
женат
Пользователь решил не оставлять личного статуса на своей страничке.
Можно листать свайпом, увеличивать по клику
Илья
G@mer
Мужчина
Скрыт
Скрыт
Скрыт
Скрыта
Скрыто
Неизвестно
Не указана
Киев
Киев
Скрыто
Не известен
Скрыто или не заполнено
Не указан
Не указан
Не указан
Не указан
Отсутствует
Нет
29 августа 2010 в 22:10:30
С компьютера
68817488
Короткий адрес страницы (домен, никнейм) не задан
Такая возможность есть
Разрешены
Открытый
Открыт
3
43
Нет данных
Нет данных
0
0
352
61
12
0
Информация не указана или скрыта настройками приватности
Информация не указана или скрыта настройками приватности
۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩_۩۩۩___۩۩۩__-۩۩۩۩۩۩۩۩۩, ۩___۩۩۩____۩_۩۩۩___۩۩۩__-۩۩۩____۩۩, ____۩۩۩______۩۩۩___۩۩۩__--۩۩۩___, ____۩۩۩______۩۩۩۩۩۩۩۩۩_-_۩۩۩۩۩۩, ____۩۩۩______۩۩۩__--۩۩۩___۩۩۩____۩۩۩, ____۩۩۩______۩۩۩___-۩۩۩___۩۩۩۩۩۩۩۩۩, , ۩۩۩۩۩______۩۩۩۩۩۩۩_____۩۩۩___۩۩۩۩۩۩۩۩۩, ۩۩۩__۩۩____۩۩۩_______۩۩۩__۩۩__۩۩۩۩۩۩۩۩, ۩۩۩۩۩۩_____۩۩۩______۩۩۩__________۩۩۩, ۩۩۩___۩۩___۩۩۩۩۩۩______۩۩۩۩______۩۩۩, ۩۩۩____۩۩__۩۩۩_____________۩۩۩-___۩۩۩, ۩۩۩۩۩۩۩____۩۩۩۩۩۩۩__۩۩_____۩۩۩__۩۩۩۩, ____________________۩۩۩____۩۩۩۩, _____________________۩۩۩۩۩۩۩۩
#########^^^^^^^^^##########, ########^^^^^^^^^^^##########, #######^^^^^###^^^^^#########, ######^^^^^#####^^^^^########, #####^^^^^^^^^^^^^^^^^#######, ####^^^^^^######^^^^^^^######, ###^^^^^^########^^^^^^^#####, , #############################, #############################, ###^^^^^^^########^^^^^^^####, ###^^^^^^^########^^^^^^^####, ###^^^^^^^########^^^^^^^####, ###^^^^^^^########^^^^^^^####, ###^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^####, ###^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^####, ###^^^^^^^########^^^^^^^####, ###^^^^^^^########^^^^^^^####, ###^^^^^^^########^^^^^^^####, ###^^^^^^^########^^^^^^^####, #############################, ###^^^^^^^########^^^^^^^####, ###^^^^^^^#######^^^^^^^^####, ###^^^^^^^######^^^^^^^^^####, ###^^^^^^^#####^^^^^^^^^^####, ###^^^^^^^####^^^^^^#^^^^####, ###^^^^^^^###^^^^^^##^^^^####, ###^^^^^^^##^^^^^^###^^^^####, ###^^^^^^^#^^^^^^####^^^^####, ###^^^^^^^^^^^^^#####^^^^####, ###^^^^^^^^^^^^######^^^^####, ###^^^^^^^^^^^#######^^^^####, #############################, ###^^^^^^###########^^^^^^###, ###^^^^^^^#########^^^^^^^###, ###^^^^^^^^#######^^^^^^^^###, ###^^^^^^^^^#####^^^^^^^^^###, ###^^^^#^^^^^###^^^^^#^^^^###, ###^^^^##^^^^^#^^^^^##^^^^###, ###^^^^###^^^^^^^^^###^^^^###, ###^^^^####^^^^^^^####^^^^###, ###^^^^###############^^^^###, ###^^^^###############^^^^###, ###^^^^###############^^^^###, #############################, ###^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^###, ###^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^###, ###^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^###, ###^^^^^#####################, ###^^^^^#####################, ###^^^^^^^^^^^^^^^###########, ###^^^^^^^^^^^^^^^###########, ###^^^^^#####################, ###^^^^^#####################, ###^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^###, ###^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^###, ###^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^###, #############################___
ВСе што нравитса то и слушаю))))))))))))))))))))))))))))
Ямакаси1и2, 13-райони(Ультиматум) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
хз)))))))))))))))))))))))))))))))))))
PW и C.S 1.6))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Скрыто или не указано
- У меня хомяк умер.
- Что, реально умер?
- Нет, бл**ь, со спецэффектами!!!!!
Телефонистка: - номер, который Вы вызываете, не отвечает...
- что, совсем???
- нет, бл**ь, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!!!!
В Варшавском лагере гетто идёт немецкий офицер, ему на встречу девочка со звездой Давида на груди. Офицер, указывая пальцем на звезду: -"Iuden?"
Та в ответ: "Нет, бл**ь, техасский рейнджер."
Две коровы на бойне. Одна другой:
- Ой, как тут интересно! А Вы здесь первый раз?
- Нет, бл**ь, второй!!!!!
Начальник - секретарше: - Соберите всех сотрудников на совещание, срочно!
- По селектору?
- Нет бл**ь, через "Одноклассников", так быстрей будет!!!!!
- Милый... у меня две полоски...
- Ты беременна?
- Нет, бл**ь, я бурундук!!!!!
Подходит на рынке (М)ужик к (Б)абке, которая торгует картошкой.
М:Бабушка, у вас картошка на посадку?
Б:(злобно) - Нет, бл**ь, НА ВЗЛЁТ
о чё все обо мне и обо мне..........................................................................
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Максим Лесив
Марина Калюжная
Давид Хоситашвили
Женя Бондарчук
Ирина Бердецкая
Виталик Мусиенко
Влад Нужненко
Наталия Витечек
Стас Шмелёв
Лиля Удовенко
Оксана Скоба
Nastysha Makyla
Алён4ик Одаменко
Сан Улитин
Денис Дыня
Kuku Malu
Дима Маркеллов
Влад Хаецький
Анечка Крылова
Маша СтрунинаЕсли Вы являетесь владельцем этого vk профиля id68817488, можете легко его удалить с сайта profiles-vkontakte.ru, вся информация с этой страницы исчезнет, будто её тут и не было никогда. И гарантированно не появится тут снова.
Для удаления придётся кое-что сделать, чтобы алгоритм мог Вас идентифицировать, как владельца профиля. Ничего сложного и трудоёмкого: просто в качестве своего статуса ВКонтакте (именно на страничке где id 68817488) напишите pvkontakte123, без всяких пробелов и других символов, после чего нажмите кнопку "УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ".


Так система поймёт, что Вы - это действительно Вы, после чего произойдёт удаление, полностью в автоматическом режиме. Разумеется, после успешного удаления можно удалить статус pvkontakte123, поменять его, делать с ним всё что угодно - идентификация более не требуется.
А теперь ещё раз, коротко:
Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk.com/id68817488, которые НЕ были скрыты настройками приватности. Сайт profiles-vkontakte.ru НЕ собирает и НЕ хранит данные пользователей ВКонтакте.
Предупреждаем о том, что проекты компании Meta (Facebook, Instagram), как и она сама, признаны на территории Российской Федерации террористическими и экстремистскими, соответственно, запрещёнными.