
замужем
Переехала с Сургута в Чувашскую республику Человек-интроверт🙃Учусь жить ❤️
Можно листать свайпом, увеличивать по клику
Юлия
Матросова
Не указана
Женщина
4
март
1990
4.3.1990
35
Рыбы
Не указана
Республика Чувашия
Санкино
Скрыто
Известен, но скрыт
Скрыто или не заполнено
Не указан
Не указан
Не указан
https://vk.com/club233313584
Отсутствует
Да
19 декабря 2025 в 10:00:10
Через приложение для iPhone
737287858
idmatrosovacakes
Такая возможность есть
Разрешены
Открытый
Открыт
499
1798
3
Нет данных
0
2
0
14
564
244
Информация не указана или скрыта настройками приватности
Информация не указана или скрыта настройками приватности
Информация не указана или скрыта настройками приватности
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Скрыто или не указано
Не указано или скрыто
Многие думают, что мы сошли с ума. Ни у кого не может уложится в голове то, что мы с севера переехали в Чувашию(Чебоксары) , а затем и вовсе променяли городскую жизнь. Мы устали. Устали от гонок за светлым будущим, устали от постоянной спешки за чем то лучшим. Перестали ценить то что у нас есть. Эти вечные кредиты, ипотеки, работа до потери сознания. Мы бросили все. Купили дом. Без ипотеки. Без кредитов. Просто так захотели. И люди тут другие. Совсем другой мир. Мы строим жизнь которую мы хотим. Это наша жизнь, с разбитыми коленками, ошибками, неудачами. Я обязательно покажу и расскажу как будет проходить наша жизнь после города.🏙️ В планах много интересного и нового. Торты и десерты обязательно вернуться в мою жизнь, а муж вернется к автосервису. Но сейчас мы на новом этапе. Этап под названием - ЖИЗНЬ ❤️
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Альфред Загидуллин
Александр Андриенко
Яна Безман
Дарья Корчак
Лана Ханкевич
Яна Винокурова
Натали Семенова
Лариса Миколенко
София Никитина
Артём В
Виктория Саликаева
Надежда Долька
Оксана Мамедова
Ольга Михайлова
Чулпан Басирова
Эдуард Иваницкий
Екатерина Гринь
Татьяна Шарнез
Светлана Кокорева
Елена Плужникова
Анастасия Стриха
Ольга Молчанова
Инна Матысякевич
Регина Минуллина
Юлия Рычкова
Алёна Лобанова
Владимир Леонтьев
Альбина Кобякова-Городничева
Yulya Master
Анна Чучакова
Анна Чемакина
Эмилия Трапезникова
Ольга Смирнова
Анна Кузнецова
Валерия Орлова
Максим Хижняк
Наталия Кайкова
Алмагуль Аубакирова
Эльвира Овчинникова
Гульназ Шапен
Светлана Соколова
Александр Сергеев
Диана Захарова
Алина Пыряева
Зиля Ишсарина
Alexandra Parchina
Гульмира Васильева
Ольга-Викторовна Лебедева
Женский Сургут
Emma Makhmudova
Татьяна Чугайнова
Рина Авзалова
Елена Кострова
Ольга Субботина
Елена Пастушенко
Orion Studio
Александр Сусидко
Алёнка Смирнова
Джонни ТунецЕсли Вы являетесь владельцем этого vk профиля id737287858, можете легко его удалить с сайта profiles-vkontakte.ru, вся информация с этой страницы исчезнет, будто её тут и не было никогда. И гарантированно не появится тут снова.
Для удаления придётся кое-что сделать, чтобы алгоритм мог Вас идентифицировать, как владельца профиля. Ничего сложного и трудоёмкого: просто в качестве своего статуса ВКонтакте (именно на страничке где id 737287858) напишите pvkontakte123, без всяких пробелов и других символов, после чего нажмите кнопку "УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ".


Так система поймёт, что Вы - это действительно Вы, после чего произойдёт удаление, полностью в автоматическом режиме. Разумеется, после успешного удаления можно удалить статус pvkontakte123, поменять его, делать с ним всё что угодно - идентификация более не требуется.
А теперь ещё раз, коротко:
Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk.com/id737287858, которые НЕ были скрыты настройками приватности. Сайт profiles-vkontakte.ru НЕ собирает и НЕ хранит данные пользователей ВКонтакте.
Предупреждаем о том, что проекты компании Meta (Facebook, Instagram), как и она сама, признаны на территории Российской Федерации террористическими и экстремистскими, соответственно, запрещёнными.