Гулялово

Описание: 13,14,15 июля намечается комплексное безумие, которое должно затронуть ваши души, умы, желудки и печень!

Да да, совсем ахуели так поздно приглашать, жизнь дерьмо я знаю.

РАСПИСАНИЕ ЭЛЕКТРОНОВ
http://rasp.yandex.ru/

ЧТО ВАМ ТОЧНО НУЖНО ВЗЯТЬ
-зуб щетка
-носки, если только вы не труп и более не потеете
-плавки
-полотенце не плохо бы
-если есть реппеленты
надевайте то, что не жалко изговнять

Те, кто видел мою дачу - поздравляю)))
Она представляет из себя домик в получасе езды от уделки или старухи. Состоянее среднезапущенное (ближе к руинам, чем к коттеджу, ибо горячей воды нет, туалет - это отдельный домик гдетотам)), как раз для пьянок, мол, рухнет - не жалко, выстоит - отлично))))

В этом году мы празднуем вместе с великолепным Романом))) Да да, ему стукнет "+1 к пенсии" на сутки раньше - 1-го числа))))

Условия фейсконтроля такие же как в прошлом году, вы должны быть веселы и знать хотя бы одного из нас)))) Как и в прошлом году подарки в жопу)))

Бутылка алкашки в качестве подарка будет предпочтительней магниту на холодильник, а тазик салата - альбому для фотографий. Как и в прошлом году будет смертная скука, поэтому взятая вами из дома дженга\твистер\покер\гитара\стриптизерша внесут приятное разнообразие в тупое нажиралово)))

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!
Взявший мячик для волейбола, фрисби или ракетки получит +1 к карме и внеочередную порцию алкоголя. Кроме того открыт конкурс на принесшего кальян, он станет гвоздем и мы напишем его благостное имя на заборах всего поселка!

Будет какая-нибудь музяка играть, и если вам не все равно что там бренчит, то можете взять флешку со своей музякой))) Потому как я в пьяном состоянии считаю, что у меня великолепный вкус к музыке, с чем мало кто согласен)))

ПРИ НАЛИЧИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ВОПРОСОВ ПОЖЕЛАНИЙ ВОЗРАЖЕНИЙ ЗВОНИТЕ!!!!
8-981-782-9799

Дача находится в поселке Белоостров, инфо о том, как добраться на чем и во сколько в фото, не поленитесь заглянуть)))

Количество спальных мест колеблется от 10 и выше, пока я в поисках доп спальных мест, так что рассмотрю ваши предложения о надувных кроватях и спальных мешках)))

Если вы свихнулись и решили поехать на машине, то вы сможете ее скорее всего поставить ко мне на участок или рядом с ним на безопасном для хранения автомобилей пяточке.

В часе пешком или в 10 минутах на электроне находится пляж финского залива, так же есть озеро\карьер в 15 мин пехарем, на случай если вас ударит купаться. (на этот же случай рекомендую заблаговременно подумать о полотенце и плавках, чтобы никто не уехал потом в моих трусельбанах, как в прошлом году)))

Яндекс, безбожная тварь, говорит, что в пятницу - гроза, а в субботу - потоп, цунами и пришествие Иеговы, но я надеюсь, что он, как всегда, врет)))

Взятый вами фотоаппарат поможет доказать на утро, что я действительно кусал вас за грудь, а взятый реппелент исключит остальные укусы))))

Общая информация о группе

Гулялово фото
  • Количество подписчиков: 7
  • Ссылка ВКонтакте:club91101
  • Тип сообщества: закрытое

Состоят в группе

  • Дарья Потапова
  • Катерина Кутузова
  • Павел Заболотнев
  • Union Jack
  • Мария Бадаева
Наверх