
не женат
Пользователь решил не оставлять личного статуса на своей страничке.
Можно листать свайпом, увеличивать по клику
Константин
Самотолкин
Мужчина
2
сентябрь
1988
2.9.1988
37
Девы
Не указана
Москва
Москва
Скрыто
Не известен
Скрыто или не заполнено
Не указан
Не указан
Не указан
http://ironic-dragon.livejournal.com/
Отсутствует
Нет
04 июня 2017 в 13:39:08
С компьютера
704974
Короткий адрес страницы (домен, никнейм) не задан
Такая возможность отключена
Разрешены
Открытый
Открыт
37
8
2
Нет данных
1
84
0
42
33
1
The selector of light
Астрология, философия, психология, энергоинформационика, эзотерика, литература, музыка, спорт, туризм (байдарки, рюкзаки), красота, романтика
Зоя Ященко и группа "Белая Гвардия", Мельница, Хелависа, Moya Brennan, Clannad, фолк, Аквариум, Сплин, Машина Времени, Воскресение, The Beatles, Константин Никольский, Алиса, ДДТ, Nightwish, Приключения Электроников, современная авторская песня (Олег Митяев, Андрей Макаревич, Алексей Иващенко и Георгий Васильев, Игорь Луньков и Анатолий Колмыков, Александр Гейнц и Сергей Данилов, Вадим и Валерий Мищуки...), мелодии синих гор и вересковых холмов
День Сурка, Сибирский Цирюльник, Унесённые ветром, Титаник, Назад в Будущее, Джейн Эйр
Унесённые ветром, книги Джека Лондона и Бориса Акунина, Дао Де Дзин, Роза Мира, Jane Eyre
FIFA, Top Spin, Космические рейнджеры, но это все в прошлом
Скрыто или не указано
"Случайность - есть непознанная закономерность"
"Живите в отсеке сегодняшнего дня" Д. Карнеги
"...мы об одном всю жизнь мечтаем, быть понятым и понимать..." А. Иващенко и Г. Васильев
"Позабытые стынут колодцы
Выцвел вереск на мили окрест
И смотрю я, как катится солнце
По холодному склону небес,
Теряя остатки тепла...
А за горами, за морями, далеко,
Где люди не видят, и боги не верят.
Там тот последний в моем племени легко
Расправит крылья - железные перья...
И чешуею нарисованный узор
Разгонит ненастье воплощением страсти,
Взмывая в облака судьбе наперекор,
Безмерно опасен, безумно прекрасен!..
И это лучшее не свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня...
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо..."
Hellawes
"Всё вовремя живет, ничто не пропадает..."
Космический оптимист (...)
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Индифферентные
Скрыто или не заполнено
Космизм
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Алексис Кялов
Дарья Ромашкина
Ирина Ильина
Татьяна Полилина
Олег Панин
Лена Латышева
Анастасия КрутенкоЕсли Вы являетесь владельцем этого vk профиля id704974, можете легко его удалить с сайта profiles-vkontakte.ru, вся информация с этой страницы исчезнет, будто её тут и не было никогда. И гарантированно не появится тут снова.
Для удаления придётся кое-что сделать, чтобы алгоритм мог Вас идентифицировать, как владельца профиля. Ничего сложного и трудоёмкого: просто в качестве своего статуса ВКонтакте (именно на страничке где id 704974) напишите pvkontakte123, без всяких пробелов и других символов, после чего нажмите кнопку "УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ".


Так система поймёт, что Вы - это действительно Вы, после чего произойдёт удаление, полностью в автоматическом режиме. Разумеется, после успешного удаления можно удалить статус pvkontakte123, поменять его, делать с ним всё что угодно - идентификация более не требуется.
А теперь ещё раз, коротко:
Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk.com/id704974, которые НЕ были скрыты настройками приватности. Сайт profiles-vkontakte.ru НЕ собирает и НЕ хранит данные пользователей ВКонтакте.
Предупреждаем о том, что проекты компании Meta (Facebook, Instagram), как и она сама, признаны на территории Российской Федерации террористическими и экстремистскими, соответственно, запрещёнными.