Информации о личной жизни Амирана не найдено
5167192600
Можно листать свайпом, увеличивать по клику
Амиран
Сардаров
Мужчина
19
август
1986
19.8.1986
38
Лев
Не указана
Москва
Москва
Скрыто
Известен, но скрыт
Русский
Не указан
Не указан
Не указан
https://t.me/amiranyshka
Отсутствует
года
Нет
25 апреля 2025 в 16:44:56
Через приложение для iPhone
8658426
amirans
Такая возможность есть
Запрещены
Открытый
Открыт
134281
1157
4406
Нет данных
0
1351
531
1024
Скрыто
9
Информация не указана или скрыта настройками приватности
Информация не указана или скрыта настройками приватности
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Не указано или скрыто
Скрыто или не указано
Не указано или скрыто
Канал: https://t.me/amiranyshka https://www.youtube.com/c/ДНЕВНИКХАЧА Мои книги: asardarov.ru Группа: https://vk.com/dnevnikxacha http://instagram.com/amiran495 По вопросам сотрудничества: +7 (495) 205-205-9 amiran@lionsmedia.ru Запись на «Новое Шоу» 👉🏽 show@lionsmedia.ru Расовый кавказский езид, чурка, предатель рода. По выходным дням — пейсатель унылого говна на тему «как надо жить» и «почему я был мудаком». Личность, доставляющая своими высерами на тему отношений между армией анонимусов и ТП, пытающихся понять тонкую душевную организацию последних. Амиран родился, и увы, вырос. Закончил, по его собственному уверению три класса церковно-приходской, после чего «активно занимался самообразованием». В своих книгах автор с упоением рассказывает, как он понаехал в Москву и лихо трахал шлюх за деньги. Так же автор невзначай рассказывает про то, что был стремным тухлым хачём, но после того, как доктор открыл ему магию дольче и стероидов — его жизнь резко изменилась. Теперь почувствовав себя альфа-самцом, пописывает всякие стрёмные книжечки для лохов, которым не дают. Как и все остальные животные, Амиран решил резво заработать баблеца ― как сам утверждает «на развитие социального проекта». Но мы-то знаем, что все хачи хотят только наживаться на русских людях. И для этого он сейчас ссыт в уши всем, кто готов к уринотерапии.
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
Скрыто или не заполнено
К сожалению, не удаётся получить список друзей Амирана.
Если статус профиля VK значится как "закрытый", это вполне нормально.
В противном случае попробуйте обновить данную страницу, иногда это помогает.
Если Вы являетесь владельцем этого vk профиля id8658426, можете легко его удалить с сайта profiles-vkontakte.ru, вся информация с этой страницы исчезнет, будто её тут и не было никогда. И гарантированно не появится тут снова.
Для удаления придётся кое-что сделать, чтобы алгоритм мог Вас идентифицировать, как владельца профиля. Ничего сложного и трудоёмкого: просто в качестве своего статуса ВКонтакте (именно на страничке где id 8658426) напишите pvkontakte123, без всяких пробелов и других символов, после чего нажмите кнопку "УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ".
Так система поймёт, что Вы - это действительно Вы, после чего произойдёт удаление, полностью в автоматическом режиме. Разумеется, после успешного удаления можно удалить статус pvkontakte123, поменять его, делать с ним всё что угодно - идентификация более не требуется.
А теперь ещё раз, коротко:
Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk.com/id8658426, которые НЕ были скрыты настройками приватности. Сайт profiles-vkontakte.ru НЕ собирает и НЕ хранит данные пользователей ВКонтакте.
Предупреждаем о том, что проекты компании Meta (Facebook, Instagram), как и она сама, признаны на территории Российской Федерации террористическими и экстремистскими, соответственно, запрещёнными.