
женат
Продаю сад, на озере акакуль, есть домик пладовые деревья земля чернозем растёт все, есть скважина, 15 соток.
Можно листать свайпом, увеличивать по клику
Алексей
Растригин
Мужчина
13
февраль
1903
13.2.1903
122
Водолей
Не указана
Boro-Boro
California
Скрыто
Известен, но скрыт
Русский
Не указан
Не указан
freddykruger25
такой хренью не занимаюсь)))))
Отсутствует
Нет
13 января 2024 в 20:52:28
С компьютера
56731606
saurfang89
Такая возможность есть
Запрещены
Открытый
Открыт
417
353
59
Нет данных
20
800
2235
3143
Скрыто
709
Информация не указана или скрыта настройками приватности
Tommy Flanagan plays “Filip ‘Chibs” Telford.” Chibs was born in the ghettos of Glasgow, raised on the streets of Belfast. Scrapper tough. A “chib” is Scottish street slang for a blade. Tommy, a native of Glasgow, Scotland, showcased his talent in the Rain Dog Theatre for three years. His stage credits include Macbeth, One Flew Over the Cuckoo’s Nest and Wasted I & II. Tommy’s big screen breakthrough happened when he played ‘Morrison’ in the multi-Oscar® winning film Braveheart with Mel Gibson. Tommy would later follow this up with another memorable role opposite Russell Crowe in Ridley Scott’s Oscar® winning film, Gladiator. Other films include All About the Benjamins, Charlie’s Angels: Full Throttle, Alien vs. Predator, Sin City, When a Stranger Calls, Smokin’ Aces and the sequel Smokin’ Aces 2: Assassins’ Ball. His television credits include FOX’s hit drama 24, Lie to Me, Attila the Hun, Black and Blue and The Hawk
Микки Рурк был байкером большую часть своей жизни. У него была репутация ходящего по краю, и часть этой энергии отражена во многих его ролях. Он исполняет главные роли в большом количестве экшенов, где в основном играет плохих парней. Одна из его самых известных ролей - Харли Дэвидсон, в фильме Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо, где он сыграл вместе с Доном Джонсоном. Хотя этот фильм так и не удостоился похвалы от критиков, и не получил Оскар, зато в своём роде этот фильм стал культовым, без преувеличения, во всём мире. Несмотря на негодование создателей фильма, Рурк всё же появился в кадре на своём новом (на тот момент) кастом байке "Black Death". И вскоре его байк стал не менее известным, чем байк Питера Фонда "Капитан Америка", на котором Фонда ездит в фильме "Беспечный Ездок". И точно также, как когда то с "Капитаном Америкой" было предпринято создание великого количества копий мотоцикла Рурка. Мотоцикл Рурка был создан совместно "Black Death Motorcycles" и "Carefree Custom Cycles". И получился он просто потрясающим, с великим множеством уникальных деталей. "Black Death" начали создавать с рамы FXR, которую очень сильно модифицировали: был изменён угол наклона вилки, были заменены стойки... и некоторые изменения, о которых кастомайзеры умалчивают. И естественно мотоциклу была предана уникальная окраска, вернее был покрыт лаком голый металл, но это ничуть не испортило экстерьер, и нанесён рисунок в виде черепа и игральных карт. На мотоцикл был установлен уникальный для тех времён, доработанный Верном Оттом, 114-дюймовый (1870сс), 135 сильный двигатель с V-образным расположением двух цилиндров. По просьбе Рурка который хотел получать от поездок на нём максимальный драйв, двигатель сделали более высокооборотистым, по сравнению с остальными V-твинами. Специально под этот двигатель был создан уникальный распределительный вал Falicon, который без вреда для себя мог выдержать 9000 оборотов в минуту. Однако мотоцикл имеет прекрасные динамические характеристики и при низких оборотах двигателя. На мотоцикле стоит пятиступенчатая трансмиссия и открытый ремень главного привода Primo. Внешне двигатель практически не отличим от своего харлеевского оригинала, но внутри получился настоящий ураган.Также значительных изменений притерпел и стоковый харлеевский топливный бак, который был расширён и дополнительно закреплён на раме. И по сегодня "Black Death" - остаётся одним из самых узнаваемых мотоциклов в мире, чей образ неотрывно связан с образом байкера
Sons of Anarchy — сериал о настоящих мужчинах на «железных конях». Они торгуют оружием, но не позволяют распространять наркотики в своем городе. Байкерский клуб защищает город и люди ничего не имеют против. Это настоящий мужской сериал, и понравится он всем, кто найдет время для просмотра. Мне, к слову девушке, сложно было оторваться. С нетерпением жду следующего сезона. Решила посмотреть сериал по весьма банальной причине: после просмотра фильма «Хулиганы» «влюбилась» в исполнителя главной роли — Чарли Ханнема и сразу же стала искать все фильмы, которые с ним связаны. Обратила свой взор на сериал и ни капли не пожалела. Сначала немного раздражала растрепанность и неухоженость главных героев, но это ведь байкеры. Кстати, мнение о байкерах категорически изменилось благодаря сериалу. Персонаж Ханнема — молодой байкер Джекс, принципиальный, честный, негласный лидер клуба. Мы переживаем и горесть, и радость вместе с ним. Именно вокруг него все и крутится. Жена-наркоманка родила недоношенного сына. Любовь и забота Джекса были настолько глубокими и настоящими, что невозможно сдержать слез. Во время просмотра не раз пришлось пролить слезу. Немногие сериалы трогают до глубины души. Джемма (Кэти Сагал), мать Джекса и жена лидера клуба, сильная духом и очень смелая женщина. Она знает все и на все влияет. Иногда ее вмешательство кажется неуместным, но с другой стороны игра Кэти Сагал безупречна, не к чему придраться. Не зря в 2011 она выиграла Золотой глобус за эту роль. В сериале много запоминающихся персонажей. Особенно понравились: Клей (Рон Перлман) — эдакий серьезный дядя, который всем заправляет (глядя на Перлмана, начинаешь понимать как должен выглядеть настоящий байкер); Тиг (Ким Коутс) — жестокий, беспринципный, правая рука Клея (уж очень харизматичный персонаж); Джус (Тео Росси) — латиноамериканец с ирокезом и крутой татухой на голове, милый и запоминающийся. Именно с Тигом и Джусом связаны два очень смешных момента в сериале, которые мне запомнились. Кстати, создатель сериала Курт Саттер тоже сыграл небольшую роль — Отто, байкера, сидящего в тюрьме, причем сыграл весьма ярко. В дальнейшем мы больше узнаем об организации ИРА. Байкеры отправятся в Ирландию на поиски Авеля. Приключения в Ирландии очень напряженные и интересные. Здесь полно предателей, поэтому каждый шаг словно на минном поле. Этот сериал для тех, кто не боится видеть жизнь во всех ее красках. О настоящих мужчинах, их кодексе, их чести. Вы будете и плакать, и смеяться, но уж точно не пожалеете о просмотре
Один из самых известных забияк Голливуда, Микки Рурк, урожденный Филип Андре Рурк младший, появился на свет 16 сентября 1952 года в Schenectady, штат Нью-Йорк. Когда Микки было 6 лет, его родители разошлись, и мать с детьми переехала во Флориду, в пригород Майами. Его мать повторно вышла замуж, но отношения с отчимом у Микки не складывались. Он стал часто пропадать на улице, у него появились новые знакомые – не всегда люди с чистым прошлым. Возможно, в те годы и сформировался его неуживчивый, взрывной характер. В детстве Микки увлекся боксом (и достиг в этом виде спорта определенных успехов), играл в школьной команде по бейсболу. Но когда врачи посоветовали ему на время завязать с боксом, он внезапно открыл для себя театр – и еще во время учебы он пробует себя в качестве актера в школьных спектаклях. Решив сделать карьеру актера, Микки в 1975 году отправляется в Нью-Йорк, где поступает в актерскую студию Ли Страсберга. Он берется за любую работу, чтобы заработать на жизнь, отдавая всего себя на репетициях в театре. Прожив в Нью-Йорке несколько лет, Рурк направляется в Лос-Анджелес. Его первая роль была неприлично маленькой, но зато в картине, в которой играли Дэн Эйкройд и Джон Белуши, а режиссером был сам Стивен Спилберг. Роли его постепенно становились все больше и значительнее. Со своей первой женой Деброй они познакомились на съемках одного из фильмов. Брак был недолгим – спустя три года пара рассталась, а ведь Рурк уже хотел остепениться и зажить «как все». Поворотной в его актерской карьере стала встреча с режиссером Лоренсом Казданом – впервые увидев Рурка на одной из репетиций, прославленный мастер через некоторое время пригласил молодого актера на небольшую роль в картину «Жар тела». Игра Рурка многим понравилась. Работа в картине Барри Левинсона «Закусочная», где Рурк сыграл с тогда еще молодыми, но ставшими впоследствии популярными Стивом Гуттенбергом, Дэниэлом Стерном и Кевином Бейконом, закрепила успех. Именно после просмотра «Забегаловки» режиссер Френсис Форд Коппола пригласил Рурка на роль в своем новом фильме – «Бойцовская рыбка». Эта роль в картине известного режиссера сделала его знаменитым, его засыпали предложениями различных ролей.
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Скрыто или не указано
Не указано или скрыто
Информация скрыта или не указана
Семью и детей
Доброту и честность
Скрыто или не заполнено
Ну да, взял так и рассказал все))
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Нейтрально
К сожалению, не удаётся получить список друзей Алексея.
Если профиль VK закрытый — это нормально.
В противном случае попробуйте обновить страницу.
Если Вы являетесь владельцем этого vk профиля id56731606, можете легко его удалить с сайта profiles-vkontakte.ru, вся информация с этой страницы исчезнет, будто её тут и не было никогда. И гарантированно не появится тут снова.
Для удаления придётся кое-что сделать, чтобы алгоритм мог Вас идентифицировать, как владельца профиля. Ничего сложного и трудоёмкого: просто в качестве своего статуса ВКонтакте (именно на страничке где id 56731606) напишите pvkontakte123, без всяких пробелов и других символов, после чего нажмите кнопку "УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ".


Так система поймёт, что Вы - это действительно Вы, после чего произойдёт удаление, полностью в автоматическом режиме. Разумеется, после успешного удаления можно удалить статус pvkontakte123, поменять его, делать с ним всё что угодно - идентификация более не требуется.
А теперь ещё раз, коротко:
Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk.com/id56731606, которые НЕ были скрыты настройками приватности. Сайт profiles-vkontakte.ru НЕ собирает и НЕ хранит данные пользователей ВКонтакте.
Предупреждаем о том, что проекты компании Meta (Facebook, Instagram), как и она сама, признаны на территории Российской Федерации террористическими и экстремистскими, соответственно, запрещёнными.