
в активном поиске
Пользователь решил не оставлять личного статуса на своей страничке.
Можно листать свайпом, увеличивать по клику
Stc
Spotty
Мужчина
25
ноябрь
1988
25.11.1988
37
Стрелец
Не указана
Владивосток
Не указан
Скрыто
Не известен
Скрыто или не заполнено
Не указан
Не указан
Не указан
http://vkontakte.ru/club17711662
Отсутствует
Нет
29 ноября 2012 в 11:56:53
С компьютера
813073
Короткий адрес страницы (домен, никнейм) не задан
Такая возможность есть
Разрешены
Открытый
Открыт
12
18
3
Нет данных
0
0
8
16
124
2
Информация не указана или скрыта настройками приватности
Информация не указана или скрыта настройками приватности
Информация не указана или скрыта настройками приватности
Я не волшебник, я только учусь в универе
Furry, Yiff, аниме, арт, рисование, фентези, фантастика, гепарды, кошки, кошачьи, рептилии, змеи, проблемы окружающей среды, ПК, ЖКТ, фотография, ПК, КИ, кино, Лавкрафт, Головачёв, Лукьяненко, Хайнлайн, спорт, тусовки, музыка, стихи, программирование, дизайн и мн. др.
Foreigner, Zerokarma, Eros Ramazzotti, Kraftwerk, Morrikone, Nino Rota... а хотя без разницы - я всеядный
Kill Bill 1&2, SW, ST:TNG & OS & Enterprise, Все фильмы с Джеки Чаном, Спасти рядового Райана, Форест Гамп, MIB, Горизонт Событий, Aliens, Babylon-5, Dyne, Крёстный отец, Сталкер, Солярис, Борат, Чудаки, 12, Вторжение, Крепкий орешек 1&2, Battlestar Galactica, 300 спартанцев, Штамм Андромеда, Доказательство Смерти, Жестокие игры, Падение черного ястреба и др.. Много чего др..
Не указано или скрыто
OFP, MP 1&2, HL 1&2&2.1&2.2, Manhunt, Condemned, F.E.A.R., SR 1&2, Doom 1&2&3, Duke Nukem 3d, Civilization 1&4, Roger Wilko 1&3&4&5, Mafia, Fahrenheit, MFS, Fallout, Arcanum, Postal, CS 1.6, NFS MW&PS, Hitman 1&3&4, Cold Fear, Lock On, Silent Hill 2&4, COD 1&2, MOO 2&3, Far Cry, Stalker, Swat 4 и т.д. и т.п
Скрыто или не указано
...без несовершенства неощутимо и счастье!
Альбер Камю
Я не понимаю уникального смысла мира, а потому он для меня безмерно иррационален
Альбер Камю
Я не нахожу в бедности ничего привлекательного и поучительного. Она меня ничему не научила и лишь извратила моё представление о ценностях жизни.
Чарли Чаплин
Бытие человека загадочно, и эта загадочность весьма похожа на бессмыслие
Максим Горький
Мне нечего сказать о себе. Хотите узнать человека - прежде говорите с ним, а не слушайте его хвальбу о себе, т.к. иначе, представив себе истинного джентлемена, вы можете наткнуться на свинью в оболочке джентлемена заговорив с ним. :)
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Индифферентные
Скрыто или не заполнено
Атеист
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
К сожалению, не удаётся получить список друзей Stc.
Если профиль VK закрытый — это нормально.
В противном случае попробуйте обновить страницу.
Если Вы являетесь владельцем этого vk профиля id813073, можете легко его удалить с сайта profiles-vkontakte.ru, вся информация с этой страницы исчезнет, будто её тут и не было никогда. И гарантированно не появится тут снова.
Для удаления придётся кое-что сделать, чтобы алгоритм мог Вас идентифицировать, как владельца профиля. Ничего сложного и трудоёмкого: просто в качестве своего статуса ВКонтакте (именно на страничке где id 813073) напишите pvkontakte123, без всяких пробелов и других символов, после чего нажмите кнопку "УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ".


Так система поймёт, что Вы - это действительно Вы, после чего произойдёт удаление, полностью в автоматическом режиме. Разумеется, после успешного удаления можно удалить статус pvkontakte123, поменять его, делать с ним всё что угодно - идентификация более не требуется.
А теперь ещё раз, коротко:
Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk.com/id813073, которые НЕ были скрыты настройками приватности. Сайт profiles-vkontakte.ru НЕ собирает и НЕ хранит данные пользователей ВКонтакте.
Предупреждаем о том, что проекты компании Meta (Facebook, Instagram), как и она сама, признаны на территории Российской Федерации террористическими и экстремистскими, соответственно, запрещёнными.