
не женат
Пользователь решил не оставлять личного статуса на своей страничке.
Можно листать свайпом, увеличивать по клику
Женько
Владиславович
Мужчина
17
март
1991
17.3.1991
34
Рыбы
Не указана
Могилёв
Могилёв
Скрыто
Не известен
Скрыто или не заполнено
Не указан
Не указан
Не указан
тож нима
Отсутствует
Нет
14 декабря 2009 в 08:29:04
С компьютера
7303010
Короткий адрес страницы (домен, никнейм) не задан
Такая возможность отключена
Запрещены
Открытый
Открыт
9
14
Нет данных
Нет данных
0
0
0
0
Скрыто
0
Информация не указана или скрыта настройками приватности
Не указано или скрыто
Встречи с друзьями, встречи с лучшими друзьями, встреча с товарищами, встреча с одноклассниками, встреча с приятелями, встреча с девушками, встреча с девчёнками, встреча с подругами( короче Собраться вместе=) ).Общение, приколы, приколы, приколы...., Девушек лублу=) оцинь оцинь ;)
Amatory, 30 second to mars, AFI, оригами, стигмата, сплин, ДДТ, Jane Air, Ramms+tein, QUEEN, Enigma, Metallica, Robert Miles, Rashamba, LP, Caliban, Dream music, aphex twin, Asguard, Мои любимые игры
Пиджак, Реквием по мечте, Пироги 1-6, любовь ничего не стоит, Грей-мен, Био вульф..Да вобсце я лублу док.фильмы
Не указано или скрыто
Жизнь
Скрыто или не указано
C неба падают слёзы, слёзы ночного дождя
Ветер куда-то уносит, куда-то зовёт меня.
Я стою на крыше и сверху смотрю на жизнь,
Которую я так ненавижу, которую я так люблю…
Прыгай вниз! Прыгай вниз не бойся!
Тихо шепчет мне в душу дождь.
Прыгай вниз и не беспокойся
О том, куда ты попадёшь…
Прыгай вниз! Прыгай вниз не бойся!
Твоя жизнь сплошная ложь.
Прыгай вниз и не беспокойся!
Всё равно когда-нибудь умрёшь…
Вечер, лишь сигареты тихо гаснет уголёк,
Согревая своим светом, свет, который так жесток.
И выходит дым из лёгких, превращаясь в капли дождя
В этот вечер никто не укроет, никто тебя от дождя…
Прыгай вниз! Прыгай вниз не бойся!
Тихо шепчет мне в душу дождь.
Прыгай вниз и не беспокойся
О том, куда ты попадёшь…
Прыгай вниз! Прыгай вниз не бойся!
Твоя жизнь сплошная ложь.
Прыгай вниз и не беспокойся!
Всё равно когда-нибудь умрёшь…
**************************************
***Сначала ты молчишь,потому-что придумал причину обидеться....
Потом будет неловко нарушать молчание....
А потом,когда уже все забудется,мы просто забудем язык на котором
понимали друг друга.....***
Ну нааах....
загадочный, необыкновенный....
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Умеренные
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
К сожалению, не удаётся получить список друзей Женько.
Если профиль VK закрытый — это нормально.
В противном случае попробуйте обновить страницу.
Если Вы являетесь владельцем этого vk профиля id7303010, можете легко его удалить с сайта profiles-vkontakte.ru, вся информация с этой страницы исчезнет, будто её тут и не было никогда. И гарантированно не появится тут снова.
Для удаления придётся кое-что сделать, чтобы алгоритм мог Вас идентифицировать, как владельца профиля. Ничего сложного и трудоёмкого: просто в качестве своего статуса ВКонтакте (именно на страничке где id 7303010) напишите pvkontakte123, без всяких пробелов и других символов, после чего нажмите кнопку "УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ".


Так система поймёт, что Вы - это действительно Вы, после чего произойдёт удаление, полностью в автоматическом режиме. Разумеется, после успешного удаления можно удалить статус pvkontakte123, поменять его, делать с ним всё что угодно - идентификация более не требуется.
А теперь ещё раз, коротко:
Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk.com/id7303010, которые НЕ были скрыты настройками приватности. Сайт profiles-vkontakte.ru НЕ собирает и НЕ хранит данные пользователей ВКонтакте.
Предупреждаем о том, что проекты компании Meta (Facebook, Instagram), как и она сама, признаны на территории Российской Федерации террористическими и экстремистскими, соответственно, запрещёнными.