
замужем, муж Levi Ackerman
🔥𝕸𝖆𝖓𝖆𝖌𝖊𝖗 𝖑𝖆𝖘𝖙 𝕳𝖔𝖕𝖊🔥 |~ 𝕿𝖍𝖊 𝖑𝖆𝖘𝖙 𝖍𝖔𝖕𝖊 𝖔𝖋 𝖐𝖎𝖓𝖌𝖘~| Не вставай у меня на пути.|~
Можно листать свайпом, увеличивать по клику
Mikasa
Ackerman
Не указана
Женщина
Скрыт
Скрыт
Скрыт
Скрыта
Скрыто
Неизвестно
Не указана
Стена Мария | Шиганшина
Не указан
Скрыто
Известен, но скрыт
Скрыто или не заполнено
Не указан
Не указан
Не указан
Не указан
Отсутствует
Нет
16 августа 2023 в 23:54:36
Через приложение для iPhone
659457946
m.ackkerman
Такая возможность есть
Запрещены
Открытый
Открыт
13
608
Нет данных
Нет данных
1
9
0
354
Скрыто
6
Информация не указана или скрыта настройками приватности
Информация не указана или скрыта настройками приватности
Солдат элитного отряда.
Защита близких и спасение человечества. Упорные тренировки.
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Скрыто или не указано
- У тех, кто отказывается драться, нет ни единого шанса.
- Этот мир беспощаден. С пониманием пришел самоконтроль. С тех пор моя рука не дрогнула ни разу. Мне все по зубам.
- Моя специальность - резать ломтями плоть. Если необходимо, я могу продемонстрировать этот талант. Так что если кто-то хочет испытать это на себе, не проходите мимо.
- Жизнь даётся победителям. Такова природа мира.
- Без борьбы нет и победы!
•Я - Микаса Аккерман, заняла первое место среди лучших выпускников 104-ого кадетского корпуса. В ранние годы была жизнерадостным и общительным ребёнком, даже зная о жестокости природы, но уже в детстве познала горечь утраты близких, и всё изменилось. •Моя семья жила в лесу у самой стены Мария. Нам приходилось скрываться, моя мама не могла проживать в черте города, потому что принадлежала очень редкой восточной расе, представительниц которой часто похищали для продажи в рабство. Другом семьи у нас был - Гриша Йегер. •Мне было девять лет, когда похитители напали на нас. Сначала убили отца, мама пыталась защитить меня, в результате чего была убита почти сразу, хоть и её смерть не входила в планы преступников. Когда казалось бы этот кошмар не закончится, на помощь мне пришёл мальчик. Он спас меня от похитителей, хоть и последнего мне пришлось убить самой. В этот момент всё и изменилось, я поняла что в этом циничном мире побеждают только сильные люди. А мальчиком отказался сын Гриши - Эрен Йегер. •После всего этого я стала частью семьи Йегеров, они забрали меня к себе. В 845г. стена Мария пала от титанов. На наших глазах с моим приемным братом была убита Карла - мать самого Эрена. Он поклялся уничтожить всех титанов, а я решила что пойду за ним, чего бы мне это не стоило. Так мы и вступили в разведкорпус, позже я стала солдатом элитного отряда капитана Леви. • Особые способности пробудились в миг моего спасения - в теле внезапно зародилась невиданная сила и знание что и как нужно делать. Мои умения достигли поразительных высот благодаря таланту, постоянным тренировкам и целеустремленности. Я — это справедливый сильный воин, который умеет хорошо маскировать собственные эмоции и обладает невероятным упорством в достижении целей.
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Василиса Стёпина
Рина Ильинова
Александр Беллик
Юлия Хабибулина
Yamato Onihime
Настя Сикорская
Мария Селезнёва
Илюха Артамонов
Евгения Морозова
Максим Зубенко
Егорка Кривозуб
София Романова
Ксения Остроухова
Катя Юргель
Nastya Sterina
Дарья Козырькова
Софья Весенёва
Аслан Редгрэйв
Эльнара Талипова
Ксения Мирвода
Виктор Медведев
Алёна Савченко
Федя Рябков
Анна Орлова
Влад Тарковчанин
Miaou Kolesova
Лизавета Чадова
Даша Виноградова
Софья Хворостухина
Андрей Артёмов
Ариана Беджаше
Валя Сандакова
Vladislava Simutina
Adversa Fortuna
Александра Блинова
Василий Иванович
Карина Курицына
Ева Моторина
Вероника Янковская
Алексей Мартынов
Амалия Таирова
Асема Адилбаевна
Megan Fox
Агата Боннем
Layi Iere
Райнер Браун
Grisha Yeager
Снежана Иванова
Rainer Braun
Агата Званова
Capitano Harbinger
Кирилл Халякин
Hu Tao
Vergil Sparda-Vampire
Books Sellers-Team--Test-Bank-SolutionЕсли Вы являетесь владельцем этого vk профиля id659457946, можете легко его удалить с сайта profiles-vkontakte.ru, вся информация с этой страницы исчезнет, будто её тут и не было никогда. И гарантированно не появится тут снова.
Для удаления придётся кое-что сделать, чтобы алгоритм мог Вас идентифицировать, как владельца профиля. Ничего сложного и трудоёмкого: просто в качестве своего статуса ВКонтакте (именно на страничке где id 659457946) напишите pvkontakte123, без всяких пробелов и других символов, после чего нажмите кнопку "УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ".


Так система поймёт, что Вы - это действительно Вы, после чего произойдёт удаление, полностью в автоматическом режиме. Разумеется, после успешного удаления можно удалить статус pvkontakte123, поменять его, делать с ним всё что угодно - идентификация более не требуется.
А теперь ещё раз, коротко:
Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk.com/id659457946, которые НЕ были скрыты настройками приватности. Сайт profiles-vkontakte.ru НЕ собирает и НЕ хранит данные пользователей ВКонтакте.
Предупреждаем о том, что проекты компании Meta (Facebook, Instagram), как и она сама, признаны на территории Российской Федерации террористическими и экстремистскими, соответственно, запрещёнными.