Мария Безкровная, 36 лет - полная информация о профиле человека

фотография Мария Безкровная

Мария Безкровная

замужем, муж Дмитрий Безкровный

Я не сумасшедшая,просто радуюсь жизни не так,как все...

Фотографии

Можно листать свайпом, увеличивать по клику

Основная информация о Безкровной Марии

  • Имя

    Мария

  • Фамилия

    Безкровная

  • Девичья фамилия

    Молодцова

  • Пол

    Женщина

  • День рождения

    5

  • Месяц рождения

    январь

  • Год рождения

    1990

  • Дата рождения

    5.1.1990

  • Полных лет

    36

  • Кто по гороскопу

    Козерог

  • Страна

    Не указана

  • Родной город

    Тутаев

  • Город проживания

    Не указан

  • Электронная почта (email)

    Скрыто

  • Номер телефона

    Известен, но скрыт

  • Владение языками

    Русский

  • Twitter

    Не указан

  • LiveJournal

    Не указан

  • Skype

    skype-manynya7111

  • VK ссылка

    bezkrovnaya

  • Личный сайт

    miss.molodtsowa@mail.ru

Основная информация о её VK профиле

  • Галочка верификации

    Отсутствует

  • Дата регистрации профиля ВКонтакте

  • Прошло после регистрации

  • Онлайн ли сейчас

    Нет

  • Когда была онлайн

    17 января 2026 в 00:19:48

  • С какого устройства заходила

    Через приложение для Android

  • ID профиля

    71569325

  • Никнейм (псевдоним)

    bezkrovnaya

Настройки приватности страницы Марии

  • Можно ли отправить личное сообщение?

    Такая возможность есть

  • Разрешены ли записи на стене?

    Разрешены

  • Статус профиля VK

    Открытый

  • Доступ к аудиозаписям

    Открыт

Наполнение страницы

  • Сколько подписчиков

    1890

  • Сколько друзей

    651

  • Подарки

    206

  • Заметки

    Нет данных

  • Фотоальбомы

    63

  • Фотографии

    6707

  • Видеозаписи

    299

  • Аудиозаписи

    1339

  • Группы

    389

  • Паблики

    175

Где училась и работала

  • Школа

    Ярославский градостроительный колледж (бывш. ЯСТ)'09
    с 2007 по 2009
    Финансист

    Школа №3'07
    с 1997 по 2007
    математический
    Класс: а

  • ВУЗ

    Информация не указана или скрыта настройками приватности

  • Работа

    Такси ROYAL
    диспетчер
    с 2008 по 2009

    ООО"Кенгуру-Центр"
    продавец-кассир
    с 2009 по 2009

    ООО"Декор-студия"
    кладовщик-упаковщик
    с 2010 по 2010

    ООО"МРК"Сплав"
    контролёр-кассир
    с 2010 по 2010

    ООО"Технофлекс"
    Пропитчик шпона
    с 2010

Хобби, интересы, увлечения

  • Деятельность

    Довольно странен этот мир, Где мы за буквами скрываясь, Кого то ищем, кого то ждем, Кому то душу открываем. Бродя по чатам городов, Мы жмём на кнопки телефона, Хотя быть может никогда Не встретим тех, с кем так знакомы... Довольно странную любовь Рождает этот мир иллюзий, Кто здесь она, и кто здесь он... Кто это буквы или люди...?

  • Интересы

    Талантливые девочки талантливы во всем: В изменах повседневности, В куреньи под дождем, В завязываньи бантиков, В распитьи коньяка И в поисках романтики, Что далеко пока... В постели с нелюбимыми Под кайфом в тишине... Нам никогда, любименьким, Не изменить себе, Не убежать, не спрятаться И точно не забыть... Как бесконечно искренне Хотелось бы любить!

  • Любимая музыка

    Всё под настроение

  • Любимые фильмы

    Глухарь, Гаишники, Один дома, 2, 3, 4 и т.п

  • Любимые книги

    Не указано или скрыто

  • Любимые игры

    Не указано или скрыто

  • Любимые TV-шоу

    Скрыто или не указано

  • Любимые цитаты

    "Продолжай мне сниться,слышишь,безумие,не пристегнутое ремнями безопасности."

    "Никто не замечает,как плачет та,которая по жизни идет смеясь"

    "Если ты хочешь найти себе парня,То ты должна знать несколько правил:Не признавайся ему в любви,Не оставайся до утра,Не теряй голову,И еще одно-пошли к черту все правила,Когда по-настоящему влюбишься."

    "Будь осторожен-не дай женщине заплакать,Потому что Бог считает ее слезы!Женщина произошла из ребра мужчины.Не из ноги,чтобы быть униженной,Не из головы,чтобы превосходить,А из бока,чтобы быть бок о бок с тобой,Чтобы быть равной с тобой,Из под руки,чтобы быть защищенной И со стороны сердца,чтобы быть любимой!"

    "Самого лучшего встретит та,что дольше всех его ждет!"

    "Не плачь,потому что это закончилось,Улыбнись,потому что это было."

    "Не стоит тратить время на человека,который не стремится провести его с тобой!"

    "Люби одного,а увлекайся всеми!"

    "Мужчина-царь,мужчина-бог,но он всегда у женских ног!"

    "Просить прощения должен не тот,кто виноват,а тот,кто дорожит отношениями."

    "Размениваясь на блядей,бойся потерь любовь!"

  • О себе

    Рождена на границе меж светом и тьмой И наказана я за игры с судьбой. От крыльев моих лишь шрам остается, А сердце в груди до сих пор еле бьется. Так брожу одиноко вдоль берега лет, А ветер мне шепчет:"Тебя больше нет!" Не подходите близко!Я-тигрёнок,а не киска! Мне столько раз говорили Люблю...в шутку...Боюсь,когда люблю будет сказано искренне,я этого не пойму... Я та,кто лжет и ненавидит, Смеется,плачет и грустит, Во сне-ребенок,в жизни-ветер, И от любви ночей не спит... Я-тьма холодная,пустая... Я-свет горячий и густой... Я-жизнь,обида,неудача... Я-свет луны прохладный,золотой... Я не умею быть хорошей, Я не умею быть плохой... Я одна.Зачем мне кто-то? Буду снова недотрогой. Все старания бесплодны. Всем спасибо!Все свободны! Утро у меня может начинаться только двумя способами:ппц как рано или бля,проспала... Я обещаю научиться гладить тебе рубашки,если снимать с тебя их буду я! Счастье-это когда ты ходишь в его футболке без косметики с нелепым хвостиком на голове и для него ты самая красивая на земле... У меня нет парня,потому что я четко представляю кто мне нужен,но ни хрена не представляю на какой планете его искать... Я думала,что он всего лишь очередной,а оказался единственным. Проходят дни,пройдут года, А мы с тобой еще не вместе... Не опоздай,прошу тебя, Не дай мне стать чужой невестой... Когда я сказала,что не хочу его видеть,он взял и выключил свет. Ты думаешь-я далеко,а я близко. Ты думаешь-я высоко,а я низко. Зря ты ищешь меня взглядом, Обернись-я рядом. Не торопись,пока ты не поймешь,что я одна и нет меня дороже...Когда ты сто дорог судьбы пройдешь,а на сто первой без меня уже не сможешь... Если бы мне предложили вечность без тебя,то я выбрала бы миг,но с тобой... Однажды утром ты проснёшься и поймёшь,как она тебе дорога...Но когда этот день придёт,она будет просыпаться с тем,который это уже понял...

Жизненная позиция

  • Главным в жизни считает

    Семью и детей

  • Главным в людях считает

    Юмор и жизнелюбие

  • Политические предпочтения

    Умеренные

  • Источники вдохновения

    Жизнь, любовь, время..

  • Мировоззрение

    Скрыто или не заполнено

  • Как относится к алкоголю

    Скрыто или не заполнено

  • Как относится к курению

    Компромиссно

Список друзей

К сожалению, не удаётся получить список друзей Марии.
Если профиль VK закрытый — это нормально.
В противном случае попробуйте обновить страницу.

Удалить страницу

Если Вы являетесь владельцем этого vk профиля id71569325, можете легко его удалить с сайта profiles-vkontakte.ru, вся информация с этой страницы исчезнет, будто её тут и не было никогда. И гарантированно не появится тут снова.

Для удаления придётся кое-что сделать, чтобы алгоритм мог Вас идентифицировать, как владельца профиля. Ничего сложного и трудоёмкого: просто в качестве своего статуса ВКонтакте (именно на страничке где id 71569325) напишите pvkontakte123, без всяких пробелов и других символов, после чего нажмите кнопку "УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ".

Так система поймёт, что Вы - это действительно Вы, после чего произойдёт удаление, полностью в автоматическом режиме. Разумеется, после успешного удаления можно удалить статус pvkontakte123, поменять его, делать с ним всё что угодно - идентификация более не требуется.

А теперь ещё раз, коротко:

  1. Устанавливаете статус pvkontakte123
  2. Нажимаете кнопку УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ
  3. Вся публичная информация из vk о вас удаляется с profiles-vkontakte.ru навсегда.

Удалить профиль

Страница сформирована в реальном времени на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk.com/id71569325, которые НЕ были скрыты настройками приватности. Сайт profiles-vkontakte.ru НЕ собирает и НЕ хранит данные пользователей ВКонтакте.

Предупреждаем о том, что проекты компании Meta (Facebook, Instagram), как и она сама, признаны на территории Российской Федерации террористическими и экстремистскими, соответственно, запрещёнными.

Наверх