
Информации о личной жизни Shido не найдено
управ спортика и гг // я танцую на ваших могилах
Можно листать свайпом, увеличивать по клику
Shido
Ryusei
Мужчина
7
июль
Скрыт
7.7
Скрыто
Рак
Не указана
Токио
Не указан
Скрыто
Известен, но скрыт
日本語, Русский, English
Не указан
Не указан
Не указан
Не указан
Отсутствует
Нет
20 января 2026 в 20:35:17
С компьютера
708609207
juju_65
Такая возможность есть
Запрещены
Открытый
Закрыт
0
234
Нет данных
Нет данных
0
7
0
0
Скрыто
2
Информация не указана или скрыта настройками приватности
Информация не указана или скрыта настройками приватности
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Скрыто или не указано
Не указано или скрыто
Шидо — эксцентричный игрок «Блю Лок», который питает сильную склонность к насилию или, точнее, к физическим стычкам. В основе личности Шидо лежит стремление играть в футбол — биологическое явление, благодаря которому он чувствует себя полноценным. Шидо забивает голы, чтобы передать свои гены и оставить след в мире; это его единственная цель. Он получает удовольствие от игры в футбол на высоком уровне с другими игроками высокого уровня и скучает, если люди не могут заставить его «взрываться» или сами не «взрываются». Его можно считать полной противоположностью Рина Итоши, поскольку он полностью самодостаточен и действует в футболе инстинктивно. Заметной чертой Шидо является его склонность к насилию ради достижения своих целей. Он часто не желает работать с большинством людей (если вообще работает с кем-то). Кажется, он полностью осознаёт пагубность своего поведения и доволен этим, испытывая лишь лёгкое раскаяние после того, как его ударило током и заперли за чрезмерную агрессию и угрозу нанесения серьёзных телесных повреждений другим людям. Кажется, он преодолевает эти чувства, когда Саэ Итоши освобождает его из поведенческого плена. Саэ просит его присоединиться к нему в игре в футбол на высоком уровне и даёт ему право поступать так, как он хочет, если это ради Саэ. Выйдя из «Синего замка» под присмотром Саэ, он становится ещё более агрессивным и часто ссорится с лучшим игроком сборной Японии до 20 лет Шуто Сэндо, который поначалу не уважал Саэ. Шидо может быть открыто дружелюбным и даже ласковым по отношению к другим, например к Саэ Итоши, которая дала ему возможность играть с ней и в процессе повысила его уровень игры, показав ему такой футбол, с которым он никогда раньше не сталкивался. Шидо также может быть откровенно и излишне сексуально раскрепощённым, и хотя он склонен к насилию, он учится контролировать свои вспышки агрессии в обмен на возможность дольше играть в футбол на высоком уровне. Шидо способен и готов признавать мастерство других людей. Он хвалит Исаги за «лучшую игру» в первой части Третьего отбора (когда Рин этого не сделал), несмотря на то, что Исаги украл у него гол. Ко времени Лиги неоэгоистов Шидо научился контролировать свой гнев и агрессию настолько, что может играть на одном поле со своим самым ненавистным соперником, Рином Итоши.
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Eren Jaeger
Wlad Super
Erwin Smith
Armin Arlert
'mistery 'saja
Capricious Jack
Robin Buckley
Marina Filatova
八重 神子
Lumine Viatrix
Colombina Shpigel'glaz
Eren Yeager
Sebastian Michaelis
Ayaka Kamisato
Kaeya Alberich
Vincent Soufflé
Xingqiu
Eren Yeager
Razor Lupical
베드로 오리온
Childe Tartaglia
Vanilla Akiyama
Tsukuyomi No-Mikoto
Yae' Miko'
Bennett Adventure
Suguru Geto
Raiden Shogun
Diluc Ragnvindr
‘tingyun ‘luofu
Yae Miko
Annie Leonhart
Toji’ Fushiguro’
Levi Ackerman
'ноэль 'штоллен
Mikasa Ackerman
Von Lycaon
'pierrot 'clown
‘alice ’deross
Yae Miko
Charles-Henri Sanson
Евгений Шушарин
'jean 'kirstein
'cerydra 'amphoreus
Levi Ackerman
Kyryll Flins
Alastor Radio Demon
Blaise Zabini
Aki Hayakawa
O L I V I A
'madam 'xilonen
Lumine Morning-Star
Kuchel AckermanЕсли Вы являетесь владельцем этого vk профиля id708609207, можете легко его удалить с сайта profiles-vkontakte.ru, вся информация с этой страницы исчезнет, будто её тут и не было никогда. И гарантированно не появится тут снова.
Для удаления придётся кое-что сделать, чтобы алгоритм мог Вас идентифицировать, как владельца профиля. Ничего сложного и трудоёмкого: просто в качестве своего статуса ВКонтакте (именно на страничке где id 708609207) напишите pvkontakte123, без всяких пробелов и других символов, после чего нажмите кнопку "УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ".


Так система поймёт, что Вы - это действительно Вы, после чего произойдёт удаление, полностью в автоматическом режиме. Разумеется, после успешного удаления можно удалить статус pvkontakte123, поменять его, делать с ним всё что угодно - идентификация более не требуется.
А теперь ещё раз, коротко:
Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk.com/id708609207, которые НЕ были скрыты настройками приватности. Сайт profiles-vkontakte.ru НЕ собирает и НЕ хранит данные пользователей ВКонтакте.
Предупреждаем о том, что проекты компании Meta (Facebook, Instagram), как и она сама, признаны на территории Российской Федерации террористическими и экстремистскими, соответственно, запрещёнными.