
не женат
Пользователь решил не оставлять личного статуса на своей страничке.
Можно листать свайпом, увеличивать по клику
Руслан
Каримов
Мужчина
Скрыт
Скрыт
Скрыт
Скрыта
Скрыто
Неизвестно
Не указана
Астана
Не указан
Скрыто
Известен, но скрыт
Скрыто или не заполнено
Не указан
Не указан
Не указан
Не указан
Отсутствует
Нет
30 июля 2012 в 10:20:43
С компьютера
72968043
best_kapper
Такая возможность есть
Запрещены
Открытый
Открыт
14
163
Нет данных
Нет данных
1
15
1
0
Скрыто
0
Я НЕ МОГУ МНОГИМ ОТВЕТИТЬ В ЛИЧКУ ПОКА ВЫ НЕ ДОБАВИЛИ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЗ-ЗА ОГРАНИЧЕНИЙ! УЧТИТЕ ЭТО КОГДА ПИШИТЕ СВОИ СООБЩЕНИЯ!
Дорогие друзья! Хочу ознакомить Вас со сферой моей деятельности: прогнозирование, и договорные матчи. Каждый день буду писать Железки, цена 600-1200 рублей(3000-6000тг). Информация о договорных матчах поступает почти каждую неделю
Расклад по коэффициентам, вероятности прохода, а также стоимости моей информации: прогнозы: (коэф. от 1.8 до 3) = 600-1000 Рублей (3000-5000тг)(вер. 90%). (коэф. от 3.1 до 5) =800-1200 рублей(4000-6000тг)(вер. 85%). на каждый день. Цена договорняка - 2000 рублей (10 000тг)(вер.99%) P.S. Форма оплаты на все события на первый раз 50% до и 50% после успешного прохода событий
По поводу гарантий: естественно у меня их нет, но я и не прошу, чтобы Вы сразу ставили на мои матчи круглую сумму денег, ставьте соотвествующие деньги, рекомендую ставить 30% от своего банка, ну а когда убедитесь в правдивости моей информации, уже вам решать сколько ставить на матч
Как производиться оплата? 1)Путем пополнения моего лицевого счета в БК Олимп, либо БК ГОЛ+ПАС, я высылаю Вам свой регистрационный номер и все! Оплатить можно через любой посс-терминал (дело 2-ух минут) 2) Через webmoney
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, можете обращаться в личные сообщения
Скрыто или не указано
Если данная информация Вас абсолютно не заинтересовала, Вам лучше незамедлительно удалиться, в целях того, чтобы я не оповещал Вас каждый день о новой информации.
Если же данная информация Вас заинтересовала, мы можем приступить к сотрудничеству уже сейчас! С Уважением, Руслан! БК ОЛИМП - 164537 (тенге) БК ГОЛ+ПАС - 53356 (рубли) БК МАРАФОН - 639086 (рубли) WEBMONEY Z195070239954 R308775931452 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Статистика прогнозов: 29 из 35-----------84,4%
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Умеренные
Скрыто или не заполнено
Верю в свои прогнозы
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Тимур Балбаев
Даурен Ахметов
Олег Иванов
Ваха Костоправ
Күнболат Арипов
Дмитрий Зайдулин
Юрий Коновалов
Дияз Адильбеков
Ангелина Дайнеко
Виктор Шихарев
Tagan Koshkarov
Alan Sebergenov
Виктор Брик
Алексей Гуржий
Azat Aimanov
Роман Романюк
Юрий Савин
Den Denis
Виктор Бакчеев
Iskander Alimov
Дима Дябин
Лёха Давыдов
Marek Semjan
Фархад Жусупкалиев
Ильяс Бекпау
Ivan Taranov
Nariman Davletov
Димка Тюлюкин
Ернар Ескельдин
Шухрат Иминов
Мирас Нуржанов
Kairat Kaimagambet
Ravil Usypov
Илья Лабунин
Дмитрий Коваленко
Αлександр Πавлов
Тимур Алимжанов
Саке Айтуманов
Bagdaulet Arysbayev
Вадим Бойцов
Павел Бабенко
Яна Каракозиди
Юрий Βоронин
Виктория ЛевинаЕсли Вы являетесь владельцем этого vk профиля id72968043, можете легко его удалить с сайта profiles-vkontakte.ru, вся информация с этой страницы исчезнет, будто её тут и не было никогда. И гарантированно не появится тут снова.
Для удаления придётся кое-что сделать, чтобы алгоритм мог Вас идентифицировать, как владельца профиля. Ничего сложного и трудоёмкого: просто в качестве своего статуса ВКонтакте (именно на страничке где id 72968043) напишите pvkontakte123, без всяких пробелов и других символов, после чего нажмите кнопку "УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ".


Так система поймёт, что Вы - это действительно Вы, после чего произойдёт удаление, полностью в автоматическом режиме. Разумеется, после успешного удаления можно удалить статус pvkontakte123, поменять его, делать с ним всё что угодно - идентификация более не требуется.
А теперь ещё раз, коротко:
Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk.com/id72968043, которые НЕ были скрыты настройками приватности. Сайт profiles-vkontakte.ru НЕ собирает и НЕ хранит данные пользователей ВКонтакте.
Предупреждаем о том, что проекты компании Meta (Facebook, Instagram), как и она сама, признаны на территории Российской Федерации террористическими и экстремистскими, соответственно, запрещёнными.