ГБУ Тверской области СК Юбилейный Тверь

Описание: Спорткомплекс «Юбилейный» был открыт 17 февраля 1983 года недалеко от центра города Твери на живописном берегу реки Волга.
В спорткомплексе расположена ледовая арена, размером 59,7х28,7 м. с трибунами на 2 000 посадочных мест, на которой проходят все основные мероприятия: хоккейные матчи, турниры по фигурному катанию, массовые катания.
Так же, спорткомплекс имеет несколько спортивных залов: игровой зал для занятий волейболом, баскетболом (32х18 м.) с трибуной на 350 мест и тренажерный зал (20х18 м).
На базе спорткомплекса постоянно работают: ГБУ ДО «СДЮСШОР по фигурному катанию», ГБУ ДО «СДЮСШОР по хоккею», ГБУ ДО «СДЮСШОР по видам единоборств», ГБУ ДО «СДЮСШОР по игровым видам спорта»; профессиональная команда мастеров «Тверской хоккейный клуб», и команда молодежного хоккейного клуба «Тверичи»
Спорткомплекс «Юбилейный» неоднократно проводил у себя региональные, всероссийские и международные соревнования в различных видах спорта, среди которых ежегодные соревнования по хоккею с шайбой ЦФО «Золотая шайба» среди детей 10-12 лет при активной поддержке В. Третьяка, Спартакиада учащихся РФ по хоккею с шайбой, Спартакиада учащихся РФ по шорт-треку, соревнования среди детских хоккейных команд на приз Ильи Ковальчука, Финал Кубка России по фигурному катанию, ежегодные спортивно – массовые мероприятия, посвященные Дню города, Международному Дню борьбы с наркотиками, реабилитации детей-инвалидов и детей из многодетных семей; юношеский турнир по хоккею с шайбой, посвященный памяти М. Круга, Кубок Европы по дзюдо среди кадетов, а так же европейский тренировочный лагерь в его рамках; Чемпионат по хоккею Высшей Хоккейной Лиги и многие другие массовые мероприятия, в числе которых различные специализированные выставки и концерты известных эстрадных исполнителей.
В Тверской области и в городе Тверь Спорткомплекс «Юбилейный», без сомнений, занимает ведущее место среди спортивных сооружений, и является местом отдыха для всей семьи с пользой для души и здоровья.
Для комфорта посетителей Спорткомплекса в фойе первого этажа расположены торговые аппараты, благодаря которым можно согреться ароматным кофе и полакомиться любимой шоколадкой для восстановления сил.

Адрес: г. Тверь, Краснофлотская наб., д. 3.

Общая информация о группе

ГБУ Тверской области СК Юбилейный Тверь фото
  • Количество подписчиков: 5461
  • Ссылка ВКонтакте:club87956633
  • Тип сообщества: открытое

Состоят в группе

  • Диана Мархотко
  • Ольга Тарасенко
  • Илья Алексахин
  • Евгения Астахова
  • Ирина Писаревская
  • Татьяна Осипова
  • Елена Кузьминова
  • Андрей Филиппов
  • Алексей Инякин
  • Kate Mo
  • Ольга Минакова
  • Арбуз Этокруть
  • Антон Шурыгин
  • Ольга Царева
  • Ирина Тюрина
  • Снежана Попович
  • Анна Дзюба
  • Константин Пензов
  • Александр Румянцев
  • Владимир Харитонов
  • Ольга Ляхова
  • Кристина Неманова
  • Светлана Булыгина
  • Полина Павлова
  • Таня Дозорова
  • Полина Андреева
  • Татьяна Исайкина
  • Ольга Софийская
  • Любовь Кулик
  • Павел Ельчанинов
  • Татьяна Кудрявцева
  • Илья Круглов
  • Алина Митрохина
  • Анна Никитина
  • Кирилл Мосалев
  • Мария Крылова
  • Юлия Петушкова
  • Евгения Алексеева
  • Галина Чеканова
  • Евгения Верещагина
  • Мария Мария
  • Катерина Латыпова
  • Марина--Солнечная Сараева
  • Елена Макеева
  • Елена Ботвинева
  • Оля Стрельникова
  • Надежда Фадеева
  • Анастасия Архангельская
  • Ирина Комарова
  • Алексей Трошин
  • Юлия Маленкова
  • Юлия Пименова
  • Виктория Шепетько
  • Тимофей Бугров
  • Кристина Шапран
  • Анна Курская
  • Ольга Загребельная
  • Елена Коргакова
  • Максим Мордовин
  • Марина Щербина
Наверх