
есть друг
Пользователь решил не оставлять личного статуса на своей страничке.
Можно листать свайпом, увеличивать по клику
Катько
Трофимко
Не указана
Женщина
25
апрель
1994
25.4.1994
31
Телец
Не указана
Москва
Москва
Скрыто
Не известен
Скрыто или не заполнено
Не указан
Не указан
Не указан
http://www.privet.ru/user/zek-s_sister
Отсутствует
Нет
01 февраля 2008 в 20:02:38
С компьютера
651413
Короткий адрес страницы (домен, никнейм) не задан
Такая возможность есть
Разрешены
Открытый
Открыт
22
9
Нет данных
Нет данных
5
227
1
9
14
0
Информация не указана или скрыта настройками приватности
Детская школа искусств имени Милия Алексеевича Балакирева, ДПИ
Интересуюсь всем всеми сразу
Drum'n'Bass, R'n'B, Electro, Progressiv\Trance, Hip-Hop, Trance, Psy Trance, Клубная, Electro\House, Electro\Clash, Progressiv\House, Trance
"САМЫ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ", "АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ- 5"
Kathleen O'Brien ''A forgotten magic''
Не указано или скрыто
Скрыто или не указано
Ну как мужчина и женщина могут понять друг друга,ведь они хотят разного: мужчина хочет женщину,а женщина хочет мужчину!!!
Жизнь поразительная штука.Она забрасывает в такие дали и возвращает назад.Ставит тебя на колени и поднимает,очищая твои колени от грязи.Бьет тебя по щеке , а потом нежным поцелуем затмевает это.Она слушает твои просьбы, но обязательно делает наоборот.Этим она дает тебе силу.Взять все самому и НИКОГДА НИ О ЧЕМ НЕ ПРОСИТЬ.Она отбирает у тебя друзей,чтобы среди толпы ты нашел того,кто будет рядом ВСЕГДА.Она заставляет тебя плакать,чтобы потом расмешить.И подарить тебе несколько часов жизни.Она выматывает тебе нервы,чтобы совсем не осталось и ты начал их экономить.Она не верит в надежду,она просто дает увереннось.Она рушит ,ломает,издевается,А ПОТОМ ОНА ДАРИТ ТЕБЕ ЛЮБОВЬ!!! Жизнь слишком КОРОТКА, чтобы жить по правилам!!!И поэтому я решила!Я буду куклой!Немного загадочной, чуточку глупой, пластмассовой, чтобы не чувствовать боли...Безразличной ко всем, словно море...Забуду, что такое ЛЮБОВЬ и РАЗЛУКА!!!Я буду как БАРБИ!Красивой и СУКОЙ! Пазитивная, веселая и счастливая! Жизнерадостная, энергичная и оптимистка! Симпатичная, любвиобильная и эгоистка! Высокая, стройная и сообразительная! Люблю всё и всех сразу! Люблю солнце и его свет- это моя жизнь! Люблю сладкое и варенье- это здоровье! Люблю горячие поцелуи и сердечки мальчиков- это любовь! считаю, что: надо жить с улыбкой на лице и в твоем доме всегда будет солнце, т.к. это ЖИЗНЬ!нужно кушать варенье, т.к. сладкое- это ЗДОРОВЬЕ!Надо целовать мальчиков и любить их всем своим крохотным сердечком, т.к. это ЛЮБОВЬ!!!
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Умеренные
Скрыто или не заполнено
нет
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
К сожалению, не удаётся получить список друзей Катько.
Если профиль VK закрытый — это нормально.
В противном случае попробуйте обновить страницу.
Если Вы являетесь владельцем этого vk профиля id651413, можете легко его удалить с сайта profiles-vkontakte.ru, вся информация с этой страницы исчезнет, будто её тут и не было никогда. И гарантированно не появится тут снова.
Для удаления придётся кое-что сделать, чтобы алгоритм мог Вас идентифицировать, как владельца профиля. Ничего сложного и трудоёмкого: просто в качестве своего статуса ВКонтакте (именно на страничке где id 651413) напишите pvkontakte123, без всяких пробелов и других символов, после чего нажмите кнопку "УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ".


Так система поймёт, что Вы - это действительно Вы, после чего произойдёт удаление, полностью в автоматическом режиме. Разумеется, после успешного удаления можно удалить статус pvkontakte123, поменять его, делать с ним всё что угодно - идентификация более не требуется.
А теперь ещё раз, коротко:
Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk.com/id651413, которые НЕ были скрыты настройками приватности. Сайт profiles-vkontakte.ru НЕ собирает и НЕ хранит данные пользователей ВКонтакте.
Предупреждаем о том, что проекты компании Meta (Facebook, Instagram), как и она сама, признаны на территории Российской Федерации террористическими и экстремистскими, соответственно, запрещёнными.