Тихонова
Наталья Егорова(кравчук)
Денис Бобков
Елена Вязова
Татьяна Вахнина-Паскал
Маруся Медведева
Надежда Лелюк
Андрей Умнов
Ульяна Баталова
Сергей Завгородний
Александра Завгородняя
Алла Смолева
Христина Шулепова
Алена Шулепова
Елена Владычек
Дмитрий Захаров
Светлана Шулепова
Елена Грязева
Галина Гаас
Сергей Боле
Ольга Бельтюкова
Ирина Александрова
Ольга Метлова
Елена Черных
Юлия Сямтомова
Елена Иванова-Зобнина
Марина Шулепова
Тима Попел
Евгения Груздкова
Марина Маркова
Александр Шулепов
Мария Кочерова
Игорь Шулепов
Ольга Хамидова
Светлана Смолева
Галина Вокуева
Сергей Боле
Юлия Праздничная
Марина Сырбу
Виктор Смирнов
Андрей Ворончихин
Людмила Никулина
Ольга Старцева
Дружный Шоппинг
Эвелина Обычная
Алексей Коснырев
Николай ИгнатовЕсли Вы являетесь владельцем этого vk профиля id51598586, можете легко его удалить с сайта profiles-vkontakte.ru, вся информация с этой страницы исчезнет, будто её тут и не было никогда. И гарантированно не появится тут снова.
Для удаления придётся кое-что сделать, чтобы алгоритм мог Вас идентифицировать, как владельца профиля. Ничего сложного и трудоёмкого: просто в качестве своего статуса ВКонтакте (именно на страничке где id 51598586) напишите pvkontakte123, без всяких пробелов и других символов, после чего нажмите кнопку "УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ".


Так система поймёт, что Вы - это действительно Вы, после чего произойдёт удаление, полностью в автоматическом режиме. Разумеется, после успешного удаления можно удалить статус pvkontakte123, поменять его, делать с ним всё что угодно - идентификация более не требуется.
А теперь ещё раз, коротко:
Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk.com/id51598586, которые НЕ были скрыты настройками приватности. Сайт profiles-vkontakte.ru НЕ собирает и НЕ хранит данные пользователей ВКонтакте.
Предупреждаем о том, что проекты компании Meta (Facebook, Instagram), как и она сама, признаны на территории Российской Федерации террористическими и экстремистскими, соответственно, запрещёнными.