Группа компаний ADS

Описание: Учредителем и создателем компаний является
Худяков Виталий Леонидович, обладатель
бизнес образования The Open University, МВА, сертифицированный консультант по фазам 0,2 Adizes Institute (USA), тренер, , коуч Эриксоновского Университета Ванкувер Канада (PhD Marilyn Atkinson, Erickson University International), бизнес тренер Отумка Москва, сертифицированный специалист, от Николая Дорощука, сертифицированный бизнес тренер Ukrainian Academy of Trainings.

Группа компании ADS включает в себя: ЧП "Ангелина+", ООО Торговый Дом" Диана" -занимающиеся продажей и поставкой бытовой химии и косметики; Тренинговый центр -"SoFine".

Дистрибьюторская компания "Ангелина+" основана в 2003 г как отдельное подразделение, предприятия занимавшегося оптовыми продажами косметики, парфюмерии и бытовой химии на территории Харькова и Харьковской области.

Компания ООО Торговый Дом "Диана" г.Харьков работает на рынке Украины с 2006 г. и на сегодняшний день основной сферой ее деятельности является импорт и производство косметики, средств по уходу за кожей и бытовой химии.

Тренинговый Центр "SoFine" – это предприятие создано как дочернее предприятие группы компаний ADS ориентированное на оказание консалтинговых, тренинговых и коучинговых услуг в Украине.

Общая информация о паблике

Группа компаний ADS фото
  • Количество подписчиков: 15
  • Ссылка ВКонтакте:public84783969
  • Тип сообщества: открытое

Состоят в группе

  • Роман Павленко
  • Геннадій Валерійович
  • Den Полуев
  • Елена Музыченко
  • Юлия Лукина
  • Николай Коваленко
  • Сергей Щелкунов
  • Антон Гарбуз
  • Слава Автомонов
  • Надежда-Виктория Панченко
  • Геля Бурмистрова
  • Надежда-Игоревна Кокошникова
  • Nasir Ali
Наверх